Тиры Белгорода

Белгород
Conduktor
Поручик
Поручик
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:16

Сообщение Conduktor » .

подскажите, какой из вариантов, кроме ДОСААФа актуален сейчас? Нужно мелкан пристрелять - метров 25 хотя бы...
------------------
С уважением,
Юрий.
boltthrower83
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41

Сообщение boltthrower83 » .

Conduktor писал(а): подскажите, какой из вариантов, кроме ДОСААФа актуален сейчас?
Путёвка на вальдшнепа до 08.04 (сегодня узнавал - от 400 до 500 рублей) и в угодье.
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Conduktor писал(а): подскажите, какой из вариантов, кроме ДОСААФа актуален сейчас? Нужно мелкан пристрелять - метров 25 хотя бы...
Либо попробовать договориться в каком нибудь учебном заведении, либо нигде, огнестрельный возле аэропорта всего 15м, проще в квартире по коридору пристрелять. :) И запросят сотен 5 за час....
Conduktor
Поручик
Поручик
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:16

Сообщение Conduktor » .

ZEKE писал(а): Либо попробовать договориться в каком нибудь учебном заведении, либо нигде, огнестрельный возле аэропорта всего 15м, проще в квартире по коридору пристрелять. :) И запросят сотен 5 за час....
Стрелял там сегодня - ровно 5 сотен за час :P, 15 метров - крайне мало, особенно если учесть отсутствие регулировки сайд-фокуса на моем прицеле. Стойка высокая - локти висят, упереться сложно. Зато сервис порадовал - на 5+! Заодно пострелял с ПЯ под 9х19 - вкусно, но мало...
P.S. А по-поводу кваритры - шикарно живете, да и не пневма это :P
------------------
С уважением,
Юрий.
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Conduktor писал(а): Заодно пострелял с ПЯ под 9х19 - вкусно, но мало...
И дорого.!!! Как вообще Ярыгин себя показал.???
А то у мну каждый последующий пуль ложился ниже, толи Ярыгина дали кривого, толи я не дружу с подвижным стволом....
Conduktor
Поручик
Поручик
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:16

Сообщение Conduktor » .

Ярыгин показал себя дружелюбно :)
Сначала стоял почти прямо - сильно болтало 7-8-8 вправо, потом чуть довернул корпус - 8 и 9 четко вниз. Спуск тяжело прогнозировать, и он тяжеловат особенно после моего ТОЗика :P
------------------
С уважением,
Юрий.
barkassp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2013, 21:50

Сообщение barkassp » .

Здравствуйте, в октябре начнёт свою работу магазин-тир в посёлке Дубовое, 500 метров от Сити-молла, будет осуществлятся продажа пневматики, луков, арбалетов. Рядом будет стрельбище для лука и арбалета - 50 метров.
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

barkassp писал(а): Здравствуйте, в октябре начнёт свою работу магазин-тир в посёлке Дубовое, 500 метров от Сити-молла, будет осуществлятся продажа пневматики, луков, арбалетов. Рядом будет стрельбище для лука и арбалета - 50 метров.
А огненные палки, а пневма как-же.???...
Nik4722
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:18

Сообщение Nik4722 » .

Да, тир для пневмы нужен - место где реально можно собраться и пострелять.
Alexandr_IS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 22:45

Сообщение Alexandr_IS » .

А в Старом Осколе нет тира для пневматики/огнестрела???
marcus_tdi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:33

Сообщение marcus_tdi » .

Привет всем!
Нужна помощь, есть интерес к открытию огнестрельного тира, есть админ ресурс. Нужна информация о подходящих помещениях с минимальными вложениями. Буду признателен за любую информацию.
Mekola
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41

Сообщение Mekola » .

barkassp писал(а): Здравствуйте, в октябре начнёт свою работу магазин-тир в посёлке Дубовое, 500 метров от Сити-молла, будет осуществлятся продажа пневматики, луков, арбалетов. Рядом будет стрельбище для лука и арбалета - 50 метров.
Так и не открылся?
Ganz31
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:48

Сообщение Ganz31 » .

Андрей, приветствую. Пострелушки весенние когда организуешь? С луком в том числе? ")
Мне мой модерок пришел, так что я теперь потише стал. Да и хрон надульный взял до кучи, еще не попробовал его правда.
Uti1it
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:10

Сообщение Uti1it » .

marcus_tdi писал(а):Привет всем!
Нужна помощь, есть интерес к открытию огнестрельного тира, есть админ ресурс. Нужна информация о подходящих помещениях с минимальными вложениями. Буду признателен за любую информацию.
сколько ни пытались, нихрена не выщло. был и админ ресурс и бабосы.
если разве что с нуля в поле построить, тогда прокатит
Mekola
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41

Сообщение Mekola » .

Тимофей, я ж ниразу не организатор)да и как то по большей части почти спонтанно собираемся....вот был бы тир)
Ganz31
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:48

Сообщение Ganz31 » .

Mekola писал(а):Тимофей, я ж ниразу не организатор)да и как то по большей части почти спонтанно собираемся....вот был бы тир)
А че, давай зарядимся на следующее воскресенье, например. За недельку все обсудим да выедем на природу. Тир тиром, а свежий воздух и травку(в смысле - травку))) ни чем не заменишь. Главное, чтоб погодка не подвела и органы за диверсантов не приняли. Что скажешь?
LKeeper
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 16 май 2008, 01:24

Сообщение LKeeper » .

Открылся страйкбольный электронный тир в п.Комсомольский(координаты с гугла 50.558308, 36.422318).
Примеры видеосюжетов http://tir-germes.ru/video-pnevmaticheskij-tir Сергей Викторович тел. +7-910-322-22-94
Next 31
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:39

Сообщение Next 31 » .

Помню когда учился в технологе, там был отличный тир для пулевой стрельбы, кто знает какова его судьба?
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Горького 61Б, там вроде огнестрельный, больше пока информации нет. Проверить не могу, простудифилис.
2гис там видит только полицмейстерское училище.
Слышал рекламку по радио, примерно с 9:00 до 12:00, примерно на 104.3-104.7....
Жорик 13
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:06

Сообщение Жорик 13 » .

Я туда звонил,пистолетный тир 25м цена 1000р в час стрельба с инструктором 800 если со своим стволом самостоятельно
Trostinka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 17:15

Сообщение Trostinka » .

В магазине Охотник, брал вепря, продавец записал нумерок 20-75-22 тира на Корочанской, на выезде из города. 1000р. в час. Дороговато. Может кто знает, что там? Сам пока не звонил.
Scorpbor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:22

Сообщение Scorpbor » .

Trostinka писал(а): В магазине Охотник, брал вепря, продавец записал нумерок 20-75-22 тира на Корочанской, на выезде из города. 1000р. в час. Дороговато. Может кто знает, что там? Сам пока не звонил.
Ждем информации и впечатлений по тиру!
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Пролетал мимо, решил зайти.
Горького 61 Б, чтоб найти, надо войти в калитку и обогнуть здание против часовой, там и увидите вход в подвал как на 1 фото.
Изображение
Ассортимент мягко говоря скромный, мак - от которого у меня уже рвотные позывы.
Изображение
Техкримовская пародия на "Sig Sauer P226" под названием "P226 TK-Pro".
Изображение
И Чиза в 9 исполнении, "CZ P-09" которую я и выбрал.
Изображение
Цены тоже очень демократичные :) 45р за патрон, НО можно сэкономить по принципу "стреляй больше - плати меньше" от 51 патрона скинут пятак с каждого выстрела, так, а чего это я тут рассказываю, лучше же 1 раз увидеть. :)
Изображение
Минималка 10 патронов.
Изображение
Похулиганить не дадут, за спиной инструктор.
Наушники и очки есть, но наверное если без них не можете и настрел планируется большой лучше принести свои, ибо если из ушей можно выбрать 1 хорошие то очки откровенно для галочки. Не по тому что они замученные, просто модели не для стрельбы, а для предъявления ТБшнику на заводе - уши есть, очки тоже могу точить. :)
25м мишени бумажные, не экран, 4 стрелковых позиции, на каждой монитор, а у мишени как я понял камера, так что попадания хорошо видны в телевизоре.
Не смотря на некоторые недостатки, как то выбор оружия (если это вообще можно назвать выбором) или средства защиты глаз и ушей я думаю этот тир найдёт своих постоянных посетителей....
borodapsk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:22

Сообщение borodapsk » .

В принципе со своим резиноплюем можно прийти пошмалять, более получаса и не надо- сам на патроны разоришся, правда первое занятие всё равно с инструктором придётся покупать, а далее 400р полчаса - не смертельно!
------------------
Законы, запрещающие ношения оружия... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления.Чезаре Беккариа.
borodapsk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:22

Сообщение borodapsk » .

Пуля-31 на июнь закрылся на ремонт! С августа откроют, 6 дней в неделю, выходной понедельник!
borodapsk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:22

Сообщение borodapsk » .

После ремонта так и не звонил-не ездил! Надо поинтересоваться.
Fed31RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:02

Сообщение Fed31RUS » .

Кто знает какой длины тир на Горького? и Цена
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Fed31RUS писал(а): Кто знает какой длины тир на Горького? и Цена
Я знаю, и ты бы знал, если бы внимательнее читал.
25м, по деньгам не помню точно, от 500 до 1000 со своего.
Телефон есть, позвони уточни.
Ты новенького на полтос хочешь? Есть у меня идея, будет холодно, зато без ветра....
Fed31RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:02

Сообщение Fed31RUS » .

Изначально написано ZEKE:

Я знаю, и ты бы знал, если бы внимательнее читал.
25м, по деньгам не помню точно, от 500 до 1000 со своего.
Телефон есть, позвони уточни.
Ты новенького на полтос хочешь? Есть у меня идея, будет холодно, зато без ветра....

ему для начала и 25 метров хватит
V35V
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:57

Сообщение V35V » .

Знакомый говорил об огнестрельном тире в районе Зеленой поляны. Длина около 100м с трех сторон бетонные стены. Кто-нибудь слыхал о таком?
Ответить

Вернуться в «Белгород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя