Внесен очередной законопроект о легализации КНО \ Только хранение

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

garry_long
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:59

Сообщение garry_long » .

Dvygrom-94 писал(а): какие из этого можно сделать выводы - пусть у народа будут нелетальные средства самообороны
нелетальных и так как грязи...
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

garry_long писал(а): quote:
Originally posted by Dvygrom-94:
какие из этого можно сделать выводы - пусть у народа будут нелетальные средства самообороны
нелетальных и так как грязи...
да пошутил я это - разве непонятно :)
Topyc
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:55

Сообщение Topyc » .

Dvygrom-94 писал(а): да пошутил я это
Dvygrom-94 писал(а): я тут типа главный щас следующий мой ник на ганзе будет: Фюрер Адольф Гитлера я назову: Дядя Адик - никто и не догадаесяесли вы ваще не в теме, то я тут и троль и модер и просто гавныйу меня тут на ганзе репутация хоть и супер, но тролятроль = дурак это выдумка зога, на самом деле троль это вполне адекватный человек, который тупо прикалывается над люди с заскокамиавтору темы супертролем нужно больше чем умениея не троль, а супертроль, я не против того чтоб открыто носить средневековый мечь на поясе и применять по необходимости этот раздел теперь мой, тк тут нет модера, будет править тролья уже хозяйничаю здесь - могу плодить темы, флудить сколько захочу, короче делаю всё что захочу - это круто - троль захватил целый раздел форумалучше бы помолчали мелкие людишки, унтерменши хуевыя могу обяснит почему у меня двугром - гром эти типа молния, а двугром две молнии - типа зиг руны я его себе выдумал когда вступал в месную общину родноверов ты актив или пассив, что любишьлюбиш трахать, может сосатьну а чё если разводить гомосятину то пополнойтыкать нельзя значит, а матюгаться можно - что за нахуй бля в пизду ебоную нахуйвот вы и попались ослы ебучиевесела и полна анальных приключений жизнь некоторых участников этого форумаак говорится: лучше попы - своя рукапоэтому я тут главный: его многоуважаемое величество супертроль архангельский Двугром всея ганзылюбиш, сосать или тебе юольше нравится трахать, у тебя какой дикя вас могу обосрать в ответ точночто мне дадут если я буду стрелять из сайги в форточку ночью?
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

торус - анус, короче будем его называть т-анус
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

какие из этого можно сделать выводы
Фулл-авто надо, чтобы при залитии веером стрелять.
Нож - это расстояние вытянутой руки. И то,если жертва не ожидает или не подготовлена.
Со спины очень даже хорошо...

------------------
Lupus lupo homo est
Bronislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 07:57

Сообщение Bronislav » .

Сегодня посмотрите вечерний выпуск вестей. Там будет репортаж "Россия расстреливает сама себя. Как остановить ВОЛНУ УБИЙСТВ".
Твари - слов нет.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

ссылку пожалуйста, где посмотрели
DrMozgoved
Поручик
Поручик
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 19:01

Сообщение DrMozgoved » .

тоже хотелось бы ссылку, звучит как полная жесть
Bronislav
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 07:57

Сообщение Bronislav » .

По телевизору увидел анонс вечерних Вестей по РТР.
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Dvygrom-94 писал(а): какие из этого можно сделать выводы - пусть у народа будут нелетальные средства самообороны
А почему 2 трупа минимум? Владельцы КС неприменно бы застрелились?
"Нож - это расстояние вытянутой руки. И то,если жертва не ожидает или не подготовлена."
Ну при приступе холоднокровия можно затаить обиду, взять спокойно дома какую нибудь из этих "игрушек":
http://dominator-arms.ru/goods/product/item-87997.html
http://dominator-arms.ru/goods/product/item-87992.html
http://dominator-arms.ru/goods...-k-7-62h39.html
И спокойно отомстить обидчику. Гипотетически конечно :)
Ну а ворыве ярости из КС тоже не очень то и попадёшь.
Ну и даже если и проще из пистолета убить. То во первых для убийц пистолет и сейчас доступен, не законный. А во вторых какая разница чем сделают труп, всё равно сделают, только может поменяться "полярность", так к примеру сейчас урка режет человека а если КС разрешить то человек стреляет урку. В статистике трупов одинаково но трупы уже не те :P
BiW1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:47

Сообщение BiW1 » .

Dread_msk писал(а): Странно. А тактический дробовик у меня еще не отобрали.Недорабатывают шестерки, видимо.
ППЦ. А головой подумать? Гладкоствол уже разрешен, на руках сотни тысяч стволов, как его запретить? Просто взять и запретить? А как? Эти сотни тысяч сдавать не понесут, они вдруг "на охоте потеряются". Получаем огромное количество нелегально оружия в обороте одномоментно. А так оно все зарегистрировано, в случае чего и изъять можно втихую вполне законно.
Вон, попробуйте в трезвяк попасть, у нас(в РБ) за это сразу - изъятие. В РФ, думаеццо мне , не лучше. А уж что за судимость у вас отнимают - так это я точно знаю. Так что дорабатывают, не волнуйтесь.
А тут (с КС) - и запрещать не надо, все уже запрещено. Верьте-верьте в счастье в необозримом будущем, целуйте царям пятки, может разрешат вам чего-нибудь... Патроны к резиноплюям аж у цэлыя 100дж!...
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

у нас(в РБ) за это сразу - изъятие
Так сначала приныкайте, а потом в трезвяк.
------------------
Lupus lupo homo est
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

BiW1 писал(а): Гладкоствол уже разрешен, на руках сотни тысяч стволов, как его запретить?
Элементарно, как в Англии или как у нас при Сталине или как Уго Чавес запретил. Изымут всё нафиг и все дела а не сдашь так в тюрьму посадят :P
Voronnok
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 12:05

Сообщение Voronnok » .

Ну красок то сгустили. А что при Сталине разьве запрещали? Батя рассказывал они с ППШ по три километра от школы до стрельбища и обратно, нарезняк у всех отцов-дедов, это вроде только при Брежневе (или при Хрущёве) нарезное изъяли, а комбинированное заливали, но с правителями могу и ошибиться, не жил в то время.
Но тема по разрешению КС. Есть очень маленькая надежда, что хранение его всё-таки дома разрешат :)
Dread_msk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:13

Сообщение Dread_msk » .

BiW1 писал(а): ППЦ. А головой подумать? Гладкоствол уже разрешен, на руках сотни тысяч стволов, как его запретить? Просто взять и запретить? А как? Эти сотни тысяч сдавать не понесут, они вдруг "на охоте потеряются". Получаем огромное количество нелегально оружия в обороте одномоментно. А так оно все зарегистрировано, в случае чего и изъять можно втихую вполне законно.
Вон, попробуйте в трезвяк попасть, у нас(в РБ) за это сразу - изъятие. В РФ, думаеццо мне , не лучше. А уж что за судимость у вас отнимают - так это я точно знаю. Так что дорабатывают, не волнуйтесь.
А тут (с КС) - и запрещать не надо, все уже запрещено. Верьте-верьте в счастье в необозримом будущем, целуйте царям пятки, может разрешат вам чего-нибудь... Патроны к резиноплюям аж у цэлыя 100дж!...
Белоленточник? )) Революционэр? ))
Лениво отвечать на подобные инсинуации.
BiW1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:47

Сообщение BiW1 » .

Да успокойтесь вы - не будет КС! Вы как маленькие дети верите в сказки. Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения. А в РБ вон даже у инкасаторов легальное стали отбирать, а вы в РФ хотите КС. Смешно.
Dread_msk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:13

Сообщение Dread_msk » .

BiW1 писал(а): Не при путене с его шестерками, которые как огня боятся оружия в руках населения
Странно. А тактический дробовик у меня еще не отобрали.
Недорабатывают шестерки, видимо.
BiW1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:47

Сообщение BiW1 » .

Dread_msk писал(а): Лениво отвечать на подобные инсинуации.
Особенно когда сказать нечего. Тогда да - проще кричать "инсинуации!" и с гордым видом промолчать.
Плюмбум-1 писал(а): Элементарно, как в Англии
В англии разрешено гладкое(до 3 патронов магазин) и нарезняк. Для покупки нарезного нужно объяснить в полиции, зачем оно вам. Весь дульнозаряд, включая дульнозарядный КС - в свободном обороте.
Плюмбум-1 писал(а): как у нас при Сталине
Даю справку. Не знаю, как нарезняк, но гладкое при Сталине продавали в магазинах просто по паспорту, любому гражданину старше 18 лет.
Плюмбум-1 писал(а): Уго Чавес запретил.
По аглицки читать умеете? Похоже, что нет. Согласно новому закону, запрещена продажа частным лицам, никто там ничего не изымал. Купить сейчас нельзя, но то что на руках - не изымают.
Дог писал(а): Так сначала приныкайте, а потом в трезвяк.
А мне зачем?
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

BiW1 писал(а): В англии разрешено гладкое(до 3 патронов магазин) и нарезняк. Для покупки нарезного нужно объяснить в полиции, зачем оно вам. Весь дульнозаряд, включая дульнозарядный КС - в свободном обороте.
вот это нормально, те я могу со своей двустволкой поехать в англию и поохотится, ну предположим на обезьян :)
kolchin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 08:50

Сообщение kolchin » .

Дог писал(а): quote:
разреши КС, и кого-нибудь из "мигалок" даже запросто пристрелят)))
А что мешает сейчас зарезать, или прибить лопатой?
и кто, опять же, помешает ухватить Сайгу, мирно висящую
в чехле за передним сидением? Можно картечь, а можно и 308Win...
Первая зато нераспознаваема.
Dread_msk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:13

Сообщение Dread_msk » .

BiW1 писал(а): Особенно когда сказать нечего. Тогда да - проще кричать "инсинуации!" и с гордым видом промолчать.
Отчего же "нечего"? ))
Только гложут меня сомнения в целесообразности бесед с человеком, уверенным в том, что его с пистолетом боятся власти. ))
Я попробую конечно, с ленцой:
1. Вас никто не боится. Ни вооруженного, ни безоружного.
2. Ваши белоленточные всхлипы смешны и жалки.
3. Вам только отсутствие КС мешает устроить революцию и установить единственно справедливую власть? )) Сочувствую.
Правда, лень расписывать все по стопервому разу - все уже обсуждалось тыщщи страниц назад.
AU-Ratnikov
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 06:55

Сообщение AU-Ratnikov » .

Dread_msk писал(а): революцию
Опять гэволюционэрии гэволюцией бредят ...
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Dread_msk писал(а): 1. Вас никто не боится. Ни вооруженного, ни безоружного.
А вот с этим - соглашусь. Особенно про "никто".
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

На сколько я знаю из рассказов стариков при Сталине сначала всё было разрешено а потом всё велели сдать и все разумеется всё послушно добровольно и бесплатно сдали. Ну а кто не сдал прекрасный канал выкопали, до сих пор пользуемся.
Про Уго в новостях показывали, что он так же обратился к гражданам с "просьбой" добровольно всё сдать. Так как он диктатор, то думаю его "просьбу" сейчас усиленно выполняют.
ЗЫ
куда вовгостачь подевали? :P
Dvygrom-94
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:11

Сообщение Dvygrom-94 » .

NAL писал(а): А вот с этим - соглашусь. Особенно про "никто".
на горе стоит никто 40 метров у ниго - и он вас даже с кс не боится
Плюмбум-1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:49

Сообщение Плюмбум-1 » .

Ну вообще конечно глупо как то считать что власть боится гражданам пистолеты разрешить так как за себя опасается... и в то же время продаются единицы под патрон 9.3х64 от которого и бронижелет не поможет даже с полукилометра.
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Повторю - никто это никто. Ни "власть", ни "бандиты". Никто не боится пистолетов у граждан.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

А чего боятся тогда?
DrMozgoved
Поручик
Поручик
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 19:01

Сообщение DrMozgoved » .

наверное, что стабильность станет менее стабильной
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7575
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Полагаю, что все еще проще. Любое решение - это ответственность. Ну вот и кому это надо - что-то на себя лишнее брать? Вдруг стабильность действительно станем менее стабильной? Во всех смыслах?
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость