Новый дисконтный проект

Продукция компании "СПЛАВ"
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

В магазинах Компании "СПЛАВ" действует система дисконтных карт
Получить фирменную дисконтную карту "СПЛАВ" - 5% можно одним из следующих способов:
1) Предъявить на кассе кассовые чеки на сумму 10 000 рублей. Обратиться за получением дисконтной карты можно в любой фирменный магазин КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Принимаются кассовые чеки из любого фирменного магазина. Срок накопления кассовых чеков неограничен.
2) Совершить разовую покупку на сумму 10 000 рублей или выше. Скидка начинает действовать со следующей покупки.
Дисконтная карта "СПЛАВ" является накопительной
при достижении покупок на определенную сумму скидка увеличивается:
30 000 руб. - 6%
60 000 руб. - 7%
90 000 руб. - 8%
120 000 руб. - 9%
150 000 руб. - 10%
200 000 руб. - 11%
250 000 руб. - 12%
300 000 руб. - 13%
350 000 руб. - 14%
400 000 руб. - 15%
Срок накопления по дисконтной карте неограничен.
Обратите внимание! При покупке в магазине скидка предоставляется только при предъявлении дисконтной карты.
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

Я у Вас покупаю уже 2 года. Сразу получил карту на 5%. Ну а потом еще минимум на 40000 всего накупил, только % скидки никак не увеличивается! Какая же она накопительная?!
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

А если у меня была дисконтная карта, а я ее где-то посеял, обидно, как-то можно ее восстановить?
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Уважаемый NOVIK1, напишите на кого оформлена дисконтная карта, мы проверим какая у Вас скидка и какая сумма на ней накопилась.
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Уважаемый User Dron! Вы можете подъехать в любой розничный магазин Компании «СПЛАВ», написать заявление об утере дисконтной карты и Вам выдадут новую. При этом тип скидки у Вас сохранится.
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

Это хорошая новость, спасибо !!!
Крозий
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:31

Сообщение Крозий » .

Ух ты! Прямо рив гош! Но вот действительно вопрос: скидка начинает копиться только с 1го июня или как только начал делать покупки?
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Крозий писал(а):Ух ты! Прямо рив гош! Но вот действительно вопрос: скидка начинает копиться только с 1го июня или как только начал делать покупки?
Добрый день! Уважаемый Крозий! Скидка начала копиться с момента первого использования Вами дисконтной карты, история покупок сохранена.
С уважением,Прокошин Владимир
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

А если товар по акции, скажем, со скидкой 15%, и дисконтная карта на 5%, какой будет скидка - 5, 15 или 20%?
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Добрый день! Уважаемый ANDREY340! Если на товар уже стоит скидка, то по дисконтной карте скидки не сумируются.
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

Сплав-инфо писал(а): Если на товар уже стоит скидка, то по дисконтной карте скидки не сумируются.
То есть, для приведенного примера получается 15%, я правильно понял?
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

andrey340 писал(а): То есть, для приведенного примера получается 15%, я правильно понял?
Да.
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

Спасибо.
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

Честно говоря, немного странная система скидок для магазина большая часть ассортимента товаров которого состоит из товаров "не для всех". Соб-но, имея 15% скидку(в 6 специализированных сетевых магазинах) как участник турклубов и пр., в "Сплаве" бываю только если совсем по дороге и лень идти в другие места за сувениркой. Всякое спец-оборудование в жизни там не возьму, да ещё и с системой скидок "аля ривгош". Странный менеджмент ес честно, так ледорубы, карабинчики и прочие вещички будут лежать на складах до конца времён.
От лица турсообщества скажу своё Фу, такой акции с такой системой скидок.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Добрый день! Уважаемый Ruslan Do!
Можно вопрос, как давно Вы посещали магазин "СПЛАВ"? У нас представлен достаточно широкий ассортимент одежды, обуви, который ориентирован на широкий круг потребителей. Линия одежды "Винтаж" предназначенная для города, отдыха. Отлично представленное аутдор направление, как одежда, обувь и снаряжение, предназначенное для походов одного дня, пеших вылазок, так и для серьезных походов, разной категории сложности.Ледорубов у нас в ассортименте не наблюдалось.
Будем рады Вас видеть у нас.
С уважением,Прокошин Владимир
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Владелец дисконтной карты имеет право на скидку 20% в свой день рождения(-+3дня).
Скидка предоставляется при предъявлении паспорта и условии того, что анкета постоянного клиента была заполнена.
User Dron
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:26

Сообщение User Dron » .

Уважаемый User Dron! Вы можете подъехать в любой розничный магазин Компании «СПЛАВ», написать заявление об утере дисконтной карты и Вам выдадут новую. При этом тип скидки у Вас сохранится.
Получение новой карты заняло минуты 2, спасибо.

------------------
Временные трудности
cotonclub
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:56

Сообщение cotonclub » .

у нас нет магазина заказываю через интернет как быть?
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

cotonclub писал(а):у нас нет магазина заказываю через интернет как быть?
Добрый вечер! Уважаемый cotonclub! Если дисконтная карта заполнена на Ваше имя, то при оформлении заказа через интернет магазин в указанный период привязки к Вашему дню рождения, Вам будет предоставлена праздничная скидка 20%.
С уважением,Прокошин Владимир
geron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:35

Сообщение geron » .

Я так понимаю, что по сам бери тоже, а вот товар дня если заказать в день скидки скидка будет?
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

geron писал(а):Я так понимаю, что по сам бери тоже, а вот товар дня если заказать в день скидки скидка будет?
Доброй ночи! Уважаемый geron! Скидка на "ТОВАР ДНЯ" распространится, если заказ (на товар почтой, курьерская доставка) оформлен на сайте, по телефону в день проведения акции.
С уважением,Прокошин Владимир
AIrdoX
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:16

Сообщение AIrdoX » .

При первом заказе через интернет на сумму более 10000 руб. дисконтная карта выдается!
cwd-goblin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:09

Сообщение cwd-goblin » .

а как считается?
т.е. 10-5%
надо купить еще на 20 или 30 для достижения первого бонуса?
после 30 опять-же, надо купить еще на 30, чтобы стало 60
Или на 60, и далее на 90 и тд
AIrdoX
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:16

Сообщение AIrdoX » .

Уважаепмый (-мая)(-мые)!
Сплав-инфо писал(а): Сплав-инфо
Перед первым заказом на сайте хотел бы всё-таки выяснить:
При первом заказе через интернет на сумму более 10000 руб. дисконтная карта выдается?!
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

тут читайте: http://forum.guns.ru/forumtopics/118.html
(в шапке раздела)
chepuh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:46

Сообщение chepuh » .

Видать совсем дела плохи. Можно понять (и простить) отмену "товара дня", "20-процентной скидки на д/р" и пр. Но действующие карты, на скидку по которым люди тратили десятки и сотни тысяч рублей... Понятно, что прибыль главнее, но могли бы и сделать какой-нибудь "перерасчёт". Ну, что ж, будем прощаться. Тем более давно собирался, по ряду причин.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

chepuh писал(а): Видать совсем дела плохи. Можно понять (и простить) отмену "товара дня", "20-процентной скидки на д/р" и пр. Но действующие карты, на скидку по которым люди тратили десятки и сотни тысяч рублей... Понятно, что прибыль главнее, но могли бы и сделать какой-нибудь "перерасчёт".
Абсолютно согласен.
------------------
С уважением, Вадим
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано s3f1r0th:
Да им ща много прилетит "хороших отзывов" от постоянных клиентов, мои 13% тоже превратились в тыкву в виде 6%. Раньше закупался там с камрадами, сейчас из друзей никто туда ехать не хочет, даже последний раз скидос оправдать никто не поехал, качество просело, цены ползут только вверх, видать кончается сплав.
и абсолютно справедливо, я считаю. Написал им на сплавовском форуме, что это кидалово в отношении постоянных клиентов - тут же забанили, и потерли все мои почти 1500 постов и аннулировали репу +350. То есть вроде не было меня - и все. И так в отношении всех хоть чем-то недовольных. Аналогично и тут, в их ветке в разделе "Снаряжение". Отмаз один: " В стране сейчас тяжелые времена, и мы пошли на вынужденную меру". За счет клиентов, разумеется.
s3f1r0th
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 09:31

Сообщение s3f1r0th » .

Ну в принципе я и мои друзья сказали так же, " в стране сейчас тяжелые времена, и мы пошли на вынужденную меру" - не покупать товары сплава :)
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано s3f1r0th:
Ну в принципе я и мои друзья сказали так же, " в стране сейчас тяжелые времена, и мы пошли на вынужденную меру" - не покупать товары сплава :)

А как тут еще поступить? Я не против отмены скидок на День рождения (не пользовался ни разу, хватала текущей по карте). Я не против даже отмены акции "Товар дня". Потому что это действительно "халявные", если можно так сказать, фактически подаренные "Сплавом".
Но накопленная скидка по дисконтной карте - совсем другое. Они были заработанные нами. Заработанные той суммой, которую мы принесли в Сплав. И чем больше принес - тем больше скидка, что абсолютно справедливо. Да, юридически Сплав вправе отменить и эти скидки, что он и сделал. По факту это крайне неэтично и некрасиво. Можно было закрыть или ограничить эту программу для новых клиентов, впервые получающих дисконтку. Можно было ввести новые условия для них. Но тогда люди честно знали бы, что принесет им та или иная сумма покупок в Сплаве. А получилось так, что мы им деньги несли на одних условиях и за конкретные бонусы, а нам сказали "Всем спасибо, все свободны".
Считал и продолжаю считать, что это - плевок в лицо клиентам с многолетним стажем, потому что скидки в 10-15 % за год не зарабатывались. За то, что это сказал - на Сплавовском корпоративном форуме меня тут же забанили, удалили с форума около 1500 моих постов (хотя в них ни слова о скидке не шло) и обнулили репутацию больше 350 благодарностей за них. Вот и все, мне больеш добавить нечего. Считаю - НЕКРАСИВО.
------------------
С уважением, Вадим
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя