Отзывы о магазинах СПЛАВ !

Продукция компании "СПЛАВ"
sus_scorfa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:21

Сообщение sus_scorfa » .

приехал в магазин на кетчерской
штанов из polartec 200 тока 2 пары и те тока 54и 56 размера
масок ветрозащитных нет
балаклав powerstrech нет
в фурнитуре резинового шнура нет
а вроде центральный магазин...
Fazzzaaa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:03

Сообщение Fazzzaaa » .

Челябинск.
Как открыли магазин, ассортимент радовал глаз своим разнообразием. Теперь ассортимент очень скудный, продавцы говорят: -остатки, вот-вот подвезут новье, а воз и ныне там. Интересовал флис во флектарне, заходил несколько раз, но так и не дождалси, закупился у конкурентов.
У людей милитаристического образа жизни сложилось мнение, что "ТАМ НИЧЕГО НЕТ".
Есть повод задуматься.
А магазинчик хороший, и место не худшее.
УДАЧИ.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Для этого есть услуга "Сам бери", если конечно товара нет вообще нигде.
Сам-бери
Часто случается, что в ближайшем для Вас магазине отсутствует необходимый товар, но он есть на центральном складе.
Компания «СПЛАВ» представляет своим клиентам новую уникальную услугу «САМ-БЕРИ».
Теперь наши клиенты могут самостоятельно заказать необходимый товар с центрального склада в удобный магазин. Не требуется никакой предоплаты!!! На следующий (после оформления заказа) день сотрудники магазина свяжутся с Вами и обговорят срок поступления Вашего заказа.
Как воспользоваться услугой:
Воспользоваться услугой «САМ-БЕРИ» достаточно легко, необходимо на стадии завершения формирования заказа в поле «ДОСТАВКА» выбрать статус «САМ-БЕРИ», затем выбрать из списка магазинов ближайший к Вам и нажать клавишу «Отправить». Если Вы все сделали верно, на Ваш электронный адрес придет подтверждение.
Также заявку «САМ-БЕРИ» можно оформить, отослав письмо с заказом на адрес: info@splav.ru
В письме необходимо указать интересующую продукцию и ближайший к Вам магазин.
Или по телефону: (495)984-28-83 (доб. 1209) часы работы: будние дни, с 10 до 19 часов
Обратите внимание! Заявки, в которых не указаны Ваши персональные данные: Фамилия, Имя и телефон в обработку поступать не будут! Будьте внимательны!
Внимание! Ткань и фурнитура в данной программе не участвуют.
Внимание! Стоимость товара приобретенного по этой услуге отличается от цены в интернет-магазине и равна стоимости в розничной сети
Заявки сделанные в субботу и воскресенье поступают в обработку во второй половине понедельника.
Ограничений по количеству заказываемого товара нет.
Ориентировочные сроки поставки:
Москва - 3-4 дня.
Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль - 7-10 дней
Екатеринбург, Казань, Калининград, Воронеж, Ростов-на-Дону, Новосибирск - 10-15 дней.
Вы вправе отказаться от заказа без объяснения причин.
(Тут перечислены не все города)
Alvar_Hanso
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:50

Сообщение Alvar_Hanso » .

Давайте хоть своим сотрудникам "в зале" присесть иногда, отдохнуть.
Девушек жалко особенно, целыми днями на ногах.
Олег Евгеньевич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:46

Сообщение Олег Евгеньевич » .

Планируете ли Вы открытие магазина "Сплав" в Волгограде?
У нас есть магазин, который торгует Вашей продукцией, но он не официаьный дилер (хочу привезу, хочу не привезу)...
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Отзыв о фирме СПЛАВ.
Совок он и в Африке - совок. С тех самых времён, когда СПЛАВ в ангаре шили рюкзаки...
Почему?
По ряду причин. Самая последняя вообще смешная:
Два года назад хотел купить куртку САС чёрную.
Сказали - последнюю продали. В следующий завоз привезут.
С тех пор - по приколу узнаю каждые три месяца - извините не было... может быть летом...
Только совок может вешать рекламу того, что нет. И продавать летом зимние товары.
gera1971
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 02:08

Сообщение gera1971 » .

Вроде костюм SAS достаточно востребован и отличного качества,но его нереально поймать в магазинах Сплава...в чем причина?
pipneogen
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:39

Сообщение pipneogen » .

Наверное потому-что они делают SAS-2
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

SAS-1 никто не хоронил, его также будут производить
Аватара пользователя
Любитель Гулять
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Любитель Гулять » .

Люди добрые подскажите кто знает.
У рейдового рюкзака латы стоят или просто усиленная спина?
Кривой дорогой ближе...
Дымка-НСК
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 04:14

Сообщение Дымка-НСК » .

в новосибе.нужен стенд с образцами ВСЕХ тканей которые продаются ,строп,фастексов,карабинов пряжек итд итп чтобы можно было пощюпать.этого стенда ОООЧЕНЬ не хватает.
dima-splav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 16:32

Сообщение dima-splav » .

Дымка-НСК писал(а):в новосибе.нужен стенд с образцами ВСЕХ тканей которые продаются ,строп,фастексов,карабинов пряжек итд итп чтобы можно было пощюпать.этого стенда ОООЧЕНЬ не хватает.
Да, наверное пора сделать. Проблема в том что продаются производственные остатки и ассортимент постоянно меняется. Впрочем большинство тканей можно пощупать в готовых изделиях.
Fatal-Aid
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:34

Сообщение Fatal-Aid » .

Покупаю в СПЛАВЕ три года, качество на высоте, единственное что огорчает, так это отсутствие наличия :) В основном подсумков, под гранаты, под магазины, в цвете Олива. Скорость интернет магазина пряма скажем не торопливая.. 2-3 дня на счёт это ещё можно как-то понять, но с момента поступления оплаты до отправки... меньше недели пожалуй не ждал. Плюс как мне кажется было бы очень не плохо разнообразить доставку, и сделать возможной выбор скажем либо транспортной компании, либо первый класс почты, либо EMS. В городе (Мурманск) у нас работает дилер, можно заказать, но скорость такая же как заказать самому :)
В целом продукции лучше и по вменяемым ценам не встречал.
Pavel142
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:56

Сообщение Pavel142 » .

Прошу прощения, но продукция убогая.
PapaRoad
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:34

Сообщение PapaRoad » .

По Владимиру. Магазин понравился, всё что надо было - купил. Но! Если первый раз ехать, то могут возникнуть трудности с парковкой. Может кому поможет, перпендикулярно вывески "Сплав" есть переулок, дорога ведёт вверх, к церкви. Там можно приткнуться. Ближайший пешеходный переход - около Золотых ворот, там же, на круге, можно развернуться.
Мне не захотелось толкаться по городу, и поэтому я ехал так. Заехал в город со стороны новой обьездной, где загородная больница. Когда кончается мост, есть поворот направо. Поворачиваем, уходим под мост, затем поворачиваем направо и очень крутой подъём. Затем поворачиваем налево, проезжаем пожарку и останавливаемся около церкви. Всё, три минуты хотьбы до Сплава.
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

Хотел заказать в магазине ткань. Продавщица сказала, что лучше воспользоваться услугой "Сам-бери". А в сообщении #129 от 20.01.11 сказано
STEPAN1983 писал(а): Внимание! Ткань и фурнитура в данной программе не участвуют.
Что-то уже поменялось, или продавщице лень заказ оформить было?
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Добрый день! Уважаемый andrey340!
Не подскажите, в каком магазине Вас неверно проконсультировали по поводу заказа ткани? Продавец обязана была принять заказ и принять 100% предоплату.
С извинениями,Прокошин Владимир
Linkoln
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:21

Сообщение Linkoln » .

Хочу немного написать про Красноярский магазин.
Ассортимент радует, есть почти всё, что нужно. Проблем с одеждой никаких: все размеры, все расцветки, рюкзаки - почти весь можельный ряд, остальное тоже. То есть с ассортиментом всё отлично. Но есть одно НО - персонал.
Вот тут не всё гладко. Продавцы какие-то вялые, в ассортименте разбираются плохо. Конкретный пример.
Покупал сегодня перчатки Mechanix M-Pact. На сайте у чёрных М размера стоит плюс напротив Красноярска. Еду туда.
Подхожу к девушке, говорю, мол, так и так. Нужны перчатки тактические. В ответ:
- О_о
- Перчатки мне нужны, тактические, с защитой
- О_о
- Перчатки "Механикс" нужны (думая, что может хоть по бренду знает)
- О_о
- Ну такие перчатки, на них сверху защита (показываю) для боевых действий.
- Ну... Эээ... Вот всё, что есть.
И выкладывает на прилавок все перчатки, висящие сзади неё. Нахожу там М-пакты нужного размера но камуфлированные. Говорю:
- Мне бы вот такие же, но только чёрные.
- У нас нет таких.
- А на сайте написано, что есть. Посмотрите, пожалуйста.
- Нету таких. Всё, что было, я вам дала.
- Ну посмотрите, пожалуйста.
Смотрит на сайте, потом в базе данных.
- Нет таких.
- А почему тогда отмечено, что есть? Я за ними приехал специально. Посмотрите на складе повнимательнее.
- Я смотрю по своей базе, у нас таких нет. Вот сами посмотрите.
Поворачивает монитор ко мне. Там я нахожу перчатки Impact PRO, которые мне тоже не показали.
- А вот, смотрите, Импакт Про, вы мне их тоже не показали, а они у вас есть.
Продавец хмыкает и уходит. Пока жду, разговариваю с мужиком, тоже выбирающим перчатки.
Приходит продавец и... О чудо! В руках у неё чёрные М-пакты.
- Ну вот, а говорили нету. (Кстати, Импакт Про она не принесла)
Я улыбаюсь, довольный расплачиваюсь и ухожу попрощавшись. :)
Не расценивайте это, как жалобу, это просто отзыв о магазине. Просто, может старшие менеджеры немного подучат продавцов? Что бы не пришлось им на пальцах объяснять что такое тактические перчатки? :) И что бы таких путаниц с ассортиментом было поменьше :)
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Добрый день! Уважаемый Linkoln!
Благодарю Вас за подробный, без лишних эмоций рассказ о посещении магазина в г.Красноярск, о работе персонала. Приношу Вам извинения за некачественную работу сотрудника - стажера Татьяну. Рекомендую, чтобы получить качественную консультацию о товаре и наличии обращаться к продавцам-консультантам. У сотрудников на бейдже указана должность. Администрации магазина будет обращено внимание на недоработки, что консультировать стажерам следует после прохождения обучения.
С уважением,Прокошин Владимир
Linkoln
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:21

Сообщение Linkoln » .

Вам не за что извиняться, я ничуть не в обиде. Ушёл, довольный хорошими перчатками :)
AlexKa
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:47

Сообщение AlexKa » .

Покупаю обычно в двух магазах на Елизаровской и на Славе (Питер) На Елищаровской раньше неочень нравилось внутреннее обстройство магаза, сейчас после перепланировки стало гораздо удобней. Продавцы вежливые, всегда подскажут, найдут, принесут все что попросишь и сколь угодно раз. Крайни раз покупал РК 1 в СПЛАВе на благодатной. Предварительно позонил и уточнил наличие. Вежливо ответили. Попросил отложить до 17:00 сказали без проблем. И действитльно, рюк меня ждал. Все предельно вежливо. Спасибо, пожалуйста, заходите еще. Приятно однако.
По продукции. Чем пользовался все вполне устроило и устраивает. Соотношение цена-качество выдержано. Впрочем качество даже превышает. Первой покупкой в СПЛАВе в 2002 был кошелек. Жив досих пор. Потом был свитер с накладками, жилет профессиоал носил неснимая два года, теперь таскаю сафари. Брюки БДУ в оливе носил круглогодично в течении двух лет, носил бы и дальше да стали маловаты. Непорвались, непротерлись. Брюки Панзер, носил и летом и зимой. Очень удобные. В эту холодную зиму здорово выручала длинная "аляска" тепло и фполне комфортно. Сумка Тактика верой и правдой прослужила почти три года, порвал о гвоздь. Теперь ее сменил Патруль. Рюки вполне справляются со своими задачами... Вообщем за период эксплуотации того или иного предмета одежды или снаряжения ни одна вещь не порвалась, швы неразошлись, молнии работают. Хотя вещи, особенно шмотки, занашиваю сильно... Вообщем спасибо СПЛАВ!
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

Pavel142 писал(а):Прошу прощения, но продукция убогая.
Вы прощены за свое скромно выраженное мнение.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

AlexKa писал(а):Покупаю обычно в двух магазах на Елизаровской и на Славе (Питер) На Елищаровской раньше неочень нравилось внутреннее обстройство магаза, сейчас после перепланировки стало гораздо удобней. Продавцы вежливые, всегда подскажут, найдут, принесут все что попросишь и сколь угодно раз. Крайни раз покупал РК 1 в СПЛАВе на благодатной. Предварительно позонил и уточнил наличие. Вежливо ответили. Попросил отложить до 17:00 сказали без проблем. И действитльно, рюк меня ждал. Все предельно вежливо. Спасибо, пожалуйста, заходите еще. Приятно однако.
По продукции. Чем пользовался все вполне устроило и устраивает. Соотношение цена-качество выдержано. Впрочем качество даже превышает. Первой покупкой в СПЛАВе в 2002 был кошелек. Жив досих пор. Потом был свитер с накладками, жилет профессиоал носил неснимая два года, теперь таскаю сафари. Брюки БДУ в оливе носил круглогодично в течении двух лет, носил бы и дальше да стали маловаты. Непорвались, непротерлись. Брюки Панзер, носил и летом и зимой. Очень удобные. В эту холодную зиму здорово выручала длинная "аляска" тепло и фполне комфортно. Сумка Тактика верой и правдой прослужила почти три года, порвал о гвоздь. Теперь ее сменил Патруль. Рюки вполне справляются со своими задачами... Вообщем за период эксплуотации того или иного предмета одежды или снаряжения ни одна вещь не порвалась, швы неразошлись, молнии работают. Хотя вещи, особенно шмотки, занашиваю сильно... Вообщем спасибо СПЛАВ!
Добрый день! Уважаемый AlexKa! Благодарю Вас за отзыв о магазинах в славном городе Санкт-Петербург, о слаженной и грамотной работе коллектива. Обязательно передадим Ваши слова сотрудникам и администрации магазинов! А также подкрепим благодарностью! Действительно, после ремонта магазин на Елизаровской стал светлее, гостеприимней и позволяет достойно представить продукцию.
Ждем Вас снова!
С уважением,Прокошин Владимир
AlexKa
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:47

Сообщение AlexKa » .

И Вам спасибо!
Вспомнилось как накосячил с ремне для Тактики которую брал в подарок. В том году дело было. Благодаря Вам все решилось без всяких затруднений, хотя чека я несохранил...
Конрад Т
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 04:45

Сообщение Конрад Т » .

Был в магазине на Открытом шоссе в Москве. Работа персонала порадовала. Всё чётко, грамотно, заметно внимание к покупателю. Грамотно проконсультировали. Магазин на Кетчерской производит заметно худшее впечатление. По ассортименту огорчило отсутствие в двух посещённых магазинах трекинговых носков моего размера 43-45
andy_mtv
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение andy_mtv » .

В магазинах СПЛАВ города Москвы закупаюсь в основном:
- в центральном на Кетчерской,
- в магазине у м."Динамо",
- и в магазине у м."Свиблово"..
На Кетчерской правда редко, а чаще всего бываю в последних двух, так как для меня они территориально ближе (удобнее) расположены.. Во всех трёх магазинах, как правило, всегда внимательное и вежливое отношение, что нужно подскажут и проконсультируют, я доволен, продолжу и в дальнейшем покупать необходимые вещи (амуницию, оборудование, экипировку и т.д.) в магазинах СПЛАВ.
Тем более, что некоторое время назад мне оформили скидочную карту постоянного клиента с нарастающей в % величиной скидки, в зависимости от накопленной суммы покупок.
P.S. Постоянно слежу на сайте СПЛАВа за пополнением ассортимента, чаще всего захожу в разделы: "Скоро" и "Новинки".
andrey340
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:26

Сообщение andrey340 » .

PROKOSHIN VLADIMIR писал(а): Не подскажите, в каком магазине Вас неверно проконсультировали по поводу заказа ткани? Продавец обязана была принять заказ и принять 100% предоплату.
Прошу прощения, что долго не отвечал, - не заглядывал в эту тему. Магазин "Сплав" у нас в Перми один. В тот раз я на заказе не настаивал. Уже после моего сообщения заходил к ним, заказал и получил примерно через неделю. Правда в оливе было небольшое количество, и не было гарантии, что 2 метра будут одним куском, а не обрезками, пришлось взять ACUPAT. А вообще, продавцы вполне дружелюбные, по отношению к покупателям замечаний нет.
Серый Волк
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6963
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 19:05

Сообщение Серый Волк » .

Вчера, возвращаясь из командировки, заскочил в наш ярославский СПЛАВЮ поздравить с днем рождения фирмы.
Примерно в 19-40 :)
Безобразие! :P Все продавцы во главе с директором на рабочих местах! И трезвые! И работают :P
Изображение
Даже те, чья смена не рабочая!!!
Изображение
Ну это просто праздник какой-то! (С) :P
С чем и поздравляю!
Желаю от себя, от ярославских коллег-охотников, от клуба "ЯрСО-Тактика" успехов!
И новых образцов одежды и снаряжения!!!
человече
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:24

Сообщение человече » .

Не в тему:свободный платеж требует ваш КПП, а я не знаю.
PROKOSHIN VLADIMIR
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 17:46

Сообщение PROKOSHIN VLADIMIR » .

человече писал(а):Не в тему:свободный платеж требует ваш КПП, а я не знаю.
Доброй ночи! Уважаемый человече! КПП КОМПАНИЯ "СПЛАВ" 772001001
С уважением,Прокошин Владимир
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "СПЛАВ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость