Предварительная запись на "Добрыню".

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

GOODWIN 74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:50

Сообщение GOODWIN 74 » .

Ну раз нафлудили,я продолжу. Скажите,что мне сделать? У меня нет машины времени вернуть все назад. А отказываться от своих слов некрасиво. Получится так, что навел кипишь и слился. Я готов получить Дбр последним в очереди, только прекратите пожалуйста подводить под сомнение репутацию таких участников,как Сергей и Александр! Они явно пользы принесли побольше,чем мы с Вами вместе взятые... Перед ними я бы хотел извиниться за то,что из-за моих слов тут развели срач. Искренне сожалею,что так все вышло. Надеюсь, остальные участники трезво оценят ситуацию. На этом я завершаю свое участие в заговоре о дружбе участников с модераторами и прочим бредом.
------------------
С уважением, Александр.
LOoK1NG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:37

Сообщение LOoK1NG » .

GOODWIN 74 писал(а): Ну раз нафлудили,я продолжу. Скажите,что мне сделать? У меня нет машины времени вернуть все назад. А отказываться от своих слов некрасиво. Получится так, что навел кипишь и слился. Я готов получить Дбр последним в очереди, только прекратите пожалуйста подводить под сомнение репутацию таких участников,как Сергей и Александр! Они явно пользы принесли побольше,чем мы с Вами вместе взятые... Перед ними я бы хотел извиниться за то,что из-за моих слов тут развели срач. Искренне сожалею,что так все вышло. Надеюсь, остальные участники трезво оценят ситуацию. На этом я завершаю свое участие в заговоре о дружбе участников с модераторами и прочим бредом.
Вы тут вообще не причем, вы просто изъявили желание. И заметьте, не о каком заговоре речи и не было. Давайте закроем эту тему, тут по-моему и так все понятно, кстати не мне одному. Тем более скорее всего это все подотреься.
akch
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 01:50

Сообщение akch » .

GOODWIN 74 писал(а):что из-за моих слов тут развели срач
Вы называете срачем то что я поднял вопрос о несоблюдении очерёдности списка ?
Никто заслуг Сергея и Александра не умоляет, но именно по списку к Сергею тож вопросы были и я их ранее высказывал. Говорилось одно, а сделалось другое. В результате чего я вообще чисто случайно узнал об УЖЕ составленном списке и оказался в последних рядах, хотя основную тему по Добрыне регулярно отслеживал...
Да он запись закрыл, да место освободилось и чего бы его не занять, но почему в первых рядах то ?
pauk421
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:11

Сообщение pauk421 » .

akch писал(а): Да он запись закрыл, да место освободилось и чего бы его не занять, но почему в первых рядах то ?
Вот тут я то же выскажусь. Кто то отказывается, кто то новый в список включается. Все нормально. Но честнее было бы, вновь подписавшихся, ставить в конец очереди и двигать очередь вверх, на места выбывших. Я думаю, что об этом и шла речь предыдущих ораторов! :)
pauk421
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:11

Сообщение pauk421 » .

GOODWIN 74 писал(а): Черт возьми, я себя теперь виноватым чувствую...
Вот тебе то, за что чувствовать себя виноватым? Просто ты, очень порядочный человек, раз переживаешь за все происходящее. Все хорошо, и нет срача. К тебе вообще вопросов нет!
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Напишу как бы между прочим, что мой практически земеля (да-да, реальная мафия :) ) Саша Гудвин не просто давний и вполне уважаемый участник ветки. Он один из немногих, кто в силу своей профессии может, если не повезёт :) , протестировать Добрыню в реальной "боевой" ситуации раньше других. Возможно, даже и с записью на камеры. Так что, по идее, участники ветки должны бы быть заинтересованы, чтоб Добрыня попал в его надёжные руки как можно раньше. Но это просто моя реплика к сведению других участников. Я не призываю его никуда пропихивать и проталкивать :) . Мы и сами везде пролезем, если очень надо :) .
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Уважаемые форумчане, позвольте пару слов.
Я был инициатором создания данной темы. С этим предложением встретился с главным конструктором компании "А+А". Убедил его в том, первых 20 устройств должны быть проданы с минимальной наценкой для активных пользователей Тульского раздела на Ганзе. Когда началась предварительная запись, желающих оказалось намного больше, поэтому в список было внесено не 20 человек, а значительно больше. В результате было получено 25 штук. Все они благополучно "дошли" до желающих. Для второй части списка я в Туле заказал 60 штук, но такое количество нам не выделили. Слишком много заявок на данное устройство, но все равно туляки своих форумчан не забывают и я думаю, что все записавшиеся свои заказы получат. Хотелось бы чтобы это произошло одномоментно, но к сожалению так не получается.
LOoK1NG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:37

Сообщение LOoK1NG » .

shm писал(а): 30-4-2016 20:00           
Напишу как бы между прочим, что мой практически земеля (да-да, реальная мафия ) Саша Гудвин не просто давний и вполне уважаемый участник ветки. Он один из немногих, кто в силу своей профессии может, если не повезёт , протестировать Добрыню в реальной "боевой" ситуации раньше других.
Опять 25) я очень рад, что общаюсь с "вполне уважаемыми" участниками и то, что вы вступаетесь за своих земель, но это 100% савок, а людей это делает "терпилами". Я не кричу о своей профессии и о своей уважаемости в определенных кругах и живу в 10 минут ходьбы от магазина Сергея, тем не менее я уважаю ВСЕХ участников форума и терпеливо ждал своей очереди. И уверен, что с человеческой точки зрения это правильно. Удачи вам.
3AHO3A_G
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2015, 13:00

Сообщение 3AHO3A_G » .

"Гараж". )
Но,осадочек остался...
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

Люди, оставайтесь Людьми.
oss1234
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 01:00

Сообщение oss1234 » .

народ,что вы мелочитесь.из мухи слона сделали.
oss1234
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 01:00

Сообщение oss1234 » .

Меня больше интересует,цена для оставшей очереди какая останется?Или на общих основаниях 2650р.?
Максимыч 88
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:30

Сообщение Максимыч 88 » .

Мы и сами везде пролезем, если очень надо .
Кто это МЫ?
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Цена на "Добрыню" будет такая же как и была для первой части записавшихся.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Будьте добрее!
КМ
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 70090
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 19:26

Сообщение КМ » .

Прошу извинить, покину тему и снимаю резерв. Устал ждать. Если "добрыня" появится в свободной продаже, то спокойно куплю в магазине Тса, благо он от меня далеко. Мой номер на усмотрение Тса. Прошу его меня извинить.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

КМ
Никаких извинений не нужно. Все нормально - это ваше право.
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

Посылку получил, все хорошо.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

goga312
Спасибо, Обращайтесь.
RDK
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:31

Сообщение RDK » .

Получил сегодня свою посылку. Благодарю!
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

RDK, вам спасибо за покупку.
proxojui
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:33

Сообщение proxojui » .

Что там с Добрынями? На кого хватит?
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

Уважаемые записавшиеся на устройство "Добрыня". Прошу в течении 3-х дней (до 20 мая включительно)уточнить в Р.М.свои предварительные заказы.Это с учетом массового выезда на дачи и в деревни,началом сезона посева с\х продукции, финансового положения.
Столкнулся с тем, что список составленный 2 месяца назад - сильно "устарел".
Bagz
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:52

Сообщение Bagz » .

Заранее прошу прощения, если вношу сумбур, но если есть "освободившееся" место в очереди, готов его занять.
proxojui
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:33

Сообщение proxojui » .

Уважаемые записавшиеся на устройство "Добрыня". Прошу в течении 3-х дней (до 20 мая включительно)уточнить в Р.М.свои предварительные заказы.
Уточнил.
zverer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:35

Сообщение zverer » .

Здравствуйте. Если вдруг место освободится, займу.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

zverer
Договорились.
theSeventhGuest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:46

Сообщение theSeventhGuest » .

прошу меня включить в список если освободились места
Максимыч 88
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:30

Сообщение Максимыч 88 » .

Уточнил в рм, заказ немного изменился.
RazSV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:29

Сообщение RazSV » .

theSeventhGuest
В список уже давно никого не вписываю.
Максимыч 88
Пометил.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей