Случаи применения БАМов по биообъектам

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Аватара пользователя
Лучинин Сергей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 23:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Киров

Сообщение Лучинин Сергей »

Давно собирался взять ОСУ . но останавливает цена и время на "разрешительство"
На позапрошлой неделе нарвался на свору сабакенов .. Лишился штанов .. Но удачно за живое не задели...
Начал активно шевелится по поводу осы..
Как через день увидел "её" у знакомого.. Поговорить сразу не получилось

На следующий день спимались в Вк..
И выяснилось что у него не оса а премьер 4

Посмотрел в инете что за зверь

После спросил у приятеля как и что. В ответ получил историю предыдущего дня (того когда и увидел впервые у него премьер)


С его слов.
"К приятелю ночью прицепились два амбала нетрезвых. По машине херачили доской когда тот к ней подошёл. Приятель звякнул на телефон Артему. Тот и подлетел. Благо рядом был..
А там 2 шкафа два на полтора метра)
Как сказал Тема " я рядом с ними не смотрюсь" сам парень не хрупкого телосложения
.
Поговорить спокойно не вышло. Один бросился в драку сразу. Но вмиг получил заряд в морду лица и выбыл из игры.. Второй сразу сник и испарился.."

По словам Артема " когда через часа 2,5 был мимо.. Подстреленный жлоб ещё все сидел на остановке и плакал
Последний раз редактировалось Лучинин Сергей 09 окт 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лучинин Сергей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 23:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Киров

Сообщение Лучинин Сергей »

Пс.. Вывод) заказан премьер буду испытывать)
Так как часто сталкиваясь с пьяными. Многие очень агрессивны
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Я уж молчу про баллончики
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

везет Вам. Помнится я с 2х метров синего бугая ударом отработал, так тот за секунду это рассстояние перепрыгнул ,я не то что гб дастать не успел, я шокер из соседнего кармана не смог выдернуть . Блого удар в руке был как кастетом воспользовался . Правда он развалился тут же , но помог хлопчика дороботать.
sever44
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17

Сообщение sever44 » .

Vlad06945 писал(а): Помнится я с 2х метров синего бугая ударом отработал
в каким БАМом?
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Пару лет назад было .... По моему ... Так я сперва с красно черной маркеровкой заряжал .... Точно были с красночерной маркеровкой, а потом после этого случая я стал уже гасподин перчик заряжать, пока его с бд не снял .
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Влад, в красно-черном цвете (красная пробка, чёрный корпус) только А+А делают.
Красную пробку также имеют(имели) шиханы, господин перчик и, возможно, что-то ещё.
Черная пробка с металлическим БАМом у Тарантула.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Да это слезинка была , кстати припоминаю ... Я как раз выбирал между слезой и чв .По баму каждого мне приятель в лицо мне швырнул и я слезу выбрал .
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Не корпус , а маркеровка на дульце. В яндексе картинках бам слезинка наберите и поймете о чем я
username12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:14

Сообщение username12 » .

БАМ-2.000-04Р, 20мг CR и 150 мг МПК.
Производитель: АКБС, г. Нижний Новгород
Внешний вид:
Металлическая гильза, капсюль вдавлен в пластик чёрной шайбочкой, которая прижата завальцовкой трубки. Маркировка - на переднем торце красно-чёрная полоска. Упаковка- по 5 шт в плёнке с бумажкой внутри.
Преимущества:
Неплохой состав ОВ
Недостатки:
Ненадежность срабатывания.
Изображение
Старый Охотник Хэнк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:07

Сообщение Старый Охотник Хэнк » .

В помойку Прьемьер вместе с бамами.
Премьер 4 куплен в апреле сего года, вместе с ним бамы. Носился постоянно с собой, протечек бамов не выявлено.
Большая гаражная стоянка в Подмовсковье. Людей в обозримой близости нет.
Нападение крупной бездомной (?) прикормленной местными собаки.
Из 4-х бамов два не сработало вообще (если смотреть на гнезда для бамов - то верхний правый и нижний левый), один мимо, один точнехонько в морду. Собака на пару секунд замешкалась и потом продолжила нападение. Однако пары секунд к счастью хватило достать ГБ, который оказался действительно эффективен.
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Это уже вообще ни в какие рамки не входит!
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Мда...
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Тульская компания стала подминать под себя рынок аэрозольных устройств - и тут посыпались "отзывы о неэффективности". Интересно.
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

А совершенно никакой самооборонный эффект с 3-х метров (в соседней теме ), постановочное видео ?
Темнослав
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:27

Сообщение Темнослав » .

Тульская компания стала подминать под себя рынок аэрозольных устройств - и тут посыпались "отзывы о неэффективности". Интересно.
Да всё просто. Со временем стало больше владельцев продукции А+А и соответственно больше отзывов. Какая продукция такие и отзывы. Да и конкурентов у них нет (УДАР со своей "надёжностью" не в счёт).
Я сам схватил обратку от Премьера - ни о чём. Схватил также обратку от Шпаги - чуть не сдох. Пишу что есть. И многие скорее всего так же.
Темнослав
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:27

Сообщение Темнослав » .

Хотя устройства с большими перспективами. Жду смесевые бамы, сигнал охотника и светозвук к Премьерам.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

А я ждать не люблю. Пойду заправку для бамов делать. Два объема водорода на один объем кислорода- замечательный коктейль .
DiamantMob
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:49

Сообщение DiamantMob » .

Вальтер ты косвенно своим постом пишешь, что Борион инсцинирует свои испытания , чтобы опорочить А+А , да уж...
ты же сам много лет как и многие тут пытается помочь людям, чтобы производитель делал эффективные средства самообороны? Или что то изменилось с тобой? Может взломали? Или не мы все вместе заставили ТК делать нормальные ГБ?
Мое мнение что сами девайсы отличные, бам пока говно- надо ждать с CR, ты думаешь по другому?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Поддерживаю DiamantMob!А+А похоже припухли малясь!Устройства неплохие, но нафига они если БАМы говно!
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

"Говно-бамы " только для П-2 и П-4 .
Для Дбр есть альтернатива, изначально заложенная конструкцией
Так что Не надо все устройства под одну гребенку .
И про Удар ...
Кто хоть раз с ним сталкивался ( устройства 90-х годов не в счет ) , в курсе о его " меганадежности " ...
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

луканин писал(а): И про Удар ...
Кто хоть раз с ним сталкивался ( устройства 90-х годов не в счет ) , в курсе о его " меганадежности " ...
+++
В разы меньшая цена УДАРа сказывается и на качестве устройства. Потом каждый сам для себя решает какое устройство ему более подходит, непонятно сравнения или точнее сказать разделения того же Добрыни и УДАРа, Добрыня в отличии от УДАРа (опустим надежность работы) может использовать как БАМы 13х50 так и 18х51 а вот УДАР нет, при том отзывов о ненадежности УДАРа хватает в избытке, цена УДАРа невысока, каждый может купить и убедится сам в этом. По поводу зачем покупать Пи-р Д-ю и прочее, так ни кто не заставляет покупать именно эту продукцию. Непонятно так же и то... если неинтересна продукция, почему такой интерес проявляется к ней и тут же в сравнение идут другие устройства которые мягко говоря сделаны откровенно криво и отзывов о их кривизне при достаточно. Заявлять постоянно типа того что вот мол я лучше куплю что то там другое... так покупайте, кто останавливает. Отзывы о составе в БАМах да, есть не положительные, капсюля брак и такое есть. Но это не означает же что все плохо то что А+А производит. Не нравится состав от А+А, 'кормите' Добрыню ЧВ.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Так судя по отзывам Добрыня по надежности недалеко от Удара ушел.Если не прав,поправьте. Скажу сразу мнение не моё, а то тапками закидаете :)
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

На форуме был один Дбр, которого сознательно убили " димедролом " и второй которого просто задрочили дергая спуск от нефиг делать во все возможные стороны
Если использовать Дбр по назначению ( не колоть орехи и не давать рукоблудам , не разбирать ) - он неубиваем
sever44
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17

Сообщение sever44 » .

луканин писал(а): И про Удар ...
Кто хоть раз с ним сталкивался ( устройства 90-х годов не в счет )
мне видимо повезло, владею номерным хз какого года, предположительно 2004 работает как часы посему смысла менять на новомодные брызгалки не вижу.
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Потому что Номерной!
Номерные это и были в 90х, начале 00
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

volkolak88 писал(а): Так судя по отзывам Добрыня по надежности недалеко от Удара ушел.Если не прав,поправьте. Скажу сразу мнение не моё, а то тапками закидаете
Поправлять не стану, Вам делать выбор, каким устройством владеть.
От себя добавлю, издевался над Добрыней много, сколько произведено выстрелов уже даже и не скажу, причем разно-всяко побывал (так сказать не оригинальный подход) и Добрыня работает штатно! То что состав изменился... ну будем надеятся что исправят, были протечки, фирма пошла по пути наименьшего сопротивления и загустила состав... за то протечки пропали! Но как видим, залитие хреновое стало. Пока что можно использовать ЧВ. Если А+А (а попытки вроде как есть) сделает состав идентичный ЧВ в своих БАМах 18х55 и 18Х51 то ЧВ 13х50-60 очень быстро забудется как и сам УДАР ибо разница в доставляемой жидкости к объекту очевидна, если прилетит состава подобного ЧВ столько же сколько на недавнем видео прилетело "перцовки" то эффект очевиден. Не удивлюсь если на очередных испытаниях получится что то подобное и с двух метров, т.к. судя по последним видео уж очень "крут" состав получился. Из выше описанного, претензии только все же к самим БАМам, а не к устройствам. Над БАМами конечно же нужно поработать производителям, надежда есть что все же линейка БАМов от А+А расширится!
Старый Охотник Хэнк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:07

Сообщение Старый Охотник Хэнк » .

Мое мнение что сами девайсы отличные, бам пока говно
Вот тут я с вами не согласен.
что такое Премьер без бамов? бесполезный кусок пластмассы.
Где бамы с эффективным составом от А+А? нет и не предвидится в обозримом будущем.
Где бамы от других производителей? нет и не будет.
Я говорил где-то тут старую русскую поговорку про то как ложка говна превращает в говно бочку меда? тут также абсолютно.
Так что вся лиенйка премьеров это говно, факт доказанный неоднократно.
И поэтому же поостерегусь покупать какую-либо еще продукцию А+А.
По хорошему, натурные испытания должена была провести фирма А+А, до выхода на рынок, а не уважаемый Борион и коллеги на инициативных началах.
Поведение фирмы сейчас напоминает торгашей с тв-шопа, которые много лет назад продавали тазики от шлаков организм очищающие, или приборы "электромагнитной" терапии, а по сути пустышки.
Хотя совсем не исключен тот факт что испытания натурные были фирмой проведены, но результаты огласке преданы не были, чтобы не тратиться на действительно эффективный состав против людей и животных.
Осталось у меня еще 4 бама, попробую их в выходные отстелять. по результату отпишусь. Как бы не отказалось что два в тот раз не сработало из-за премьера.....
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Давайте дождемся отстрела с 2х метров .
Если результат будет как и с трех, то тогда и начнем шум поднимать...
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Старый Охотник Хэнк писал(а): По хорошему, натурные испытания должена была провести фирма А+А, до выхода на рынок, а не уважаемый Борион и коллеги на инициативных началах.
Это был бы очередной повод о высказываниях что полная подстава, полный лохотрон! Пусть уж лучше каждый занимается своим делом! И лично мне интереснее мнение и видео от Бориона увидеть/услышать чем от фирмы которая заинтересована в продаже своей продукции.
луканин писал(а): Давайте дождемся отстрела с 2х метров .
Учитывая что смесь стала пластилином, самому интересен результат!!! Думаю что эффект от применения все же будет, хотя заинтригован результатом это все же не сборная России по футболу)))
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей