Срок действия указа 202

Законодательство об охоте
Ответить
tarahtelka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:31

Сообщение tarahtelka » .

здравствуйте.
Сложилась ситуация, что сегодня вынужден был воспользоваться услугами РЖД ,чтобы уехать из города Вязьма. При себе карабин в разобранном состоянии, в чехле и в рюкзаке; патроны в отдельном кармане, магазин разряжен т.е. пустой, в кармане с патронами.Все документы при себе.
На рамке (рентгене сумок) останавливают сотрудники безопасности и грозят изъятием ,т.к. Указ Президента 202 никто не отменил. Вызвали сотрудников Полиции. С ними обсудили Указ. У сотрудников Полиции ко мне вопросов не осталось, а безопасники продолжали настаивать ,что в сфере безопасности на транспорте Указ 202 никто не отменил.
ВОПРОС: это действительно так?
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано tarahtelka:
здравствуйте.
Сложилась ситуация, что сегодня вынужден был воспользоваться услугами РЖД ,чтобы уехать из города Вязьма. При себе карабин в разобранном состоянии, в чехле и в рюкзаке; патроны в отдельном кармане, магазин разряжен т.е. пустой, в кармане с патронами.Все документы при себе.
На рамке (рентгене сумок) останавливают сотрудники безопасности и грозят изъятием ,т.к. Указ Президента 202 никто не отменил. Вызвали сотрудников Полиции. С ними обсудили Указ. У сотрудников Полиции ко мне вопросов не осталось, а безопасники продолжали настаивать ,что в сфере безопасности на транспорте Указ 202 никто не отменил.
ВОПРОС: это действительно так?

Все верно! Никто не отменял "усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций с 1 июня по 12 июля 2017 г. и чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 г." Но это дела в общем то минувших дней. И сейчас этот указ невозможно не нарушать не исполнять. Подарите безопасникам календарик штоль
tarahtelka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:31

Сообщение tarahtelka » .

спасибо Вам огромное ,что развеяли мои сомнения ! :)
Seilor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:19

Сообщение Seilor » .

Скажите им что Новый Год тоже не отменяли. Вот люди то обрадуются.
Аватара пользователя
Duplet
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Duplet » .

Феерично!
Гранатомётчик
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:29

Сообщение Гранатомётчик » .

Есть видео?
tarahtelka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:31

Сообщение tarahtelka » .

Изначально написано Гранатомётчик:
Есть видео?

нет.
мне было достаточно ,что сотрудники полиции были на моей стороне .
Если бы изымали ,тогда записал бы :)
Ответить

Вернуться в «Законодательство об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей