Проблема: самопроизвольный выстрел

Клуб любителей MP-153

Модератор: PRINCIP

a speed
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:45

Сообщение a speed » .

mnkuzn писал(а): к2в, очень просьба писать ПО ДЕЛУ.
Зато глянь какой Капитан Очевидность! :D
alex_fos
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:17

Сообщение alex_fos » .

ryaz.d писал(а):Ну нафига, одним человеком продвинутей было-бы больше, он хоть паспорт прочитал-бы. Рас в жизни!!!! Понял для чего эта УМНАЯ книжка предназначена. :D :D :D А то покажите и номера напишите. :P :P :P
Ооо ... какие мощные выводы о моей продвинутости и о том, сколько раз и что я читал :)
Я вообще-то о модераторе заботился, когда номера просил указать, чтобы копи-пастом в FAQ перенести и времени лишнего не отнимать ... Проблема-то серьезная на самом деле и очень хорошо, что вы нашли причину.
ryaz.d
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 02:02

Сообщение ryaz.d » .

alex_fos писал(а): Ооо ... какие мощные выводы о моей продвинутости и о том, сколько раз и что я читал :)
Если чем обидел, ИЗВЕНИ.
nhy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:20

Сообщение nhy » .

В
nhy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:20

Сообщение nhy » .

В сентябре чуть сою машину не прострелил, примерно через секунд тридцать после выстрела по касачу, МР-153 будучи снятое с предохранителя выстрелило, пустая гильза застряла...Чищенное, смазанное, без сора и пыли. Так тямы и не дал почему это случилось...
арсенюк22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:07

Сообщение арсенюк22 » .

Комрады,возможно ли на 153 взвести курок если предохранитель включен? Может в этом причина неперезаряда при самопроизвольном выстреле?
a speed
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:45

Сообщение a speed » .

Предохранитель на МР-153 (и не только) всего лишь делает неподвижным спусковой крючок. На все остальные механизмы он не влияет никак.
арсенюк22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:07

Сообщение арсенюк22 » .

a speed писал(а): Предохранитель на МР-153 (и не только) всего лишь делает неподвижным спусковой крючок. На все остальные механизмы он не влияет никак.
Ну тогда извините.Просто на моём ружье СК и шептало это одна деталь.
a speed
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:45

Сообщение a speed » .

арсенюк22 писал(а): Просто на моём ружье СК и шептало это одна деталь.
На МР-153?
Маркизик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 14:48

Сообщение Маркизик » .

Доброго времени суток. У меня на мр тоже проблемы с самопроизвольным выстрелом уже два раза. досылаю патрон в патронник все ок заря жаю второй в магазин потом третий и происходит выстрел. Уже два раза большой палец пострадал. вот проблема. Кто что знает,
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей MP-153»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей