Walther CP88, Walther CP88 competition

Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rom пневматических

Модераторы: shapanur, lomaster

Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

Изображение
Изображение
Перестал нормально крутить барабан почему-то.Т.е. при холостом или полном барабане бывают заедания курка.Без барабана не бывает.Также иногда барабан вообще не прокручивает.Т.е. он вроде дергается вперед,и откатывается в предыдущее положение,выстрел происходит соответственно не пулькой,а воздухом.Визуально барабан и механизм вращения как новые,механизм работает.Что это может быть такое?
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

спасибо за ответ.Разобрал-смазал-почистил собрал.Из найденных недостатков внутри-действительно сломалась пружина.Но та,которая одета на то же крепление,что и курок.Не сильно понял зачем она нужна-походу курок помогает возвращать пружине,которая возле кнопки обоймы внутри закреплена.
Пружина была изготовлена руками и теперь всё работает прекрасно.Как закрыть тему?
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Кондратенков писал(а): Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.
Либо здесь info@shans2003.ru или через знакомых С.Петербург пр Науки 19 корпус 2 маг Охотничий Домик,с 10до 18 по раб дням.
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Кондратенков писал(а): спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.
Да в постоянном.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.
У вас проблема не в пистолете а в баллончике плохо прокалывается остатки пробки при стрельбе перекрывают отверстие в игле и накопитель заполняется медленно а пока вы вынимаете клип он успевает заполнится,попробуйте при падении скорости не стрелять секунд 20-25 если после этого выстрел нормальный ,то 100%баллоны.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?
Какими баллонами вы пользуетесь?,у разных производителей они по разному запечатаны ,даже от партии к партии разница есть,игла конечно тоже может быть причиной плохого прокола но чтобы у двух пистолетов сразу ,а какой у вас настрел из них?.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

romb-у меня нормально всё собиралось-разбиралось,раз 7 уже.Правда шарик из закрывающего крючка потерял,но заменил на болт с круглой головкой.
Теперь старичок работает очень бодренько и достаточно грозно-трехлитровки с одного раза бьет,пластиковые правда только со свежего балона.Такой вопрос:кто на него коллиматорные прицелы ставил-где кронштейны брали??и что лучше-коллиматор или лазерный ЦУ??
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.
Ну 1000-1500 это мало так что из за баллонов.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!
А пружина тяги та что под правой накладкой на месте?
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!
Пружина СК возможно сломалась.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

А вот и нет! пружина работает ,просто я тягу погнул.
теперь думаю- что если из него ПЦПшку сделать?
клапан какое давление может держать?
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Ты сам вообще откуда romb??
Дык,в профайле вобщем-то указано (нерезиновая МСК),да заказать то
тоже не проблема, на ганзе мастеров не мало.
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

ну так и сделай-мне из стали толкатель барабана за 2 дня сделали.Настрел выстрелов 700-никаких проблем.Очень хорошая игрушка-пули очень ровно ложатся.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Ребят...тут немного другая тематика...просьба такие вопросы решать в "Ап и ремонт пневматики"
Вот,пришёл злой модератор!так что тссссс! :P
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

700 после замены сломанной детали.А так у же много-много тысяч...
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

romb писал(а): Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?
Нет не подойдет.
Slayer-ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:39

Сообщение Slayer-ru » .

Кондратенков писал(а):Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??
У меня тоже поломался толкатель барабана на CP88, помогите координатами того кто сможет выточить.
Кондратенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:15

Сообщение Кондратенков » .

Я ему отписал в личные.К сожалению не часто сюда захожу-пишите в личку,оно вроде на мыло приходит.
romb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 01:07

Сообщение romb » .

и снова здаствуйте! хочу сказать следуйщее -разобрал беретту ,чтоб в ней
посмотреть что там с клапаном ,пробовал прокладку сточить,чтоб игла прокола выше была, да видно перестарался ,стало травить - поставил от 88 типо запасную и зажал её посильней кольцом -так вроде два балона в лесу нормально
отстрелял .вот такие пироги.
п.с. а разбирать и собирать беретку легче ,более удобно что-ли.
m_denis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:37

Сообщение m_denis » .

Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

m_denis писал(а): Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.
Попробуйте выкрутить винт поджима баллона из этой детали если это не удается или он задевает за деталь,то поджимное согнуто,его надо менять,для тех кто живет не в Питере заказ зип,info@shans2003.ru,адрес в Питере пр Науки д 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
Ответить

Вернуться в «Помощь в ремонте и эксплуатации изделий Umarex, Walther, Hammerli Rohm»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя