Книга жалоб.

Продукция компании "СПЛАВ"
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

В сам Сплав обращались? У нас зачастую чинят бесплатно
dark omen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:51

Сообщение dark omen » .

У нас магазин "Сплава" открылся только неделю назад, спрашивал, не знают :(
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Обязательно свяжитесь с центральным, тот что в Москве на Кетчерской
dark omen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:51

Сообщение dark omen » .

Когда в Москве буду, свяжусь :)
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Я к тому, что скорее всего можно передать через местный магазин чтобы они отвезли на ремонт (но надо предварительно списаться с центральным, в местном народ новый и ни хрена не знает).
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

dark omen писал(а):У нас магазин "Сплава" открылся только неделю назад, спрашивал, не знают :(
Добрый день! Вторгнусь в Вашу беседу. Как я понимаю Вы покупали рюкзак в магазине, который работает по франчайзингу(фирменные магазины не открывались два последних месяца)? Вам следует обратиться непосредственно в магазин и они Вам помогут в решение данного вопроса.
С уважением,Прокошин Владимир
dark omen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:51

Сообщение dark omen » .

Брал в "Бойце",три года назад, г.Ижевск, как работают не знаю, врать не буду, у них продукции "Сплава" процентов 80, под заказ товар привозят, по ремонту не спрашивал, просто цена ремонта 200р, но вот молнию показываешь в мастерских, делают круглые глаза "мы таких молний не видели" :(
Rodionbl4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Сообщение Rodionbl4 » .

Здравствуйте представители Сплава.
Можете ли поспособствовать процессу доставки из Москвы во Владимир подсумка под коробку охот. патронов "олива" (4139296)
Нет мне счастья без него.
Почему-то к нам во Владимир на заказ не получается ничего привезти.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Rodionbl4 писал(а):Здравствуйте представители Сплава.
Можете ли поспособствовать процессу доставки из Москвы во Владимир подсумка под коробку охот. патронов "олива" (4139296)
Нет мне счастья без него.
Почему-то к нам во Владимир на заказ не получается ничего привезти.
Добрый вечер! Уважаемый Rodionbl4! А Вы пробовали оформлять заказ через "САМ-БЕРИ", услуга работает 100% при условии наличия товара на центральном складе. В данный момент интересующий Вас Подсумок под коробку охотничьих патронов оливковый "U" на центральном складе есть, мы его отправим под Вас в г.Владимир. Он там будет в пятницу 4 июня 2011. Будет отложен на Ваш ник.
С уважением,Прокошин Владимир
PapaRoad
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:34

Сообщение PapaRoad » .

PapaRoad писал(а):Добрый день. Приобрёл во Владимирском магазине берцы мод. 21. Только потом прочитал про неудачную конструкцию. Так и есть, через две недели отклеились подошвы с внутренней стороны.
Как, поменяете? Если будет признан заводской брак, можно ли взять другую модель, так как такие же брать смысла нет.
Деньги за обувь вернули сразу, надеюсь постинг на Ганзе не причём? Приехал с простудой, воняло от меня х.з. чем. Продавцы общались вежливо, заказал Тропик-М. Эти мод. 21 отлично показали себя по асфальту и сырой глине, но способ крепления к подошве... может прошивать?
Rodionbl4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Сообщение Rodionbl4 » .

Он там будет в пятницу 4 июня 2011. Будет отложен на Ваш ник.
Мир не без добрых людей! Спасибо, буду ждать.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

PapaRoad писал(а): Деньги за обувь вернули сразу, надеюсь постинг на Ганзе не причём? Приехал с простудой, воняло от меня х.з. чем. Продавцы общались вежливо, заказал Тропик-М. Эти мод. 21 отлично показали себя по асфальту и сырой глине, но способ крепления к подошве... может прошивать?
Добрый день! Уважаемый PapaRoad! Конечно, Ваш пост не причем и никак не повлиял. КОМПАНИЯ "СПЛАВ" работает в соответствии с правилами торговли. С радостью будем ждать Вас снова!
С уважением,Прокошин Владимир
myphoenix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:18

Сообщение myphoenix » .

Дважды покупал кеды от Слава для занятий спортом. На первой паре прорвалась тряпка (будто прогнила) в районе пятки, в месте склейки тряпки с резиной и рассыпался в труху задник пятки, он резиновый. Выбросил. К чертовой матери. Но подумал, что единичный брак бывает. А может я не правильно чего поэксплуатировал? Бог весть, инструкции по эксплуатации нету же... а набЕгал я в них около 300 км. На второй паре, купленной в мае, начала отслаиваться резина от тряпки по периметру одного кеда и особенно в районе пятки. Пробовал подклеивать Моментом - фигня, не держит. И понял я, что нет единичного брака, а есть тенденция, да норма. И даже 100 километров эти кеды не выдержали.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

myphoenix писал(а):Дважды покупал кеды от Слава для занятий спортом. На первой паре прорвалась тряпка (будто прогнила) в районе пятки, в месте склейки тряпки с резиной и рассыпался в труху задник пятки, он резиновый. Выбросил. К чертовой матери. Но подумал, что единичный брак бывает. А может я не правильно чего поэксплуатировал? Бог весть, инструкции по эксплуатации нету же... а набЕгал я в них около 300 км. На второй паре, купленной в мае, начала отслаиваться резина от тряпки по периметру одного кеда и особенно в районе пятки. Пробовал подклеивать Моментом - фигня, не держит. И понял я, что нет единичного брака, а есть тенденция, да норма. И даже 100 километров эти кеды не выдержали.
Добрый день! Вам следовало обратиться в фирменный магазин КОМПАНИЯ "СПЛАВ" с претензией, срок рассмотрения в соответствии с ЗЗПП. Так как Вы самостоятельно произвели ремонт, принять претензию мы не сможем.
С уважением,Прокошин Владимир
Rodionbl4
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:37

Сообщение Rodionbl4 » .

Он там будет в пятницу 4 июня 2011. Будет отложен на Ваш ник.
Уже получил, спасибо, рад.
Milano
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 21:12

Сообщение Milano » .

Подсумок Uni-click для магазина Сайги-12. Магазин влазит ну крааайне туго.
serg387-86
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:56

Сообщение serg387-86 » .

Дважды покупал кеды от Слава для занятий спортом. На первой паре прорвалась тряпка (будто прогнила) в районе пятки, в месте склейки тряпки с резиной и рассыпался в труху задник пятки, он резиновый. Выбросил. К чертовой матери. Но подумал, что единичный брак бывает. А может я не правильно чего поэксплуатировал? Бог весть, инструкции по эксплуатации нету же... а набЕгал я в них около 300 км. На второй паре, купленной в мае, начала отслаиваться резина от тряпки по периметру одного кеда и особенно в районе пятки. Пробовал подклеивать Моментом - фигня, не держит. И понял я, что нет единичного брака, а есть тенденция, да норма. И даже 100 километров эти кеды не выдержали.
это проблема не сплава, а вообще кед сделанных в китае. Из Германии пришли кеды Докерс, развалились за месяц носки!
http://www.mosdef.ru/catalog/6/9488/ - вот что надо покупать
nekobasu
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:16

Сообщение nekobasu » .

В моем крайнем заказе из Сплава все было хорошо, за исключением одной досадной мелочи: в состав заказа входила пряжка-фастекс Дюрафлекс 7145/7165 25мм и должно их было быть две штуки. На деле же их было полторы, тоесть одна целая и одна половинка (по моему это была "мама"). Фастексы эти попросил включить в заказ мой друг и мне было очень неудобно смотреть ему в глаза, когда эта досадная недостача обнаружилась.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

nekobasu писал(а):В моем крайнем заказе из Сплава все было хорошо, за исключением одной досадной мелочи: в состав заказа входила пряжка-фастекс Дюрафлекс 7145/7165 25мм и должно их было быть две штуки. На деле же их было полторы, тоесть одна целая и одна половинка (по моему это была "мама"). Фастексы эти попросил включить в заказ мой друг и мне было очень неудобно смотреть ему в глаза, когда эта досадная недостача обнаружилась.
Добрый день! Уважаемый nekobasu! Приношу Вам извинения за неполную комплектацию заказа. Если Вас не затруднит укажите номер заказа мне на электронную почту prokoshinvn@splav.ru
За счет компании мы Вам вышлем новую пряжку-фастекс и небольшой комплимент от "СПЛАВ" в знак извинения.
С уважением, Прокошин Владимир
Linkoln
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:21

Сообщение Linkoln » .

Когда же появятся оливковые и черные АКУ в других размерах? Вроде, говорили к июню, но ни слуху, ни духу...
Сплав-инфо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:44

Сообщение Сплав-инфо » .

Linkoln писал(а):Когда же появятся оливковые и черные АКУ в других размерах? Вроде, говорили к июню, но ни слуху, ни духу...
Добрый день! Уважаемый Linkoln! Куртка и брюки ACU отшиваться будут в июле и в магазинах появятся в середине августа.
Крозий
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:31

Сообщение Крозий » .

Вот сейчас будут ахахашки)
Покупал сегодня носки в Сплаве за 35 рэ которые, самые дешёвые. Последние, что было, 10 пар, все 42-43го (L\27) размера. Только дома разложил их, посмотрел, и стало весело:
Изображение
Видно, что все носки с размером 27:
Изображение
Но внезапно, почему-то разной длины =)
Изображение
Конечно, менять бегать пустое дело, но это так, напоминание, чтоб лучше следили за продукцией
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Linkoln писал(а):Когда же появятся оливковые и черные АКУ в других размерах? Вроде, говорили к июню, но ни слуху, ни духу...
Некоторое количество брюк АКУ успели отшить до отпуска. вот здесь http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a14.000150
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

А что ботинки "Тактик" только до 45 размера будете шить?
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

И опять по поводу предлагаемых "Сплавом" размеров обуви!
Похоже, что менеджеры компании тех у кого 45-46 размер за людей не считают!
В данный момент предлагают кроссовки 5.11 Tactical Trainer до 43 размера, а девушка из справочной презрительным тоном заявляет, что хоть на сайте и есть ссылка на большие размеры этого товара, но в продаже их не будет!
Проясните ситуацию, пожалуйста!
Afrika
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 14:01

Сообщение Afrika » .

Немного офф, скорее не жалоба, а недоумение, касается футболки сувенирной... http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 1648500100
Собственно вот:
Изображение
Комментарии нужны?
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

NOVIK1 писал(а):И опять по поводу предлагаемых "Сплавом" размеров обуви!
Похоже, что менеджеры компании тех у кого 45-46 размер за людей не считают!
В данный момент предлагают кроссовки 5.11 Tactical Trainer до 43 размера, а девушка из справочной презрительным тоном заявляет, что хоть на сайте и есть ссылка на большие размеры этого товара, но в продаже их не будет!
Проясните ситуацию, пожалуйста!
Добрый вечер! Уважаемый NOVIK1! По западным брендам ситуация следующая, перед закупкой формируется заказ от клиентов (по их пожеланиям), без предварительной оплаты. Вы можете сделать заказ необходимого размера нужной модели обуви и с поставкой она будет зарезервирована именно для Вас.
Более детально здесь:
http://www.splav.ru/newforum/index.php? ... 303757e19a
С уважением,Прокошин Владимир
NOVIK1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:29

Сообщение NOVIK1 » .

А сколько ждать заказ придется?
nekobasu
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:16

Сообщение nekobasu » .

Afrika писал(а): Комментарии нужны?
Вот это отжиг! :D :D :D
Картинку вероятно девочка делала. Прецеденты я лично видел :D
nekobasu
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 13:16

Сообщение nekobasu » .

Не совсем жалоба
Подсумок для 12 патронов "U" (http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5520800150 ) Прекрасно вмещает в себя 10 патронов 12К, чтобы засунуть туда 11 патрон требуется приложить определенные усилия, ну а засовывание 12-го патрона - это вообще что-то с чем-то. Я его туда минут 5 запихнуть пытался, в конце-концов запихнул, но мне кажется, что так быть не должно. Возможно конечно, что это именно мой экземпляр имеет такую особенность, но, на мой взгляд, небольшое увеличение линейных размеров (там нужно то миллиметра 4 наверное), однозначно пошло бы подсумку на пользу.
В остальном подсумок понравился, возможно попозже возьму себе еще один такой же. И было бы неплохо, чтобы то, на что его хочется повесить (Немезида 5 + облегченные лямки в оливе) появилось таки в ассортименте интернет-магазина.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей