Чародей- Л

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Romus78
Рядовой
Рядовой

Сообщение Romus78 » 16 фев 2016, 00:03.

fihul писал(а): Люди добрые,а как в устройстве с отключением лазера справиться?
А я через какое-то время перестал им пользоваться (положил бумажку между батарейками), т.к. пришел к выводу, что лазер не нужен. В обстановке самообороны (это не тоже самое, что пулять в листик с рожицей) разглядеть мелкую красную точку при свете дня (даже пасмурного) не представляется возможным. Приноровился целиться без лазера, что абсолютно не сложно.

fihul

Сообщение fihul » 21 фев 2016, 16:41.

Спасибо за подсказки))Батарейки,правда,не сели,контакт отскакивает.Если пальцем надавить на кнопку,загорается...Но понял что точку эту действительно в суматохе,да днем,разглядеть на чужой моське проблематично))Устанет оппонент ждать...

freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение freeelancer » 05 май 2016, 13:05.

Изначально написано shm:
Возможно, просто садятся батарейки. Они там слабенькие, менять нужно регулярно. Достаньте, посмотрите, не вздулись ли. Новые поставьте, проверьте.

У меня одни батарейки уже год стоят, я часто включаю лазер для тренировок и разряжания, и работают еще. Предыдущие чаще менял, раз в пол года где то. Не такие уж они и маленькие. Лазер хороший, раньше отходил но я нашел где и прокачал.А после стирки в кармане куртки стал еще лучше светить, луч шире стал :D

Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»