Продам новое МЦ 106-17 со всеми ништяками!

Комбинированные ружья

Модератор: PRINCIP

konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Продам новое заказное МЦ 106-17 со всеми допами раздельно ДРУГИ либо по винтикам НЕ ПРОДАЮ (большое спасибо за понимание):
МЦ-106-17 в МСК калибр12/70 + 7.62Х54, новое, стволы 680 вес 3.4 кг. + 3 кронштейна родных МЦ (под колиматор, под загонник и ночник) в комплекте колиматор доктор, загонник и патроны. Это единственная наша комби, у которой гладкий ствол работает как положено!
Причина продажи очень простая. Купил Blaser BD-880, который искал 5-6 лет.
Ружье новое, делалось на заказ на ЦКИБЕ одному чиновнику на заказ.
Сострел гладкого и нарезного на 50-м пуля гладкого вертикально четко сверх нарезного, а на 100 м пули в ноль, все пристреляно на 50 м, использовал гладкий ствол на 2 раза на пятиборье (КАБАН и КОСУЛЯ 24 выстрела и пристрелка) + 2-а летних турнира, (20 и 20 выстрелов) Артемида, есть мишени отстрела...
Ружей таких сделано чуть больше 1000 и в таком состоянии осталось оч. мало. 
Обоснование ценообразования:
-родной кронштейн ЦКИБ стоит 30-35 тыр. их 3 штуки = около 100 тыр.;
-колиматор 15 тыр.;
-загонник с подсветкой 15 тыр.; 
-патроны около 150 = 15 тыр.;
-карабин новый, с хорошим проверенным боем...200 тыр.
Итого: 345 000 деревянных... 
Такое ценообразование. С ув...
Если есть интерес можно в личку, но лучше 8-916-640-22-20.С уважением...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изображение
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Это купил...дальше фото продажи девайса.
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
bdm2009
Поручик
Поручик
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 06:07

Сообщение bdm2009 » .

МЦ за такие деньги - вечный лот. Blaser замечательный, за сколько взяли, если не секрет?
петр7
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 09:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение петр7 » .

bdm2009 писал(а): Blaser замечательный, за сколько взяли, если не секрет?

Этот Blaser висел в Артемиде более полугода за 625 т деревянных с оптикой. Был бы с 16 калибром и 8х57 давно бы взял. Но этот тоже хорош.
Patefon12
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:47

Сообщение Patefon12 » .

Смысл покупки МЦ 106-17 в его дешевизне и дешевом патроне, при приемлемом качестве. В вашем предложении эти параметры отсутствуют, поэтому теряется и смысл покупки.
BitteR
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 08:37

Сообщение BitteR » .

Изначально написано konkurent:
-родной кронштейн ЦКИБ стоит 30-35 тыр. их 3 штуки = около 100 тыр.;

Все нормально, но вот этот пункт ИМХО надо раза в три урезать минимум, ну или без него продавать.
Conduktor
Поручик
Поручик
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:16

Сообщение Conduktor » .

родной кронштейн ЦКИБ стоит 30-35 тыр. их 3 штуки = около 100 тыр.;
Они и половины этих денег не стоят!
Лично я не дал бы и четверти. :P
------------------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

МЦ за такие деньги - вечный лот. Blaser замечательный, за сколько взяли, если не секрет?
Спасибо, я постоянно в своих темах вижу Ваши советы по цене оружия, Вы что Великий эксперт по оружию или купить хотите??? А советы и я умею давать...... С ув...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано петр7:


Этот Blaser висел в Артемиде более полугода за 625 т деревянных с оптикой. Был бы с 16 калибром и 8х57 давно бы взял. Но этот тоже хорош.
Дануна, на какой же из витрин он висел, и в каком зале?
Я там все ружья дороже 300 000 знаю (вплоть до их косяков и сверловки)....
С ув...
 
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

МЦ за такие деньги - вечный лот.
полностью поддерживаю данное высказывание
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Этот Blaser висел в Артемиде более полугода за 625 т деревянных с оптикой. Был бы с 16 калибром и 8х57 давно бы взял. Но этот тоже хорош.
Так в чем проблема, можно найти самому, они есть на ЕGUN.DE, можно было бы привезти но сцуко ССАНКЦИИ, сейчас нет гарантии что не тормознут...
Я свой ждал как в пословице 3 года, на ганзе даже тему создавал, не фига не продает никто, а этот ещё поступил по старому контракту 2014 года... новых контрактов по нарезному уже вроде нет, если только частник привезет 1-2 единицы...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано BitteR:

Все нормально, но вот этот пункт ИМХО надо раза в три урезать минимум, ну или без него продавать.
Не охота продавать раздельно, может с кем так договорюсь урезав, как говорят "Осетра"... или буду сыновьям оставлять карабин, уж больно стреляет хорошо, в сейфе не в бочке, не прокиснет же,...а еж-ли человек хороший будет, можно и уступить...
Mahanic
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:37

Сообщение Mahanic » .

Пожалуйста, сделайте качественное фото ружья в собранном виде. Хоть и не покупатель, но очень хочется посмотреть. Может и Вам в плане продаже поможет...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Сегодня не получится, уже ночь на дворе, завтра на подоконнике попытаться надо, не возражаете?
К ружью интерес есть, но все покупатели тянут резину, возможно всех денег нет и гоняют порожняки...отсрачивают приговор... С ув...
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Но нарезной ствол пострелял прилично, однозначна смотреть бароскопом, хромирован?!
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Но нарезной ствол пострелял прилично, однозначна смотреть бароскопом, хромирован?!
Стволы МЦ не хромируются...и по бумаге стрелять смысла нет, хоть и стреляет очень хорошо...завтра сделаю новые хорошие фото и увидите, что настрел не велик, на фото с большим разрешением и увеличением, каждая соринка бревном кажется...
Покупатели, кто видел это ружье вживую, все подтвердили состояние нового.
С ув...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано петр7:


Этот Blaser висел в Артемиде более полугода за 625 т деревянных с оптикой. Был бы с 16 калибром и 8х57 давно бы взял. Но этот тоже хорош.

Я бы не советовал брать его в 12 или 16 калибре по 2-м причинам:
-ствол 20х76 и длиной 605 мм, работает дробью до 36 грамм до 50 метров, а ствол 12 длиной 605 мм думаю совсем не работает, а в 16 калибре будет плоховато работать...;
-вес этого карабина 3.300 кг, а в 12 и 16 калибре - это 3.850 кг, не для ходовой охоты уже...
Для засидки то пойдёт, но весь смысл данного ружья под все виды охот (кого увидел-стрельнул) теряется...
Хотя может это только моё субъективное мнение.
А цены разные, мало мальское в хорошем состоянии в стандарте на аукционе стартует от 1500 ЕВРО но к концу аукциона надо еще победить на последней секунде успеть сделать ставку или пролет... цена станадарта б/у в хорошем состоянии доходит до 5000 ЕВреев.
И еще момент... как вы определите состояние стволов по фото??? То есть можно попасть, так как немцы к своему оружию относятся как к рабочей лошади... как повезет. И плюс затраты: дорога, растаможка и сертификация... учитывайте, что их выпуск прекращен примерно с 2008 года, но могу ошибиться. Цена конечная, как у меня в люксе и в состоянии нового ружьябудет в районе 750 000 деревянных, не менее..., если не верите, можете  к примеру спросить того, кто возит их, ( и ИНФА на EGUN.DE) но она не конечна повторюсь (если конечно хозяин ставит в посте вторую цену, за которую готов продать девайс сразу) кроме этого вывозить можно только через Бельгию, (а значит возможно придется брать через Бельгийского посредника и платить ему - это ГИМР)... и еще надо выиграть аукцион, т.к. мало мальски достойные экземпляры все идут через него! 
С ув...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано freediverhunter:

полностью поддерживаю данное высказывание
А у Вас ДРУЖЕ кроме Турка еще были какие-то ружики?
Сразу видно, Вы так сказать человек сведающий.. либо купить желаете, а не за ОТЧИЗНУ ОБИДНО!
Я продавать так то не тороплюсь...будет день, будет и пища...
К примеру тут на форуме один эксперт по ценовой политике торгует бюхаг за 1 200 000 рублей, но и к нему надо относится с уважением, он что не человек? Он разве не вправе назначить свою цену какую хочет, или как...? Другое дело кто её даст...
ЦЕНА ЕСТЬ ПРОДУКТ СТОИМОСТИ ТОВАРА ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИИ СТОРОН...
Другое дело если бы Вы ДАЛИ бы сылку на аналог продаваемого в Москве девайса по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже моей, или такой-же цене в магазине, или я был бы лохом а не оружейником...
Цену регулирует рынок а не диванные теоретики...
С ув.... 
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

Хм.. Посмотрел лоб колодки действительно может и не большой, а канал ствола ЦКИБ хромирует, если нужно.. С Нашим патроном это однозначно нужно ибо тапкса с хорошей пулей днем с огнем..
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано LLlMeJl:
Хм.. Посмотрел лоб колодки действительно может и не большой, а канал ствола ЦКИБ хромирует, если нужно.. С Нашим патроном это однозначно нужно ибо тапкса с хорошей пулей днем с огнем..
Патронов как гов... за баней.
Сам покупал и видел в магазинах не так давно:
-Лапуа;
-Сильвер белот;
-Кентавр;
-Барнаул...
-Биметалл не беру в расчет, но говорят Барнаул выпустил тампак не дорогой и отличный но не проверял и не анализировал качество, да и за чем, много ли надо для охоты их, я отдаю на 5-7 лет хватит... 
А через 5 лет может изобретут другие... С уважением...
bdm2009
Поручик
Поручик
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 06:07

Сообщение bdm2009 » .

Цену регулирует рынок а не диванные теоретики...
Сколько лет Вы это ружьё (и не только это) уже продаёте? А когда рынок делает попытки подрегулировать цену, Вы это сразу списываете на происки диванных теоретиков ))
Комплект дороже 250 тыс. не стОит. И даже за 200 тыс., очереди из резервистов не будет точно.
Conduktor
Поручик
Поручик
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:16

Сообщение Conduktor » .

Изначально написано konkurent:
Дайте, я угадаю Юрий, Вы тоже оружейный эксперт... или у Вас так много оружия ЦКИБ, что есть куда поставить, или Вы были лучший друг Михалева, запаслись так, :D :D ;) что  не дадите и четверти за такую Щикарную вЭщь...
А меня просили отдать в позопрошлом году 1-н крон за 25 тыр., выходит льстили лизоблюлы...?
И я к Вам с большим С ув.... как к эксперту...
Давайте сделаем так. В для начала выложите фотографии своих чудо-кронштейнов, что в принципе не лишне, ведь Вы за них 100т.р. хотите.
А затем я обосную цены на них. Я могу и без фотографий, но мало ли - вдруг там что-то оригинальное придумалось.
------------------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

А у Вас ДРУЖЕ кроме Турка еще были какие-то ружики?
Сразу видно, Вы так сказать человек сведающий.. либо купить желаете, а не за ОТЧИЗНУ ОБИДНО!
ну как бы есть у меня и другое оружие к примеру Merkel BBF B3 недавно взял просто в профиль не записывал и купил его дешевле чем вы МЦ продаёте а по качеству не думаю что мц лучше
Изображение
петр7
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 09:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение петр7 » .

В Артемиде висел КРИК "Ульм" весом 3.850 кг, а с оптикой 4.5 кг как вепрь...
А мне говорили вроде за Вашу внимательность... и скидку Вам 20 тыр. давал на неё... С ув....
В Артемиде продавался более полугода именно Blaser BD880 в калибрах 20/9.3х74/22hornet, продан недели две-три назад, это точно.
А вот про какую скидку Вы говорите, не знаю, видимо как раз Вы что-то попутали. :P
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Этот Blaser висел в Артемиде более полугода за 625 т деревянных с оптикой. Был бы с 16 калибром и 8х57 давно бы взял. Но этот тоже хорош.
В Артемиде висел КРИК "Ульм" весом 3.850 кг, а с оптикой 4.5 кг как вепрь...
А мне говорили вроде за Вашу внимательность... и скидку Вам 20 тыр. давал на неё... С ув....
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Изначально написано Conduktor:

Они и половины этих денег не стоят!
Лично я не дал бы и четверти. :P
Дайте, я угадаю Юрий, Вы тоже оружейный эксперт... или у Вас так много оружия ЦКИБ, что есть куда поставить, или Вы были лучший друг Михалева, запаслись так, :D :D ;) что  не дадите и четверти за такую Щикарную вЭщь...
А меня просили отдать в позопрошлом году 1-н крон за 25 тыр., выходит льстили лизоблюлы...?
И я к Вам с большим С ув.... как к эксперту...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

Давайте сделаем так. В для начала выложите фотографии своих чудо-кронштейнов, что в принципе не лишне, ведь Вы за них 100т.р. хотите.
А затем я обосную цены на них. Я могу и без фотографий, но мало ли - вдруг там что-то оригинальное придумалось.
------------------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.
С этим согласен, фото кронов нет...сори ща оформим...
konkurent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:59

Сообщение konkurent » .

В Артемиде продавался более полугода именно Blaser BD880 в калибрах 20/9.3х74/22hornet, продан недели две-три назад, это точно.
А вот про какую скидку Вы говорите, не знаю, видимо как раз Вы что-то попутали.
А это значить не Вы заказали Ferlach у меня со скидкой 20 тыр. тогда простите, тоже Пётр?
Теперь по поводу Blaser BD880...
Все ружья Артемиды выставляется на сайте в интернет уже после их покупки на аукционах (и это правильно, покупатели ищут, находят морально, материально созревают и дозревают, как в фильме про буратинку...не прячте Ваши денюшки...) но попадают они в реальную продажу после их выпуска с таможни (может и спустя полгода), однако окончательной стадией их выпуска к продаже, является таможенный сертификат. И если магазин выпустит в продажу ружье раньше этой стадии, то ему грозит лишение лицензии и ебани...й штраф!
Так вот, это ружье было по моей многолетней просьбе заказано на аукционе а главное оплачено ЗА ДОЛГО до его выпуска таможней, следовательно в продажу в магазин оно поступить не могло, на витрине не висело и купить Вы его НИКАК не могли.
Если это не так пусть меня поправит А.С. Фандей или директор Артемиды!
С ув...
Ответить

Вернуться в «Комбинированные ружья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость