Кречмар за имущественный ценз

Законодательство об охоте
Хищник-ррр
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9561
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:29

Сообщение Хищник-ррр » .

Охотникам здравия.
Друг индейцев писал(а): Тык его обяжешь, он за наш счёт капитализации проводить будет.
:)
Ну так его и обязали - вот и выёживается ... Заготовкой меж кувалдой и сандалом. У них, захребетников, жизнь такая - ужом на сковородке всё. :P
Это как мне, производителю клубники и вишни, всякая купи-продайная шушера цены диктовать пытается закупочные:
- пошлеОнеНах - продукт мой собственноручно выращенный-взлелеянный. Еду на рынок и как уйдёт продукт, так и уйдёт. :P
Друг индейцев писал(а): Так и представляю, как в вузах на философии точат курсовые на тему новой общественно политической формации Жадный дебилизм)))
Так и без этого ВУЗ-ьё коммерческое. Аксиома. С середины 1990-ых. :(
С уважением конечно.
Гидеон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:05

Сообщение Гидеон » .

Вот оно булькнуло... Накинулись на Киову.
Можно подумать, никто из критиков никогда в своей жизни не спорол никакой херни на словах и на деле. Прямо все чистые херувимы и серафимы.
wolodya_59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:02

Сообщение wolodya_59 » .

Тенденция у нюхнувших денег - "за базаром" не следить.
ЗЫ: а слово - как воробей, вылетит и обсерет (с)
Хищник-ррр
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9561
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:29

Сообщение Хищник-ррр » .

Охотникам здравия.
Изначально написано Гидеон:
Вот оно булькнуло... Накинулись на Киову.
Можно подумать, никто из критиков никогда в своей жизни не спорол никакой херни на словах и на деле. Прямо все чистые херувимы и серафимы.

1. Я на него накинулся лет с 10 назад ещё и понял, что это не охотовед, а захребетник лишь. Не жалел таких пустобрехов и не собираюсь. Для недорослей купи-продажных это автаритет канешн. :)
2. Словесами необдуманными кидаться по-детски НИЗЗЗЯЯЯ, а типа таким как в своём "ливерДжорнале": "О чём мне и обо мне говорят - мне пох", - тем более.
3. Не критикую - сопли таких слушать и надоело и тем более вытирать после них. С начала 1990-ых.
4. Что, сами из таких - кийовочных? Али как?

EvenkLynx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 19:06

Сообщение EvenkLynx » .

Изначально написано Rentgen-1:

Так он и говорит, что мало людей записаны в охотобщества. Всего 1 миллион из 4 миллионов владельцев. Получают госохотбилет и не хотят платить частникам, подлецы такие. Я так понял, что ему хочется обязать вступать (и платить).
И журналист так говорит, как будто "тру-охотники", ходящие в лес - только те, кто охотится у частников. А которые в общедоступных - не считаются что ли? Я вот только в общедоступных охочусь, выходит, я "неправильный охотник", надо меня загнать в какую-нибудь организацию и заставить платить?

Всё это отголоски ... Отток членов не приносит больше дивиденды. Когда будет снова обязалово, тогда охотник никуда не денется и уже выйти добровольно не сможет из общественной организации. Ты денежки - то плати, цитата из КИН - ДЗА ДЗЫ. А когда он не сможет выйти, что будет... монополия. И если многие объединения сейчас не особо шевелятся и член охотник сам по себе и скорее по инерции состоит в членах. То с приходом обязалова, будет возврат совдепии. Однако классические общества во времена ССССР уже никогда таким не будут сейчас...

Друг индейцев
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:33

Сообщение Друг индейцев » .

Изначально написано Гидеон:
Вот оно булькнуло... Накинулись на Киову.
Можно подумать, никто из критиков никогда в своей жизни не спорол никакой херни на словах и на деле. Прямо все чистые херувимы и серафимы.

Во времена моей молодости, в весёлых 90х, у нас в Ростове было принято за базар отвечать. Сказал - либо обоснуй, либо ответь.
А киова - не просто владелец ружья и охо ник в прошлом. Он человек публичный. Известный в отдельных кругах. Меня, вас на телевидение не приглашают же, чтобы послушать наше мнение по какому либо вопросу? Ну а с публичного человека и спрос за его слова.
А слова гнилые. И это ясно даже и ежу. Зря, что ли, отдельные одиозные личности из числа участников форума язык в жопу засунули и не комментируют никак эту ситуацию?

KorgevUG
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8532
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:23

Сообщение KorgevUG » .

1. Я на него накинулся лет с 10 назад ещё и понял, что это не охотовед, а захребетник лишь. Не жалел таких пустобрехов и не собираюсь. Для недорослей купи-продажных это автаритет канешн.
И для меня - НЕ авторитет !!!
Ну а с публичного человека и спрос за его слова.
А слова гнилые. И это ясно даже и ежу. Зря, что ли, отдельные одиозные личности из числа участников форума язык в жопу засунули и не комментируют никак эту ситуацию?
Поддерживаю - 100 %% !!!
ИМХО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:19

Сообщение ИМХО » .

.
Разжаловать “Подполковника” до ефрейтора !
.
Изображение
.
igorinych
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:19

Сообщение igorinych » .

Не кидайтесь - просто наблюдение: ...латошкин и тот против охоты бомбит. Что с ними?!
ИМХО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:19

Сообщение ИМХО » .

Изначально написано igorinych:
Не кидайтесь - просто наблюдение: ...латошкин и тот против охоты бомбит. Что с ними?!

Изображение
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9495
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

Матадорпапа - хорошо сказано, респект!
Матадорпапа писал(а): На богатого мачо -не тянул совсем.Если мне память не изменяет-всегда нищебродом полным был и всегда на халяву или за казенный счет проживал.
Чем более бедно человек жил - тем ярче проявляются паскудные свойства натуры, когда вдруг его золотая антилопа вдруг случайно боднёт...
Не у всех, к счастью, но если человек был с гнильцой, то бабло и власть эту гнильцу стократ увеличивают...
vestern500
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 09:59

Сообщение vestern500 » .

Да к сожалению это все правда, сейчас делают все что бы простой народ разоружался и сам расхотел в лес ходить.
Матадорпапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:15

Сообщение Матадорпапа » .

Изначально написано RTDS:
Матадорпапа - хорошо сказано, респект!

Чем более бедно человек жил - тем ярче проявляются паскудные свойства натуры, когда вдруг его золотая антилопа вдруг случайно боднёт...
Не у всех, к счастью, но если человек был с гнильцой, то бабло и власть эту гнильцу стократ увеличивают...

В точку подметили,из грязи в князи.Я сам из охотоведов,считаю,что профессия охотовед полностью умерла,уже лет 25.До конца 90 годов,еще что-то оставалось,сейчас при капитализме нашем диком,себя она изжила.Нет больше такой профессии и былой романтики,канула в вечность.
Но и секрета большого делать не буду,в среде охотоведов Кречмара всегда считали и считают гнилым.
В среде биологов не знаю,котируется он или нет,думаю все пройдохой и карьеристом его считают.Даже узнавать по этому поводу не хочу, хотя есть куча знакомых,кто с ним в WWW работал и.т.д.
Котировался немного он только на форуме,да и только у начинающих охотников и форумчан из богатеньких буратино.
Ну,какой настоящий охотник будет читать его пафосный журнальчик,который стоит не хило?Ну,кому в голову взбредет покупать задорого книжонку "Мохнатый черт" и другие побасенки,что каждый второй сможет сам написать за рюмкой крепкого чая?
Человек сам себя пиарит,живет на халяву в полном смысле этого слова....Да,живи и радуйся,что тебе так повезло и думай,что говоришь О СВОЕМ МНОГОСТРАДАЛЬНОМ НАРОДЕ.........Нет,башню сносит,новоявленным БОЯРАМ....со стола более хрутых Бояр-кушают на халяву,на охоту в блатное частное охотхозяйство вывезут...вискарем попоят,на тусовку в элитарных охотклуб возле Храма Христа спасителя позовут...на всякий круглый стол на телевидение или на конференцию с банкетом пригласят,билет на самолет за наш счет купят в тундру потусить и вискаря поолопать по линии Минприроды
Жизнь у Мишутки питерского удалась,только мы плебеи мешаем и пердим,что охота дорогая стала,путевки в частное хозяйство основном массе охотников никогда не купить.Да и в обычные угодья выехать из-за дороговизны топлива уже проблема для многих.
Мишутка-не тот народ тебе достался.Не повезло тебе с народом.
А,книжонки твои я читать не буду.А,вот корефана твоего Эрика Кудусова,я читал книжонку,в советское время была бестселлером..."Остаюсь на зимовку",там столько ляпов было по профессии охотника-промысловика,что в запой народ охотничий читал ее и ржал.Он тоже себя охотоведом называл,как Кречмар-Тырешков.
Такая мразь Эрик оказался этот...что не горюй,о нашем народе высказался,еще хлеще Тырешкова-Кречмара.
Наш Мишутка,просто ввел в обиход термины "ТОЗ-БМ-16 кал НИЩЕБРОДНОЕ РУЖЬЕ за 1000 долларей!ИЖ-5 или ЗК-5 одностволка Олигархараритетная и дорогая !
ТОЗ-34 -оружие элиты за 5000 долларов!!!
Чую своим пердаком,что журналюга вырезал слова Тырешкова-Кречмара,где он сказал,что и путевку надо бы в госохотугодья сделать раз в 50 дороже,чем сейчас они стоят.Да и вообще запретить в охотугодья ходить быдланам...да,да...народ они за Быдло и держат.А,то будут Ванюши с Мусой ходить по царским угодьям,кто портянки перемотает,кто самогонкой дыхнет и не нароком...царский дитенок-чуханенок-мажорик нюхнет смердовского запашку и сдохнет.
А,от Тырешкова-Кречмара запах боярский исходит...вискарика халявного.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотки не мои-его фотки.Кто подскажет,что за бугай стоит справа от Кречмара-Тырешкова?Это хозяин журнальчика Кречмара-Тырешкова?
Говорил мне кент-ассенизатор....лижи попец начальству....плачь про себя-кушай гавно за хозяином и в люди выбъешься....будешь с лоснящейся мордой и сытой потом улыбаться и жизни радоваться.
Матадорпапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:15

Сообщение Матадорпапа » .

Изначально написано vestern500:
Да к сожалению это все правда, сейчас делают все что бы простой народ разоружался и сам расхотел в лес ходить.

Главное у него-все фотки с вискарем)))))))))))))Вот,из дерьма в князья.
Как пел певец Башлачев...время колокольчиков-ВРЕМЯ ХОЛУЕВ.
И это модер Ганзы....да времена-да нравы.
Изображение
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Никогда ему не доверял
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Изначально написано SDR:
Никогда ему не доверял

Угу твоё мнение жестяного мойщика полов в автосервисе из Родезии «особо ценно».☝😝
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9495
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

Red1970 писал(а): Угу твоё мнение жестяного мойщика полов в автосервисе из Родезии 'особо ценно'
:D :D :D
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Red1970:

Угу твоё мнение жестяного мойщика полов в автосервисе из Родезии «особо ценно».☝😝

Отметился сявка? Иди ещё погавкай :P
Матадорпапа
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:15

Сообщение Матадорпапа » .

А,Кречмарюга--русский или чечен?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54383
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Когда-то давно писали, что папа кореец, а мама еврейка. Но это тоже просто слова - кто его родители на самом деле - хрен его знает.
Друг индейцев
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:33

Сообщение Друг индейцев » .

Есть такая нация-жириновский...
Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя