Новая линия продукции Сплав - Оснащение деревенских

Продукция компании "СПЛАВ"
Ответить
Шабуль
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 10:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Шабуль »

В продукции компании Сплав есть несколько направлений - это тактическо-военная линия, туристическая линия и охотничья линия. Но вот такой линии развития как ОДЕЖДА ДЕРЕВЕНСКИХ - нет !!! ( найн, нигхт, ноу !!! ). А на самом деле деревенские жители - русские крестьяне - наши кормильцы - день и ночь, весну, зиму, лето и осень, в полях и ангарах, в садах и огородах, в лесах и около запруд занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции - не имеют, своей, профессиональной, рабоче-повседневной полевой всесезонной одежды. Эта проблема еще со времен комиссарско-большевиского освоения русской земли остро всплыла - и вместо того шо бы распространять среди деревенских одежду подобную американской одежде ковбоев - джинсы, джинсовые куртки, длинополые шляпы, шерстянное термобелье, утепленные ватином жилеты и другую одежду - они облачали крестьян в пижонское городское пиджаки, картузы, даже пытались внедрять галстуки и белые рубашки - к чему это привело - хорошо известно - голод, нищета, пьянство, исход людей из деревни в город. А из города - через дискотеки, прелюбодейство, пьянство, наркоманию на кладбище. А ведь нормальному здоровому человеку и на своей родной земле хорошо. Только почитайте произведения русских поэтов посвященных родному краю, природе, русской деревни. И ненужно было настоящим русским людям с радостью работающих на своей земле - гулянок, пьянок, ярмарок- у них было все свое -земля, лошадь, жена, дом, сад, дети.
И вот может быть компании Сплав сейчас запустить линию продукции для нашей деревни. И вот какие требования к этой продукции я, как придумщик идеи такой продукции предъявил бы.
А. Выполнение стандартов качества предъявляемых к натовской военной продукции. То есть быть максимально надежна.
Б. Расцветки продукции должны обеспечивать слияние человека и природы, их единение ( непутать с Единой маскировочной расцветкой - ЕМР Цифра ), а так же подчеркивать шо человек это хозяин на земле, царь природы, то есть носить военный маскировочный характер.
В. Продукция должна быть полностью лишена излишних дизайнерских, вспомогательных, второстепенных, специальных элементов присущих продукции военного, туристического, охотничьего направления. Тем самым обеспечиться облегчение веса продукции, снижение ее стоимости, улучшение удобства применения и выполнение пункта А, за счет сэкономленных средств.
Г. Одежда должна обеспечивать свободу движений при активной физической работе в полевых условиях в течении всей рабочей смены.
Я свое выступление закончил.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя