Пистолет для нанесения верхового удара рукой

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Ответить
Шабуль
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

А можно ли, применять пистолет производства тульского предприятия "А+А" "Оберег" для верхового удара рукой по-лицу противника, если допустим изготавливать к нему дополнительную приспособу, как патрон-штык. Патрон-Штык - это наконечник стрелы от арбалета в пластиковом корпусе и он устанавливается на место газового патрона в ствол и не выстреливается, а является ударным штык-наконечником для тычкового удара. "Верховой удар рукой" это удар Федора Емельяненко с которым он побил всех на Прайде в Японии в том числе и чемпиона мира по-кикбоксингу из Хорватии. То есть прямо-боковой удар сверху рукой по диагонале, с высоким поднятием локтя, с закручиваением кулака еще на 90 градусов дополнительно к тому, как закручивают его в классическом боксе при длинном прямом ударе. Чем то это действие похоже на работу рук при заплыве стилем кролль на короткой воде. Мне кажеться шо пистолет Оберег не в полной мере приспособлен к этому. По моему мнению нужен двухствольный пистолет у которого один из стволов был бы ниже мизинца ( при верховом ударе этот ствол с вставленном в него тычковым наконечником окажется в крайней точке ударе сверху повернутого кулака ), а второй ствол своей ножкой зажимается между указательным и пальцем-"фактор", а большой палец имеет кнопку управления стрельбой. И помимо того шо це можно наносить веховые удары при самообороне, сам факт того шо це ножка одного из стволов защемляется пальцами позволить невыронить от нерешительности пистолет с штыком из рук если противник проявит дерзость и начнет перед рукопашной схваткой - газовой перестрелкой и начнет психологически давить на вас, на меня, да на любого обладателя данного защитного инструмента. Вот у меня инцидент таков был - я плюнул в спину одному из студентов ТулГУ, так как он чуть было не прожег мне сигаретой пуховик, а он потом стал наскакивать на меня и предлагать мне сразиться с ним нпрямо на улице. Я из последних сил, так как очень сильно опешил и растерялся, достал из кармана ключи и зажал их между пальцами и сказал ему шо це щас я ему ключом в глаз тыкну. И он от меня отпрыгнул и не стал переходить на рукопашный бой. Так потеря глаза это на всю жизнь.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»