Цена путевки для иногородних

Законодательство об охоте
Ответить
Бракохантэр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:08

Сообщение Бракохантэр » .

Добрый день,
на каком основании охотхозяйства устанавливают цены на путевки для иногородних выше чем для граждан с местной пропиской?
Это законно?
У меня охотничий билет выдан министерством сельского хозяйства Моск. Обл. Прописка МО.
А место моего рождения совпадает с местом охоты. Егерь с сожалением сообщает что путевка для меня в 2 раза дороже чем для местных.
Leon 62
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 май 2020, 14:13

Сообщение Leon 62 » .

Так, по моему, только ООиР ы поступают. Если Вы не состоите в обществе и не платите ежегодный членский взнос, то и путевка будет дороже. Или частники - свои порядки.
dimastii_80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:16

Сообщение dimastii_80 » .

для меня в 2 раза дороже чем для местных.
P.M. Ц
Это еще по божески - в МООиР не для своих в пять раз дороже

Alexs707
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:38

Сообщение Alexs707 » .

Это не для иногородних дороже. Это для своих (кто дополнительно, по сути, платит взносы) дешевле.
Бракохантэр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:08

Сообщение Бракохантэр » .

Или частники - свои порядки
Все ООУ частники раздербанили. Их совсем не осталось. Куча новых хозяев. Цены космос даже для местных. Делают что хотят. Печально всё.

zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

Изначально написано Бракохантэр:

Все ООУ частники раздербанили. Их совсем не осталось. Куча новых хозяев. Цены космос даже для местных. Делают что хотят. Печально всё.

Это вы огульно говорите.
Все и везде по разному.
Бракохантэр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:08

Сообщение Бракохантэр » .

Это вы огульно говорите.
Все и везде по разному.
Я изначально относительно своей Родины!
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11082
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Я бы , вообще иногородним путёвки продавал только если есть приглашение от местных .
Сам иногда езжу в глухой р-н по приглашению местного товарища а там за последние годы Московских охотников больше чем Вологодских .
И им теперь местные совсем ненужны ибо местные когда-то по доброте душевной показали все перспективные места и теперь уже заезжие приглашают свои компании беспощадно полностью выбивая глухариные тока .
А самое главное срач за собой не убирают .
EvenkLynx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 19:06

Сообщение EvenkLynx » .

ОДУ не вджобывает деньги в хозяйство, в отличие от охотпользователей. Чиновник получают зарплату, а охотпользоваетль должен заработать её. Отсюда в том числе и цена. А засранцев да метлой поганой, когда скот на людей поменяется..., только наверно под страхом, другого дебилам не дано.
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16401
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано EvenkLynx:
ОДУ не вджобывает деньги в хозяйство, в отличие от охотпользователей. Чиновник получают зарплату, а охотпользоваетль должен заработать её. Отсюда в том числе и цена. А засранцев да метлой поганой, когда скот на людей поменяется..., только наверно под страхом, другого дебилам не дано.

Откуда и отстрел всех и вся. Надо денег.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28088
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Я бы , вообще иногородним путёвки продавал только если есть приглашение от местных .
тогда уж и отпрысков своих в иногорода по приглашению местных-не изволите?
Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя