Взведение затвора. Нужен совет.

Ремингтон 700 серии
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

raid.me писал(а): Я спрашиваю про вещи, с которыми ранее не сталкивался, хотя новичком себя не считаю.
Не грейте голову . Если стреляет нормально и ладно . Может просто наложение допусков , вот и надо чуть отвести назад , что бы зацеп ударника ушёл за шептало . У многих болтовиков так бывает , просто большинство не обращает внимание .
Klaus-ohotnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 23:28

Сообщение Klaus-ohotnik » .

Изначально написано raid.me:
Может.
Жду РОХа и отстреляю. Все будет видно.
Я спрашиваю про вещи, с которыми ранее не сталкивался, хотя новичком себя не считаю. Возможно это особенности Рема? Вечером попробую снять видео и выложить его сюда.

Поздравляю с покупкой, выглядит отлично!
Родной спуск меньше 800гр настроить не смог, из магазина был 1200. Надо бы менять, но всё как-то не до него)
А у рема есть свои особенности- удивительная дубовость. Берёшь в руки орсис, или CZ, или штеер, нормальные нежные винтовки с плавно двигающимся затвором. И мой рем, чугунный лом)) Зато как стреляет..
БИДЖО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение БИДЖО » .

Klaus-ohotnik писал(а): нормальные нежные винтовки с плавно двигающимся затвором. И мой рем, чугунный лом)) Зато как стреляет..
От модели зависит
На Сендерике затвор ходит как у Сако, только упоров - два :P
Gap
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 14:42

Сообщение Gap » .

Изначально написано raid.me:
Всем, спасибо за ответ!
Теперь не понятно. Нормально или нет?
На видео затвор отводится назад. Если просто поднять и опустить должен взводится?
21

Владею Рем 700 ltr. В разное время стоял родной спуск и копия джевела от мехсолвера.
При любых настройках УСМ, в диапазоне 400-700 гр джевел и 600-900 гр 40х, необходимость отодвигать чуть-чуть затвор для взвода сохраняется, при этом УСМ работает штатно. Отношусь к этому как к особенности карабина.
Аватара пользователя
raid.me
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сергиев-Посад

Сообщение raid.me » .

Заменил усм на triggertech special.
Земля и небо.
Пострелять пока не удалось. Затвор также надо чуть отводить при взводе.

Изображение
Дмитрий
Giharr81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 14:17

Сообщение Giharr81 » .

Да, соотношение цена качество рем конечно класс. Но вот где нынче брать запчасти. Это проблема. Даже катастрофа.
Ответить

Вернуться в «Ремингтон 700 серии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей