Складной приклад со щекой и пистолетной рукояткой

Клуб любителей MP-153

Модератор: PRINCIP

Ответить
3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

Как уже понял - проще новую тему создать, а по решению вопросов её удалить, чем писАть в уже запущенные(от слова давно не посещаемые)
3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

Камрады Приветствую!
Нужна срочная консультация... У меня мурка 2008г.в. типа старого выпуска. Ко мне есть претензии: что складной приклад с пистолетной рукояткой должен фиксироваться в лево с жесткой фиксацией на корпусе ствольной коробки.... Чего я там конечно не обнаружил. Подскажите (хоть я и так уже знаю ваш ответ) на более поздних версияз мр-153 устанавливали фиксатор для складного приклада влево?
3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .


Изображение
Изображение
Изображение
3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

Пожалуйста - очень нужен скорый и рассудительный ответ.

3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

Кто сразу не понял, видно потому что писАл в спехе. Купил приклад как на фото выше, а он для мурки вообще не о чём : короткий(сам виноват, что у продавца не спросил), щека нормально дальше к концу не особо двигается, что бы приклад разложить нужно очень сильно бить по механизму замка и то не с первого раза...

3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

А уж сложить: кнопка не нажимается от слова - совсем. Только опять же ударом чем-то твёрдым... Вообщем попал на 6 килорублей(((
С Ув. Николай.

3aaz
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:45

Сообщение 3aaz » .

У меня левая часть ствольной коробки ровная и гладкая как моя лысина)))
По ходу продавец впарил мне калашовский приклад адаптированный под пистолетную рукоятку и крепление к МРки? Потому,что при складывании телепается и ещё сам же нажимает эту кнопку для сложения приклада...
ВВ_Владимир
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:46

Сообщение ВВ_Владимир » .

Приветствую, данные приклады предназначались для ружей фокстерьер, типа для охранных структур. Потом распространились на мурки. Вот на фоксах были защёлки как на калашах. У меня такой же только с пластиковым прикладом. Где-то было, что можно неодимовые магнитики присобачить. Хотел когда-то заморочиться, но расхотел. Мне нужна просто пистолетка.
ВВ_Владимир
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:46

Сообщение ВВ_Владимир » .

Кнопка не разработана думаю. Можешь приклад на пластиковый поменять. А рамку со всеми причиндалами продать саёжникам. Мне удобно например, но у каждого своя антропометрия.
И да, любители мурок даавно вымерли))
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей MP-153»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя