А+А больше не размещает информацию в разделе "бесствольное"

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Ответить
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение А+А » 22 ноя 2010, 22:34.

1.Модератор Прохожий 007 и Eugen2 покрывает представителей НОТ, в лице пользователя с ником GK
Так вчера в отношении меня в разделе бесствольного КОРДОН - у меня в руках :) был размещен хамский пост пользователем GK,к данному пользователю не были применены никакие административные меры со стороны модераторов раздела бесствольного ,а именно Eugen2 или Прохожий 007
К примеру страница с хамством выглядела так:
Изображение
С утра страница выглядела уже так:

Изображение
Единственным модератором раздела бесствольное оказался уважаемый DM,который и удалил это хамство, как видите никто из основных модераторов раздела на это не отреагировал т.к. считал это в порядке вещей.
Изображение
Последней каплей стало то что тема как видно провисела с 10 ноября 2010 года, т.е. модераторы бесствольного не замечали "явного нарушения" целых 12 дней, первоначальный пост о том, что в Москве возможно стало дешевле купить патроны нашего пр-ва и иную продукцию.
За эту тему как видно мне обещали БАН! Адекватность таких модераторов я поставлю под большой вопрос! равно как и не замечание такого "явного нарушения" в течение такого кол-ва времени.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»