Обстановка в Южной Родезии.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

...уморился просто горбатиться за возможность намазать на кусок эрзац-хлеба пальмового масла...

Ну вот...меня прям слеза пробила. Напиши адрес Я тебе вышлю настоящего хлеба без опилок и кусочек масла со складов РоссРезерва. Ну нельзя же так себя мучать. Побереги себя-продай всё и срочно проси политического убежища. В Украине например😆.и помни-НЕ ЕШЬ АРБУЗЫ!ведь там 100% будет яд. Скорее всего отравят"новичком".злые ГРУшники(по личному приказу ПУТИНА) на лешке анальном руку набили -теперь ты в явной апасности!
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано brun_hill:
https://n ews land-com.turbopage...lia-vmf/6486946
Вот, например. Признаюсь, поначалу хотел написать свой текст по всему вот этому вот, но, честно, за неделю уморился просто горбатиться за возможность намазать на кусок эрзац-хлеба пальмового масла. Посему только ссылки.
Добавил текст Кунгурова. Понимаю, что он агент всех разведок, кроме аргентинской, ибо аргентинскому языку не обучен, но... Факты он приводит. Мы ж не станем утверждать, что дважды два ну никак не четыре просто потому, что это говорил Кунгуров? https://kungurov.livejournal.com/tag/Миг-29К

А можно источников посерьёзнее?ну не читаю Я надписи на хохлозаборах. Их если читать то будешь железно уверен что Крымский Мост например НИКОГДА НЕ ПОСТРОЯТ ,СП-2 невозможно закончить в принципе,а котлы под Дебальцево и Иловайском это гениально проведенный план хохлобандеровских войск которые будут со временем изучать в мировой истории как великую победу свидомых над русскими оккупантами😁.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

🖕вот такие ссылки Я читаю. А записи идиотов в лайфжурналах основанные на его личном видение спонсировоного всякими гейдорасами НЕ ЧИТАЮ.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Ладно...взяв на всякий случай тазик (вдруг меня вырвет )набрался сил и прочёл твою ссылку .и что Я там вижу?-
...На самом деле, самолеты не бракованные. Они просто не палубные. Создание палубного самолета имеет свои особенности, которые давно и хорошо известны...
😆ты сам то прочёл?там бля ПАЛУБНЫЕ САМОЛЕТЫ переделанные из обычных чтоб индусам впарить🤗 . От 2004 года! Тогда что тебя удивляет? То что наеБали чуток индусов или то что в авианосцы РОССИЯ не очень умеет?так последний факт не секретный. ДА НЕ УМЕЕТ РОССИЯ В АВИАНОСЦЫ-потому что НЕТ ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.это так сложно понять?
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Я тебе больше скажу..МИГи в отличае от СУшек и у наших летчиков не пользуется популярностью. Потому и пихали их на экспорт потому как не удовлетворяют нашу армию. Потому и закрылась фактически конторка МиГа. А СУ процветает и загруженна заказами на десятилетия вперёд.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

777Кентярик777 писал(а): Напиши адрес Я тебе вышлю настоящего хлеба без опилок и кусочек масла со складов РоссРезерва. Ну нельзя же так себя мучать
Признаться, от такой трогательной заботы скупая слеза скатилась по небритой щеке. Пишем и плачем. Но гордость не позволяет воспользоваться Вашим предложением.
По остальным вопросам отпишусь позже.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Вот чтобы ты не написал Я всё равно уверен что ты истинно НАШЬ-РУССКИЙ И ПРАВОСЛАВНЫЙ.а раз так то РОССИЮ ты любишь и "если завтра война,если завтра в поход..."возьмёшь АКа и пойдешь мочить наших врагов не смотря на то кто у нас президент.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

А вообще не переживай..вот вернём скоро Аляску и махнем туда на рыбалку-охоту...прямо на машине можем поехать.там через Берингов пролив мост построить куйня делов 😆
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Кентярик, от души! Вот давно так по-доброму не смеялся, чуть живот не надорвал :)
777Кентярик777 писал(а): Вот чтобы ты не написал
Да не стану ничего писать. Ганза лично для меня одна из немногих отдушин, и превращать место для отдыха и общения во второй фронт ну никак не разумно. Нормально общаемся, а политика - это последнее, что можно обсуждать.
777Кентярик777 писал(а): Я всё равно уверен что ты истинно НАШЬ-РУССКИЙ И ПРАВОСЛАВНЫЙ
Ну вот, накрылось моё внедрение в стан хохлобандеровцев и навальнистов, вывели меня на чистую воду, показали истинную натуру :)
777Кентярик777 писал(а): РОССИЮ ты любишь
Люблю. Люблю близких мне людей, родителей, дочь. Жену люблю, хоть и не мешало б ей прописать целительных люлей. Люблю малую родину, где родился и вырос. Это для меня Россия. А вот организованная группировка под названием "РФ" симпатий у меня не вызывает.
777Кентярик777 писал(а): "если завтра война,если завтра в поход..."возьмёшь АКа и пойдешь мочить наших врагов не смотря на то кто у нас президент.
Пойду, конечно. Но, подозреваю, будет как в прошлый раз, когда в военкомате моим мнением никто не поинтересовался и согласие моё не потребовалось.
777Кентярик777 писал(а): А вообще не переживай..вот вернём скоро Аляску и махнем туда на рыбалку-охоту...прямо на машине можем поехать.там через Берингов пролив мост построить куйня делов 😆
"За!" обеими руками. "Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся..." (С)
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Ну вот МЫ и выяснили что Брун Хилл НАШЬ ЧЕЛОВЕК. а что остальные молчат? Или вы не наши НЕ РУССКИЕ?🤔
old-netler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2020, 13:10

Сообщение old-netler » .

Изначально написано 777Кентярик777:
А вообще не переживай..вот вернём скоро Аляску и махнем туда на рыбалку-охоту...

Мечтать, конечно, не вредно (Ленин сказал: "Надо мечтать!.."), - только вот америкозовская Аляска никогда снова российской не станет. Увы...

xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

И всё таки, никто из оверпатриотов так и не объяснил, какого *** Соловьёв вложился в гейропейскую недвижимость и имеет там ВНЖ ...
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d35f0899a7947b09fffd090
Ваше мнение, господа?

xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Ответ от оверпатриота_N_1 услышан.
old-netler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2020, 13:10

Сообщение old-netler » .

Изначально написано 777Кентярик777:
Ну вот МЫ и выяснили что Брун Хилл НАШЬ ЧЕЛОВЕК. а что остальные молчат? Или вы не наши НЕ РУССКИЕ?

Настоящему российскому патриоту (тем более - православному!) нет надобности кричать о своем патриотизме на всех перекрестках мирозданья (нещадно бия себя пяткой в грудь и махрово выпячивая великоросский шовинизм)...

old-netler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2020, 13:10

Сообщение old-netler » .

Изначально написано 777Кентярик777:
Я всегда за Путина,за Великую Россию и за всё хорошее против всего плохого. Поэтому и сплю спокойно и в жизни у меня всё хорошо.

Очень сильно смахивает на предвыборную агитацию за так называемую "партию власти"...

777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано old-netler:

Очень сильно смахивает на предвыборную агитацию за так называемую "партию власти"...

А ты отказался от халявной 10ки сентябрьской? Или передал её в помощь анальному?пусть себе в лагерном ларьке конфет купит😁...ты ужь будь последователен в своей борьбе с "кговамым гежиом"!
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Теория прибавочной стоимости гарантирует, что эта десятка никакая не халявная. Вот если бы транж от МВФ между пенсионерами разделили - тогда да.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

Walther P99 QT писал(а): МВФ
Да уж, с ними только свяжись - волком завоешь. Условия ставят, только держись. И, главное, члены правительств стран-должников соглашаются. Понятно, рассчитываться по долгам придётся не им лично.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Когда хорошо - это хорошо.
А вот у "парней" и "девчат" по ссылке ниже - вряд ли... Откуда их привезли к нам, интересно.. из гейропы что-ли?
https://clck.ru/XWTNF
old-netler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2020, 13:10

Сообщение old-netler » .

Изначально написано 777Кентярик777:

А ты отказался от халявной 10ки сентябрьской? Или передал её в помощь анальному?пусть себе в лагерном ларьке конфет купит😁...ты ужь будь последователен в своей борьбе с "кговамым гежиом"!

С "кговамым гежиом" никогда не боролся и не борюсь.
Что касается "халявной 10ки сентябрьской" (нищенской подачки воровской власти!), - практически даже не заметил ее, т.к. на своем сайте зарабатываю больше; подрабатывая (да-да, Кентярик, ты, наверное, не знаешь, что большинству пенсионеров ПРИХОДИТСЯ работать и подрабатывать!..) по основной специальности - сисадмином и программистом - зарабатываю несоизмеримо больше "халявной 10ки сентябрьской".
Так что все твои типа аргументы, типа подъ@бки прошли мимо...
Кстати, имея за плечами 43 года непрерывного трудового стажа (на Крайнем Севере!), мне посчастливилось дожить до пенсии. А вот тебе, Кентярик, - с подачи твоего - горячо любимого тобой! - президента, до пенсии еще надо дожить. Надо завязывать с сигаретами и пивасиком...

Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение Stork_2k » .

xor71 писал(а): Когда хорошо - это хорошо.
А вот у "парней" и "девчат" по ссылке ниже - вряд ли... Откуда их привезли к нам, интересно.. из гейропы что-ли?
https://clck.ru/XWTNF
ВСЁ ДЛЯ ВАС. Ничего личного!
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B8%D0%B7%D0%BC
Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение Stork_2k » .

У нас лично в городе - такого нет. если вы в России, то тогда покажите себя! что у тебя помойка! тогда грош цеца тебе, что не ты на твоей территории хозяин, а какая-то поскуда рулит тобой и твоим имуществом(территорией)!!!
PS Это кстати ответ - xor71 если ты патриот - то борись за свою МАЛУЮ РОДИНУ - и ТОГДА ПАЗЛ СЛОЖИТЬСЯ В ВЕЛИКУЮ РОССИЮ. а иначе ты провокатор и радеешь за её развал!!! и гнить тебе на любянке!

Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Кондопога и Сагра никого ничему не научили. Проблему будут не замечать и замалчивать до тех пор, пока реакция населения на неё станет неконтролируемой.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Подскажите,плиз, кто знает :
как трактует закон РФ рельсотроны, пушки гаусса и другие электромагнитные ускорители масс? Отнесут ли эксперты это ли это к оружию, в случае применения для самообороны,если основное назначение устройства ускорения массы по сертификату, например, строительный или научно-нсследовательский прибор ?

Из вики:
"Ору́жие - название устройств и предметов, конструктивно предназначенных для поражения живой или иной цели.
К оружию относят устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, предмет для нападения или обороны. Также - совокупность средств для охоты и ведения войны. В переносном значении оружие - какое-либо средство для борьбы с кем-нибудь и с чем-нибудь, для достижения поставленных целей.
"

Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Я думаю, никто даже заморачиваться с терминологией и буквоедством не будет. Сегодня менты идут по пути наименьшего сопротивления - обзовут оружием по факту применения, и все.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Когда к тульским оружейникам присоединились "сумасшедшие ученые", моему товарищу предлагали купить лазер в формфакторе пистолета :) моща около 1Вт, синий луч днем четко виден сбоку. Он консультировался у бывших сотрудников о последствиях такой покупки, и получил примерно такой ответ.
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Просто интересно стало... Тут чел такую штуку смастерил.
https://www.youtube.com/watch?v=s161wEcIfGM
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано old-netler:

С "кговамым гежиом" никогда не боролся и не борюсь.
Что касается "халявной 10ки сентябрьской" (нищенской подачки воровской власти!), - практически даже не заметил ее, т.к. на своем сайте зарабатываю больше; подрабатывая (да-да, Кентярик, ты, наверное, не знаешь, что большинству пенсионеров ПРИХОДИТСЯ работать и подрабатывать!..) по основной специальности - сисадмином и программистом - зарабатываю несоизмеримо больше "халявной 10ки сентябрьской".
Так что все твои типа аргументы, типа подъ@бки прошли мимо...
Кстати, имея за плечами 43 года непрерывного трудового стажа (на Крайнем Севере!), мне посчастливилось дожить до пенсии. А вот тебе, Кентярик, - с подачи твоего - горячо любимого тобой! - президента, до пенсии еще надо дожить. Надо завязывать с сигаретами и пивасиком...

Ну так а Я о чём?раз ты такой пынсионер-олигарх так почему десяточку халявную от "воровской власти"(твои слова😆 )в карман положил а не отказался гордо и принципиально или вот кумиру своему мошеннику-анальному на конфетки не перевёл?он же бедолага в петушином углу сейчас ради тебя страдает😆
old-netler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 май 2020, 13:10

Сообщение old-netler » .

Изначально написано 777Кентярик777:

Ну так а Я о чём?раз ты такой пынсионер-олигарх так почему десяточку халявную от "воровской власти"(твои слова😆 )в карман положил а не отказался гордо и принципиально или вот кумиру своему мошеннику-анальному на конфетки не перевёл?он же бедолага в петушином углу сейчас ради тебя страдает😆

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему" (Книга Притчей Соломоновых. 26:4).
В переводе для "руського" с "вышькой": не тронь г..., оно и не воняет.

Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей