Продам новый чехол для штуцера или комбинашки

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

Ответить
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

перемещено из запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
Продам в Подмосковье-Москве чехол для штуцера или комбинашки, длина чехла 65 сантиметров. Вот такой: https://hsn.su/catalog/chekhly..._ii_avtovelyur/
Чехол новый, не пользованный, так как для комбинашки, под которую покупался этот чехол, мне продали родной кофр.
Пусть будет 5000 рублей.
Тел. 8-906-785-87-38
Сергей.
Изображение
Изображение
Изображение
nadoap
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:10

Сообщение nadoap » .

тоже присматриваю у них для двух стволов,напишите пожайлуста в личку как качество.заране спасибо
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

Изначально написано nadoap:
тоже присматриваю у них для двух стволов,напишите пожайлуста в личку как качество.заране спасибо

Пользуюсь изделиями этого производителя уже более двадцати лет, кое-что из снаряжения они мне вообще делали под заказ. Всё, что у них брал, - качественные, добротно сделанные вещи. Так что эмоции только положительные☺
Ну а если позвоните, то могу рассказать небольшую историю из практики, говорящую о хорошем качестве изделий. Ну и кто из форумчан уже брал себе чехлы на два ствола😉
nadoap
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:10

Сообщение nadoap » .

они будут на выставке в Экспоцентре я их попросил мне привезти.Большое спасибо за отзыв.
voronovu531
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 05:05

Сообщение voronovu531 » .

вечером Вас наберу
Baron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 14 фев 2003, 04:01

Сообщение Baron » .

Имею такой чехол, один в один, много много лет. В целом пользоваться, конечно, можно 😁. Но, сказать, что это продуманное качественное изделие, ну никак не могу 🤷‍♂️. Если стволы в этот карман еще засунуть можно, оптику пристроить тоже, но не любую. Но вот приклад застегнуть этими застежками на липах и колодку засунуть в эту петлю у меня не получается🤦‍♂️. Ни геометрия не совпадает, ни длина застежек, короткие. Пробовал Верней-Каррон, Фабарм Тракер, Блазер ББФ. Под какое изделие это разработано, тайна для меня неведомая 🤭.
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

Изначально написано Baron:
Имею такой чехол, один в один, много много лет. В целом пользоваться, конечно, можно 😁. Но, сказать, что это продуманное качественное изделие, ну никак не могу 🤷♂. Если стволы в этот карман еще засунуть можно, оптику пристроить тоже, но не любую. Но вот приклад застегнуть этими застежками на липах и колодку засунуть в эту петлю у меня не получается🤦♂. Ни геометрия не совпадает, ни длина застежек, короткие. Пробовал Верней-Каррон, Фабарм Тракер, Блазер ББФ. Под какое изделие это разработано, тайна для меня неведомая 🤭.

Ну уж не знаю почему оно у Вас всё такое получается невпихуемое🤔 Может быть у Вас стволы 675-ые???
Вот, пожалуйста, достал из сейфа кофрик с Блазером Д99 и переложил тройник в этот чехол. Вроде лёг как родной и без каких-либо усилий. По поводу оптики это да - какой-нибудь огромный телескоп не войдёт, но среднегабаритная оптика ляжет нормально.
Изображение
ymskoi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 22:09

Сообщение ymskoi » .

Изначально написано SS67:

Ну уж не знаю почему оно у Вас всё такое получается невпихуемое🤔 Может быть у Вас стволы 675-ые???
Вот, пожалуйста, достал из сейфа кофрик с Блазером Д99 и переложил тройник в этот чехол. Вроде лёг как родной и без каких-либо усилий. По поводу оптики это да - какой-нибудь огромный телескоп не войдёт, но среднегабаритная оптика ляжет нормально.

В продаже?
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

Изначально написано ymskoi:

В продаже?

Да, в продаже.
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

Чехол в резерве.
Baron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 14 фев 2003, 04:01

Сообщение Baron » .

SS67 писал(а): Ну уж не знаю почему оно у Вас всё такое получается невпихуемое🤔
Вот сидел на даче и думал, то ли что то не так, то ли лыжи не едут :)
Приехал сегодня домой, взяд чехол, снова примерил. Ни хрена BBF в него не лезет. Застегивается только на прикладе. Второе крепление не попадает на шейку и длины его не хватает. И коробка высокая, в глухую петлю ну никак не влезает....
Изображение
SS67
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 01:33

Сообщение SS67 » .

Изначально написано Baron:

Вот сидел на даче и думал, то ли что то не так, то ли лыжи не едут :)
Приехал сегодня домой, взяд чехол, снова примерил. Ни хрена BBF в него не лезет. Застегивается только на прикладе. Второе крепление не попадает на шейку и длины его не хватает. И коробка высокая, в глухую петлю ну никак не влезает....

Может они крепёж чуть сместили?
Или, может, у вас приклад под длинные руки?
Тут, похоже, без стакана точно не разобраться🤔
Последний из могикан
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12621
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38

Сообщение Последний из могикан » .

вместо того что-бы избавиться от ненужной вещи мучается человек )))
Baron
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 14 фев 2003, 04:01

Сообщение Baron » .

Последний из могикан писал(а): вместо того что-бы избавиться от ненужной вещи мучается человек )))
Альтернативу не нашел :) Надо пожалуй заняться, да перешить под ББФ
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость