Benelli M2 SPEED

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Ответить
Arcing1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 15:54

Сообщение Arcing1 » .

Считаю необходимым выделить данную модель М2. Уж сильно отличается оно от своих собратьев.
Сам являюсь владельцем такого экземпляра. Пушка бомба как говорится, считаю это вершина инерционных полуавтоматов Бенелли.
Владельцев к сожалению не так много, и все они скорей всего спортсмена практики. Но все же прошу делится своими наблюдениями и знаниями )
Arcing1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 15:54

Сообщение Arcing1 » .

Первое что за владение 6 месяцев настрелял чуть больше 1000. Изнашивается корпус усм и окно зарядки. Ну это неизбежность. Стал крошится подщечник, заряжаюсь с плеча видимо трется об одежду.
Очень нравится новый комфортек и затыльник. Работают на отлично.
У меня ствол 66 см, использую родную трубу как говорится все из коробки. Ружьё планирую также применять на охоте. Докупил гайку и пружину с заглушкой.
Вообщем пока все гуд работает как автомат Калашникова как швейцарские часы ну вы поняли )
Капля дёгтя это шат родного цевьё в районе кольца ствола. От шата в коробке избавились теперь получили его с противоположной стороны )
Усм тоже гуляет в коробке. С пластиковыми корпусами такого нет. Была у меня и М1 и монтефельтро. Да же на помпах нова Супернова все сидело плотно. Скорей все из-за материала корпуса усм.
Так больше вспомнить не чего, ружьё радует.
Arcing1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 15:54

Сообщение Arcing1 » .


Изображение
Gem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 19:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение Gem »

Тишина.
Купил вчера такое же, оставил на хранение в магазине,заберу числа 10го, как лицензия будет.
Нравятся бенельки, но в это ружье я влюбился.
В основном для охоты иногда пострелять.
А что за гайку и пружину с заглушкой купили?
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость