Walther PPK/S

Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rom пневматических

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Изображение
В частности вариант Classic Edition (длинный ствол, замаскированный под глушитель)
Меньше 2 тысяч выстрелов продержался :(
Гвозди не заколачивал, из окна не ронял.
На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!
Изображение
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Ignat писал(а): На гарантийку не претендую, но вот найти исправную стойку ствола за деньги хотелось бы. Возможно?!
Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Konstantin_k писал(а): Да без проблем,только черную от короткого ППК,они одинаковые.
Да мне не шашечки, мне ехать.
В смысле что цвет детали абсолютно не критичен, лишь бы работала исправно.
Как можно оную деталь приобрести?!
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Ignat писал(а): Как можно оную деталь приобрести?!
Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Konstantin_k писал(а): Скинь мне адрес я отправлю,оплатиш только доставку.
в РМ отписал.
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Пчеловод82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:21

Сообщение Пчеловод82 » .

Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Пчеловод82 писал(а): Нужен клапан в сборе на эту модель пистолета, блин сам пистолет в Новосибирске есть обсалютно во всех магазинах торгующих пневматикой, а кроме магазинов для него нечего нет.
написал в пм.
Пчеловод82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:21

Сообщение Пчеловод82 » .

БОльшое спасибо. Я сам из Новосибирска. Уже написал на мыло что Вы дали.
ParadisE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:12

Сообщение ParadisE » .

Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

ParadisE писал(а): Здравствуйте! Нужен шток клапана (если возможно отдельно). Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Новосибирск. Спасибо.
Пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем цена 250р.
EvCl
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 май 2005, 16:27

Сообщение EvCl » .

Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

EvCl писал(а): Господа, gриобрел с рук пистолет, хочу знать какого он года. Из документов лишь похабный перевод паспорта на русский язык. Возможно ли по номеру пистолета (как в ижевских) узнать год выпуска? Из прочих признаков - коробка еще старая, желтого цвета, картонная. Спусковая скоба заштифтованна, магазин без выреза для фиксации подавателя при зарядке. На затворе написано что сделан в Японии. Карл Вальтер\Германия для кросман.
Чесно говоря не знаю,да и какой в этом толк?,они все одинаковые.
dernov
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:30

Сообщение dernov » .

Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

dernov писал(а): Здравствуйте! Очень нужен клапан в сборе. Поделитесь ценами, способом оплаты и доставки в город Санкт-Петербург. Спасибо
D Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик,по раб дням с 10-18.
dernov
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:30

Сообщение dernov » .

Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

dernov писал(а): Позвонил туда, говорят нет. Может есть другие варианты?
Куда вы звонили 5908643, я там работаю мастером по ремонту ,и я говорю что есть.
andrey stepanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:25

Сообщение andrey stepanov » .

у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ...разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

andrey stepanov писал(а): у меня возникла небольшая проблема. Я решил свою пневматику покрасить, после чего у меня стал пропускать газ...разбирал вроде почистил,но все равно все так же пропускает.что мне нужно сделать,что бы все стало нормально???
Сколько пистолету лет?,либо клапан в сборе менять или прокладки,прокладка седла клапана по сути одноразовая разобрал значит меняй на новую.
andrey stepanov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:25

Сообщение andrey stepanov » .

он вроде 2005-2006 года а где продаеться в самаре а то где не спрашивал везде нету ни рем комплектов ни отдельно
EkaterinaO
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:26

Сообщение EkaterinaO » .

19.03.12 Купила данную пневматику. Хочу вот узнать, нужно ли оформлять какие либо документы. Главный вопрос: У меня брат коллекционер , живет в Казахстане. Я сама из России хочу ему привезти в подарок. Какие документы нужны чтобы перевезти через границу. таможня в Курганской области называется (Воскресенское- Акбашлык) Покупала в магазине , есть только паспорт и коробка. Насколько я знаю оружие дульной энергией меньше 3 Дж (в данном случае 1,5) и калибром не более 4,5мм оружием не является. Заранее спасибо.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

EkaterinaO писал(а): 19.03.12 Купила данную пневматику. Хочу вот узнать, нужно ли оформлять какие либо документы. Главный вопрос: У меня брат коллекционер , живет в Казахстане. Я сама из России хочу ему привезти в подарок. Какие документы нужны чтобы перевезти через границу. таможня в Курганской области называется (Воскресенское- Акбашлык) Покупала в магазине , есть только паспорт и коробка. Насколько я знаю оружие дульной энергией меньше 3 Дж (в данном случае 1,5) и калибром не более 4,5мм оружием не является. Заранее спасибо.
Я не знаю,задайте вопрос Mixamarket или Игнату может они подскажут.
Killer38
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:48

Сообщение Killer38 » .

Помогите. Нужен клапан в сборе на PPK\S, желательно пару. У меня в городе нет :((( только пистолеты да магазины.
Кто может прислать по почте, помогите пожалуйста
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Killer38 писал(а): Помогите. Нужен клапан в сборе на PPK\S, желательно пару. У меня в городе нет (( только пистолеты да магазины.
Кто может прислать по почте, помогите пожалуйста
http://shans2003.ru/umarex_3.html?pn_pr=2
SERG1975
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:29

Сообщение SERG1975 » .

Здравствуйте, Константин! Нужна деталь N53 и N54. Поможете?
Изображение
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

SERG1975 писал(а): Здравствуйте, Константин! Нужна деталь N53 и N54. Поможете?
Да есть в наличии. Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик по раб дням с 10-18.
SERG1975
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:29

Сообщение SERG1975 » .

Спасибо за оперативность! Но нашел сам.
NAGEL777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 06:03

Сообщение NAGEL777 » .

Приветствую! Друзья, выручайте! Нужен клапан в сборе! Где заказать возможно? Пересыл до Карелии...
С уваж.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

NAGEL777 писал(а): Приветствую! Друзья, выручайте! Нужен клапан в сборе! Где заказать возможно? Пересыл до Карелии...
С уваж.
пишем сюда info@shans2003.ru
danilov-d
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:38

Сообщение danilov-d » .

Добрый день ! Подскажите пожалуйста пару толковых советов по сабжу .

Во-первых после выстрела верхняя часть (салазки?) не всегда возвращается в исходное положение, (причём и с новым баллоном),
если надо смазать ,то где?
Во вторых - заметил, что при поджатии баллона винтом нижняя его часть перекашивается и отьезжает в сторону, от этого и щёчка не прилегает как следует .Или это нормально ?
(Не пойму как здесь можно выложить фотку,вот ссылка на радикал
http://s45.radikal.ru/i108/1210/48/e2240abcc791.jpg
В третьих, в инструкции сказано вынимать баллон, если не пользуешься, я пока вынимал весь газ и вышел , неужели можно вынуть так, чтоб при откручивании винта не вышел газ??
Буду очень благодарен за советы
danilov-d
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:38

Сообщение danilov-d » .

АУ !!! в списке тем моего поста почему-то не видно, последним идёт Konstantin_k.
Поэтому "апаю"
Ответить

Вернуться в «Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rohm»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя