Remington 700 SPS Tactical 223 Твист 9 ствол 20 "

Ремингтон 700 серии
vlasv782
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:44

Сообщение vlasv782 » .

Может кому пригодится. Лапуа сценар л 77. Кол 2260 , сунар 308 4/18

Изображение
Изображение
unlimits07
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:06

Сообщение unlimits07 » .

Изначально написано lesnichi2004:
Приобрёл недавно Hornady V-MAX 60 gr.Порошок Сунар 5,56 забыл какой партии,но помню равняется к вихте 135,капсюль КВБ 223 М,гильза Норма.Две серии из 23,5 и 24,0 грн не скучковались.Собрал трешку из 24,5 грн,сегодня отстрелялся,вот результат.

Магомед, привет! Не мог бы ты уточнить партию этого Сунара?
vlasv782
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:44

Сообщение vlasv782 » .

Парни привет. Хотел спросить кто нибудь планку цельную ставил ? Вклеевать не хочу , если её на локтайт синий посадить. Прицел только тяжёлый 1.4кг. Планка из сплава шпур и моноблок шпур из люминия.
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Камрады! Хотел поинтересоваться - кто перекладывал Рем в ложу от Магпул-Хантер? Есть действительно улучшение жесткости или бесполезная трата денег?
Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

Вальдемариус писал(а): Есть действительно улучшение жесткости или бесполезная трата денег?
А вам стандартной жесткости не хватает?
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Изначально написано Dark_Warrior:

А вам стандартной жесткости не хватает?

Это я форума начитался! :) В реальности высокоточить не собираюсь. 1 МОА мне за глаза!Вот поэтому и спрашиваю так ли хлипка стандартная ложа!?
Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

Так вы постреляйте для начала и научитесь хотя бы эту минуту держать, а там видно будет. На чужих советах далеко не уедете.
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Изначально написано Dark_Warrior:
Так вы постреляйте для начала и научитесь хотя бы эту минуту держать, а там видно будет. На чужих советах далеко не уедете.

Спасибо! Думаю так и поступлю! Ваша правда есть!.....Действительно, начитаешься ганзы со страху - все! Родное цевье Рем-700 ни куда не годится, в топку! И начинают дурные мысли в голову лезть.....

Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

Вальдемариус писал(а): начитаешься ганзы
Сколько лет вы нарезное уже выбираете? Стрелять не пробовали?
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Изначально написано Dark_Warrior:

Сколько лет вы нарезное уже выбираете? Стрелять не пробовали?

Полгода, но нужно все взвесить "от и до". Сейчас материальная сторона вопроса не располагает к экспериментам. Нужно все взвесить. Вариант такой: либо ремингтон-700, либо АКВ-521 - посмотрим на цены....
liberman3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:13

Сообщение liberman3 » .

Всех приветствую.
Хочу заказать банку на данный Рем.
Кто подскажет диаметр ствола на нем?
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Доброго дня! Подскажите пожалуйста подойдет ли на наш рем Планка Vector Optics на Remington 700 Short 20MOA сталь (SCRA-65) и как она по качеству, в описании пишут "Сталь", а вообщем гуано или сойдет?
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Вообщем заказал на озоне эту планку, понятно, что чудес не бывает. Взял ради эксперимента, а если покажет приемлемые характеристики, то буду рекомендовать, а пока жду РОХу на Рэм. Хвалится пока не чем,сейчас в наличии SPS Tactical 223 со слов бывшего хозяина якобы новый без настрела, к стволу приобретен Вортакс даймонблек 6-24х50 без подсветки (кстати кто пользует такой на своем реме?),сейчас в поисках достойных колец к нему, буду рад любым предложениям в этом плане, а особенно советам бывалых.
Dugus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 05:36

Сообщение Dugus » .

Всем привет. Кто запускал БПЗ 4г томпак, поделитесь опытом?
Прикупил тут пулек, перевесил все, отобрал близкие по массе. Хочу снаряжать. Порошок Сун 5.56 есть партии 3/15 и 1/08 (на банке написано 1.47г для 4г) Может кто уже стрелял?
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Привет народ, чутка на кидаю фото, того, что собрал на сегодня. Конечно я в курсе, что краилово приводит к попадалову, но все ж решил попробовать.... Вообщем, планка стальная вектор оптикс как и писал ранее заказана за 3 с чем то тыщи с озона, кольца нико стерлинг куплены на авито за 2 тыщи, ну и вортекс 26 000, в субботу надеюсь уже на конец то маленько пострелять и посмотреть, что получается....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Продолжение работ над достижением более менее рабочего варианта, установлена ложа от LTR
Изображение
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Заменил родной УСМ на УСМ от mechsolver, думаю еще бы заменить родную тригергарду на отъемный магазин, но пока остановлюсь на этом, думаю для охоты минимум выполнен.
Изображение
охотник 35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:22

Сообщение охотник 35 » .

Изначально написано Сармик:
Заменил родной УСМ на УСМ от mechsolver, думаю еще бы заменить родную тригергарду на отъемный магазин, но пока остановлюсь на этом, думаю для охоты минимум выполнен.

Приветствую! Тоже поставил УСМ от Сергея, на штатный точно не вернусь. Но один регулировочный винт упирается в рычажок открывания магазина нужно грань стачивать. С ув.!
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Изначально написано охотник 35:

Приветствую! Тоже поставил УСМ от Сергея, на штатный точно не вернусь. Но один регулировочный винт упирается в рычажок открывания магазина нужно грань стачивать. С ув.!

Да, абсолютно так почти у всех с родной тригергардой! Но у меня была идентичная вторая в запасе пришедшая вместе с ложе LTR, вроде такая же, но с ней все установилось как нужно, конечно почти в притык но все работает штатно
охотник 35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:22

Сообщение охотник 35 » .

Я этот винт пока просто выкрутил
Куня
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:47

Сообщение Куня » .

Сармик писал(а): Вообщем, планка стальная вектор оптикс
Добрый день, как планка себя зарекомендовала? Все еще пользуетесь?
Сармик
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:11

Сообщение Сармик » .

Изначально написано Куня:

Добрый день, как планка себя зарекомендовала? Все еще пользуетесь?

Весь январь и февраль давили морозы в сочетании с ветром и не было желания выезжать проверить на стабильность ложе приобретенное ранее от LTR-ки, родное то пластиковое вообще "ни какое". Тут как то в январе случился у меня юбилей и на подарочные я заказал тактическое ложе от RRS. В течении месяца оно шло, не обошлось с ним без "не больших танцев с бубном", ждал новые болты крепления к ресиверу они пришли только вчера, но 29 февраля закончилась лицензия на лису, теперь только осенью смогу после 15 сентября законно выехать в "поля" проверить сразу обе ложи. В целом по тому не большому опыту отстрела, мыслей о замене планки пока не возникло, скажу так...
Ответить

Вернуться в «Ремингтон 700 серии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя