Benelli Raffaello DeLuxe

Benelli Club

Модератор: PRINCIP

АнтохаЭтоЯ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:46

Сообщение АнтохаЭтоЯ » .

Митя50 писал(а): Что надежней черный хром или ржавый лак?
Хром без вариантов.
andjej79
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 02:53

Сообщение andjej79 » .

Доброго а случайно или нет, кто нибудь в курсе сколько будет стоить покрыть ствол хромом?
АнтохаЭтоЯ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:46

Сообщение АнтохаЭтоЯ » .

На ИЖе раньше покрывали. Видел 54ку в чёрном хроме. За Тулу ничего не скажу.
SergeyWD
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:34

Сообщение SergeyWD » .

иж-27 партией шли с черным хромом
Mihail 71
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:02

Сообщение Mihail 71 » .

Кто может подсказать, какой оригинальный погон идёт в комплекте к де Люксу, или его не бывает « родного» ?
Аватара пользователя
ДЕМ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ганза

Сообщение ДЕМ » .

Кто может подсказать, какой оригинальный погон идёт в комплекте к де Люксу, или его не бывает ' родного' ?
Не бывает...
annrnd
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:35

Сообщение annrnd » .

Всем привет! Помню, что в советское время многие охотники хотели МЦ 21-12 и мечтали о Browning A5. Это я узнал, когда был на охотах с отцом мелким, и, читая журнал Охота и ох. хоз-во..
Позже, став охотником, купил своё первое ружьё, штучное ИЖ 27, полюбил охоту на утку и голубей, которая эффективней с ПА. После ИЖ 27 перешёл на МЦ 6,7,109,111. В 90ом году я всё же купил МЦ 21-12 в сувенирном исполнении, точней 2. Ружьё нравилось, красивое, сделано качественно, стреляло кучно и без осечек. Через пару лет продал и охотился с двухстволками МЦ, мечтая о знаменитом Browning.
И я его купил в середине 90ых, это был Browning Fusion Evolve. Ружьё нравилось, всё устраивало до тех пор, пока в начале 2000ых услышал о Benell. Многие говорили, что лучшие ПА - это Benelli. Почитал о них в инете, многие их хвалили. Из всех моделей понравилось De lux, и захотел его купить. В 2009 году впервые в магазине увидел De Lux с красивой гравировкой, которая мне очень понравилась. Орех тоже очень красив. Купил.
Прошло 15 лет с момента покупки ружья, с него я очень мало стрелял, оно как новое тк есть другие. Хранится и перевозится аккуратно в чехле Emmebi, и пока нет ни одной царапинки на нём.
Много я видел и держал в руках ПА - разные модели Browning, Beretta, другие итальянские и американские ПА, считаю, что De Lux - самое красивое и практичных ружьё ПА, которое на голову выше остальных. Сравнивал его даже с Benelli Executive, которое в несколько раз дороже, и De Lux выглядит не хуже.
Когда беру в руки De Lux, всегда получаю удовольствие от красоты элегантного ружья, изящной гравировки, простой, совершенной и надёжной конструкции. Очень практичное, красивое ружье, которое можно разобрать за секунды, смазать и собрать! Позже докупил двадцатку Benelli Mania, которая тоже очень нравится.
Желаю всем удачи на охотах с этим красивым ружьём.
Ответить

Вернуться в «Benelli Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя