Изготовлю и вышлю приклады бенелли, беретта, мр155, тигр, вепрь и др.

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

Ответить
yakut_sniper
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 02:59

Сообщение yakut_sniper » .

Друзья привет с Якутии! Сделаю приклад из карагача отборного, приклад с удобным повернутым, длинным, пистолетом, с регулируемым гребнем, регулируемым затыльником, для комфортной стрельбы. Преимущества нашего приклада от мастеров спорта по стендовой стрельбе и таежников с большим промысловым опытом.
Добро пожаловать!
#yakut_sniper
+7 965 994‑22‑35 (ответы в течении 6 часов, пожалуйста на ВАТСАП, номер только на ватсапе, из за разницы часовых поясов), с уважением Юлиан.
По мне, я не бог стрельбы, и не властный законодатель мнения. В продукте собраны практические данные, многих стрелков, ложевщиков, охотников, спортсменов и своего времени. Если есть время, прочтите пожалуйста:
Преимущества нашего приклада (9 позиция самая важная👇 .
1. Прочное и не укратимое красивое, дерево Карагач.
Позволяет за счёт, плотности (прочность, больше в 2 раза чем у ореха), сократить вес дерева 350- 500- гр. приклада и при желании стрелка, настроить баланс( хотя не видим важности в этом для охотничьего). Не колкое.(Благодаря прочности, можно добрать внутри и сократить вес, легче пластика).
2. Специальная микропористая резина (полиуретан) очень мягкий, противоморозный материал новой разработки, для гашения отдачи имеет четкий эффект.
3. Супер элегантный выверенный европейский дизайн. С отработанным каждым см, так чтоб это не было похоже на ханд маде(сделанных на коленках), теряя симметрию и ЧЕТКОСТЬ!
4. Богатый опыт в тайге и в стендовой стрельбе- позволил помимо красоты, собрать работу каждого сантиметра в прикладе по функциям для улучшения попадания в мишень.
5. Полу и Пистолетная рукоять, позволяет легко и быстро вскидывать ружье, а также при удобном хвате (кулаке)компенсировать отдачу, за счёт плотного прижимания к плечу, и к скуле. А так-же повернутая рукоять(не прямая), со стопером(выемка для удобства хвата и в т.с. сокращения отдачи и быстрой вскидки). А также повёрнута на 5 градусов вправо, для удобства хвата по направлении сухожилии в руке, где заблаговременно толстая заготовка(сухая доска) подбирается по требуемой толщине для этого поворота.
6. Питч(точный наклон приклада, если положить на горизонт(стол), покажет стволы на 13:00), правильно подобран, так чтоб при вскидке, стволы поднимались снизу, а не сверху вниз к мишени.
7. Все регулируемые механизмы гребня из легкого метала(верхняя часть) и затыльника(задняя часть). Повороты позволяют совпасть любому человеку по его природе тела, лица, даже по высоте 195 см.
8. Изящное небольшое Монте-Карло и маломальский изгиб гребня (позволяет не ложится на приклад, и в большой половине полностью соприкасаться затыльником к плечу).
9. Благодаря регулируемым возможностям и проставкам, длина приклада регулируется по длине и при этом зазор (пространство между затыльником и плечом исключается) и при этом, отдача не будет резко лягаться - это является самой важной особенностью, так как бывают не удачные выстрелы с большой навеской дроби, при большой пальбе разбивая микро мышцы, плеча, шейного отдела позвоночника, к сожалению это так)! Фингалы, ссадины на теле лица, плеча, и срывание кожи на пальцах рук, от острой скобы спускового крючка, следствие не подходящего и маленького приклада. P.S. Как-есть: Я пришел к правильному прикладу, не только чтобы стать Чемпионом, но признательно из за того, что были(прошли), головокружения, спина затекала, в глазах мутотень, требовался постоянно массаж из за остеохондроза, так как сам повредил при не удачных выстрелах, с неправильным чудо прикладом.

Спасибо за внимание.

Терминология.
*Питч- градус(уклон затыльника), так чтоб концы стволов Смотрели при вертикали на 12:30 либо 13:00+-
*Карагач- декоративное благородное дерево, растущее на Кавказе, Азии. Плотность превышает Орех.
*Монте-Карло- это радиальный наклон на углу затыльника
* Полиуретан- материал, который создается путем смешивании, пузырьков воздуха, в резине, благодаря чему появляется более амортизирующего эффекта.
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя