Вопросы и отзывы по работе и продукции компании А+А (негатив,позитив,отзывы)

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Однозначный грамотный ответ от производителя о неоднозначности вопроса:

http://tulataman.ru/article/k-voprosu-o-vseyadnosti-kordona/
арсенюк22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:07

Сообщение арсенюк22 » .

Что слышно про пу-3? Он вообще будет?
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Будет. Ждем.
condor-7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:07

Сообщение condor-7 » .

Отзыв по cardinal 5,5.
Первые впечатления от этого девайса были положительные, но по мере использования (около недели, до 200 выстрелов) обнаружилось много минусов, и сейчас я считаю данный пистолет неудобным, громоздким, опасным для здоровья пользователя.
После взрыва, вместо выстрела отправил его на завод, написал уже два письма на почту завода, с просьбой вернуть деньги. Ответа нет.
Представитель сначала звонил, после того, как я заговорил о возврате средств (29 800 руб пест, два доп магазина, модер) наступила тишина. Ни писем, ни звонков...
Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Изначально написано condor-7:
Отзыв по cardinal 5,5.
Первые впечатления от этого девайса были положительные, но по мере использования (около недели, до 200 выстрелов) обнаружилось много минусов, и сейчас я считаю данный пистолет неудобным, громоздким, опасным для здоровья пользователя.
После взрыва, вместо выстрела отправил его на завод, написал уже два письма на почту завода, с просьбой вернуть деньги. Ответа нет.
Представитель сначала звонил, после того, как я заговорил о возврате средств (29 800 руб пест, два доп магазина, модер) наступила тишина. Ни писем, ни звонков...

Ну вот,начинается(.Тоже хотел,продать Атамана М 2 и взять Кардинала,но пожалуй Атамана оставлю.
condor-7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:07

Сообщение condor-7 » .

Изначально написано Фанат75:

Ну вот,начинается(.Тоже хотел,продать Атамана М 2 и взять Кардинала,но пожалуй Атамана оставлю.

Не спешите, я вот поспешил, теперь без денег и без пистолета, хорошо хоть доберман радует всегда своей точностью и безотказностью.
Завод отписался вчера вечером, типа пишите на бумаге письмо, отправляйте заказным с описью вложения. Конструктор по телефону говорил что пистолет исправен, только тяга соскочила, сегодня директор в письме написал что пистолет НЕисправен! Я ответил, что в таком случае верните пистолет и заключение экспертизы. Опять молчание.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Фанат75:

Ну вот,начинается(.Тоже хотел,продать Атамана М 2 и взять Кардинала,но пожалуй Атамана оставлю.

Вот видео от А+А посвещеное этому случаю . А кондор "тот ещё персонаж" :P…..всё своё нутро раскрыл в теме про КАРДИНАЛ в разделе "пневматика глазами владельца"… :(там его справедливо забанили так он сюда ппибежал.
Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Изначально написано кентярик 777:


Вот видео от А+А посвещеное этому случаю . А кондор "тот ещё персонаж" :P:..всё своё нутро раскрыл в теме про КАРДИНАЛ в разделе "пневматика глазами владельца": :(там его справедливо забанили так он сюда ппибежал.
Ну как бы деньги не малые,ясен перец человек расстроился,отсюда и негатив.Ну я думаю "А+А" решат положительно этот вопрос)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Этому человеку ясно ответили -СЛУЧАЙ НЕГАРАНТИЙНЫЙ. но "человек"встал "в позу"и начал обвинять Туляков в гнилой политики и предазятом отношении а всех других участников форума и владельцев КАРДИНАЛА в чуть ли не в том что фирма А+А их подкупила :)…ну и как к такому персонажу относиться? Но зато прославился широко в узких кругах. Вон ажь видео для него СПЕЦИАЛЬНО СНЯЛИ :P.
Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Изначально написано кентярик 777:
Этому человеку ясно ответили -СЛУЧАЙ НЕГАРАНТИЙНЫЙ. но "человек"встал "в позу"и начал обвинять Туляков в гнилой политики и предазятом отношении а всех других участников форума и владельцев КАРДИНАЛА в чуть ли не в том что фирма А+А их подкупила :):ну и как к такому персонажу относиться? Но зато прославился широко в узких кругах. Вон ажь видео для него СПЕЦИАЛЬНО СНЯЛИ :P.

Кентярик 777,давай уже побахай).Интересно же)
Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Изначально написано Фанат75:

Кентярик 777,давай уже побахай).Интересно же)

Как шьёт броню метров с 10-20.Видео то много,но без особых эффектов)))

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Фанат75:

Кентярик 777,давай уже побахай).Интересно же)

Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Изначально написано кентярик 777:


От души и по теме)))))))))))))))))
condor-7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:07

Сообщение condor-7 » .

06 мар 2020, 17:06
Брак "cardinal pcp 5,5" директору А+А
6 марта в 14:28

В полученной мною посылке, отсутствует акт о проведении ремонта, с описанием произведённых работ и указанием расценок на ремонт, в то же время сотрудник А+А в видео на YouTube канале рассказывает, что ничего в пистолете не сломалось, лишь соскочила тяга. Мне был выставлен счёт, который я вынужден был оплатить, так как это было вашим условием, для возврата моей собственности. Прошу выслать мне вышеуказанный документ.

Сегодня произвёл заправку пистолета СО и пробный отстрел. После 2 выстрелов, пулями jsb 1,175 со скоростью 41 м/с (0,98 Дж), произвёл 2 холостых выстрела самовзводом, после этого спусковой крючок остался в полунажатом состоянии, магазин не извлекался, пистолет самовзводом стрелять перестал, с предорительного взвода продолжал стрелять...

После неоднократных попыток, извлечь магазин мне удалось, при извлечении из рукояти что то выпало на щебень.

При внимательном осмотре пистолета, я обнаружил бракованные элементы:
1. Брак на мушке (частичный непрокрас точки прицеливания)
2. Торчащие крепёжные винты магазинов (три разной длины торчат, три нет)
3. На одном магазине микротрещины в районе верхнего крепёжного винта.
4. Стрелка манометра при полном сбросе давления не устанавливается на 0.
5. Наблюдается утечка (давление падает примерно на 15 bar в сутки).
6. Заявленная энергия выстрела, не соответствует реальной (0,98 Дж).
Сегодня письмо написал.

condor-7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:07

Сообщение condor-7 » .


Изображение
Изображение
Изображение
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Аааа..он и сюда добрался....😱😵😴
Фанат75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:08

Сообщение Фанат75 » .

Да компания "А+А" НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА!Убедился на своём опыте.Обращался к ним по поводу Атамана М2,выслушали и ПОМОГЛИ!!!
Lakagolik
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:21

Сообщение Lakagolik » .


12-3-2020 17:01 профайл Lakagolik пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Вчера сдал пистолет Атаман м1 в магазин где покупал. Причина перестал держать предохранитель. И при нажатии на ствол, должен, сбрасываться воздух,этого не происходит. Сегодня позвонили из магазина, что отправляют сданный пистолет производителю, на экспертизу. Спросил у них, а что представитель производителя сказал. Ответ по поводу предохранителя меня немного напряг. Было сказано, что предохранитель может выйти из строя если пытаться выстрелить, когда пистолет стоит на предохранителе. Однако будем ждать результата
Это дубль моего сообщения из соседней ветки, но уж юольно заинтересовали меня слова представителя. Вот сижу гадаю для чего тогда нужен предохранитель. Думаю всем будет интересно , что на заводе скажут

Lakagolik
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:21

Сообщение Lakagolik » .

Изначально написано Lakagolik:

12-3-2020 17:01 профайл Lakagolik пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Вчера сдал пистолет Атаман м1 в магазин где покупал. Причина перестал держать предохранитель. И при нажатии на ствол, должен, сбрасываться воздух,этого не происходит. Сегодня позвонили из магазина, что отправляют сданный пистолет производителю, на экспертизу. Спросил у них, а что представитель производителя сказал. Ответ по поводу предохранителя меня немного напряг. Было сказано, что предохранитель может выйти из строя если пытаться выстрелить, когда пистолет стоит на предохранителе. Однако будем ждать результата
Это дубль моего сообщения из соседней ветки, но уж юольно заинтересовали меня слова представителя. Вот сижу гадаю для чего тогда нужен предохранитель. Думаю всем будет интересно , что на заводе скажут

Сегодня привезли, забрал с ремонта. Всё работает в чём была причина нигде не написано и не сказано
Nakoiher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 12:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение Nakoiher »

Всем привет. Что-то случилось с моим Атаманом. Вставляю магаз пытаюсь выстрелить, шар не летит. Вытаскиваю магаз шар вываливается. Что это может быть? Перед этим приятель брал на пол часа пострелять. Паамаагите!!!!!!
mrpodolsk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 14:21

Сообщение mrpodolsk » .

20.02.2021 приобретал в магазине в москве новый пневматический пистолет Атаман М1У.
На прошлой неделе нашел теплую площадку где можно вспомнить навыки стрельбы.
Но! при попытке сделать выстрел слышно и видно как газ выходит из дула, но шарики магазин не покидают. в чем может быть затруднение?
Может кто из форумчан знает?
так то мне что на народного ополчения ехать, что в Тулу - примерно одинаково далековато. Ближе всего Климовск, но покупал не там
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Фото магазина, снаряжённого шариками, прикрепите, плиз.
MiHMih_55
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 03:47

Сообщение MiHMih_55 » .

Я бы посоветовал для начала почитать паспорт. :P
А вообще то нет ничего проще,чем вытащить обойму и посмотреть на то место ствола куда должны попадать шарики при нажатии на спусковой крючок :) и всё станет понятно.
Gotfrid
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:58

Сообщение Gotfrid » .

Изначально написано mrpodolsk:
20.02.2021 приобретал в магазине в москве новый пневматический пистолет Атаман М1У.
На прошлой неделе нашел теплую площадку где можно вспомнить навыки стрельбы.
Но! при попытке сделать выстрел слышно и видно как газ выходит из дула, но шарики магазин не покидают. в чем может быть затруднение?
Может кто из форумчан знает?
так то мне что на народного ополчения ехать, что в Тулу - примерно одинаково далековато. Ближе всего Климовск, но покупал не там

Проверьте подаватель, возможно, вы его не сняли с фиксатора и он не подпирает шары в магазине.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано Gotfrid:

Проверьте подаватель, возможно, вы его не сняли с фиксатора и он не подпирает шары в магазине.

😀😄😆
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Я когда свой атаман м2 продал звонит мне человек-покупатель и говорят"слушай хрень какая-то.... Взвел цевьё и оно назад не отходит. Как стрелять то? "Пришлось объяснить что там предохранитель имеется и его надо снять чтоб цевьё назад отошло😁
slava138
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 07:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение slava138 » .

Кто-нибудь заказывал атаман с официального сайта а+а? через сколько времени отправили, ато заказал и оплатил 17 марта сейчас 25 и полная тишина. На почту написал ответили типа (отправим когда захотим). Такое гавенное отношение попадается только на AliExpress у китайцев ито редко.(повелся на отзывы на этом форуме что в данной конторе очень хорошее отношение к клиентам, уже жалею)
xor71
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:09

Сообщение xor71 » .

Изначально написано slava138:
На почту написал ответили типа (отправим когда захотим).

В жизни не поверю! Скрин плиз переписки опубликуйте.
777Кентярик777
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:57

Сообщение 777Кентярик777 » .

Изначально написано slava138:
Кто-нибудь заказывал атаман с официального сайта а+а? через сколько времени отправили, ато заказал и оплатил 17 марта сейчас 25 и полная тишина. На почту написал ответили типа (отправим когда захотим). Такое гавенное отношение попадается только на AliExpress у китайцев ито редко.(повелся на отзывы на этом форуме что в данной конторе очень хорошее отношение к клиентам, уже жалею)

Враньё.
slava138
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 07:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение slava138 » .

Изначально написано 777Кентярик777:

Враньё.

Что вранье переписку прислать? чек по переводу прислать? может сами позвоните контакты дам свои спросите когда отправят.
(Счёт номер 260 от от 16 марта оплачен 17 заказчик Егоров до сих пор тишина позвоните спросите.)
Достаточно основанй.
Кстати сегодня уже 10 дней как оплачено а отправки так и нет!
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей