Ножи Steel Will

Модератор: тень

Орагорн
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:35

Сообщение Орагорн » .

Этот "оральный горн" , помнится, прищучивший вАС как нечестного торгаша, уже просил подтверждать свои слова ссылками. Хотя да, через интернет можно писать что угодно. Через монитор по роже не схлопочешь.
Как понимаю, я и тут слвчайно перешел дорогу интернет-торговцу? Ну, извините, так получилось. Да, громогласно советую не покупать Тассо не подержав его в руках, дабы не было разочарований, как у меня.
А всем пишущим, что я несу бред, предлагаю его у меня выкупить. С 30%-й скидкой. Не упустите возможность стать обладателем отличного (с ваших же слов) ножа и подтвердить мою неправоту.
Торжественно клянусь, что я его не разбирал, не использовал, не царапал и клинок не перетягивал.
Так ответите за свои слова?
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

"Оральный горн", вы поистине идиот. Я НЕ ТОРГУЮ НИЧЕМ. ВООБЩЕ. А вы занимаетесь публичной демонстрацией своего кретинизма.
Орагорн
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:35

Сообщение Орагорн » .

Очаровательно! Брависсимо! Бис!
Один момент: я вам много-много лет назад хвост прищемил, - и в этот же день об этом забыл: вы для меня - ничто, пустое место. Одако, вы никак это забыть не можете и гадите во всех темах, где только меня увидите. Заметьте: я, если вижу,что вы что-то написали, просто прохожу мимо, не обращая на это никакого внимания. Но вот вы... Вы достаете из своего ночного горшка гавно и начинаете его руками размазывать по монитору. При этом, стараясь особенно замазать им мой ник. Но сообщения на форуме смещаются, и говно уже оказывается на вашем. Тогда вы начинаете залепливать дерьмом весь монитор, изредка проковыривая в нем дырочки, чтобы проследить за результатом, и тут же залепляя его новыми порциями свежего говна обратно.
Беда же ваша в том, что ваш монитор - это не я. И в говне в итоге пачкаетесь только вы сами. Мне же, как и раньше, так и сейчас, на ваши потуги просто плевать. Мне от них ни горячо, ни холодно. Это ваш монитор и ваше говно, можете делать с ними все, что захотите.
Не уверен, что до вас дошло то, что я попытался сейчас до вас донести. Но мне плевать. Мне просто не интересно тратить на вас и на ответы вам свое время. Продолжайте в том же духе. Хорошего вам пищеварения.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Неуважаемый "оральный горн", примите уже галоперидола и узбагойтесь, мир вовсе не вертится вокруг вашей персоны :)
sonofsvarog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:06

Сообщение sonofsvarog » .

Не удержался и купил TASSO,отличный нож.Слесарка и сборка отличные. Нож примерно в размере гриптилиона,слесарка симметричнее чем у моего грипа. Заточка относительно симметричная,из коробки бреет,гремит шпенёк замка(не критично)за то люфтов клинка нет никаких. К замку надо привыкнуть,хочется сдвинуть его как аксис. Ножом доволен,брал не на полку но и такой работы что бы не выдержал замок для него не вижу.
sonofsvarog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:06

Сообщение sonofsvarog » .

Да и клинок по центру.
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

Немного Tasso:
Изображение
Old Surgeon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:42

Сообщение Old Surgeon » .

Нож складной Steel Will 1559 Gekko Складной, ручное открытие
Помощь в извлечении клинка.Штифт (шпенек)Общая длина 200 мм
Длина клинка 89 мм.Толщина клинка 3.5 мм.Сталь клинка M390
Твердость клинка (HRC) 59-61.Тип клинка Drop Point
Тип режущей кромки Гладкая.Обработка или покрытие клинка BlackWash
Фиксатор лезвия Back lock.Длина рукояти 111 мм
Материал рукояти G10.Клипса 2 положения
Цвет рукояти Черный.Вес 143 г
Бренд Steel Will (США).Страна происхождения Италия
Цена упала до 13 тыс,брать или не брать,что посоветуете братья по оружию.
Савельев Александр
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9724
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:30

Сообщение Савельев Александр » .

За такую цену штучный эксклюзив купить можно.Наши мастера и собирают,ганзейские./Это не значит что Will фигня,я чисто про ценник.
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

А вот и складной Censor:
Изображение
Изображение
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

Или даже так:
Изображение
Silentas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 12:03

Сообщение Silentas » .

Принимайте в клуб
Изображение
BECJIO
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение BECJIO » .

Изначально написано Орагорн:
Этот "оральный горн" , помнится, прищучивший вАС как нечестного торгаша, уже просил подтверждать свои слова ссылками. Хотя да, через интернет можно писать что угодно. Через монитор по роже не схлопочешь.
Как понимаю, я и тут слвчайно перешел дорогу интернет-торговцу? Ну, извините, так получилось. Да, громогласно советую не покупать Тассо не подержав его в руках, дабы не было разочарований, как у меня.
А всем пишущим, что я несу бред, предлагаю его у меня выкупить. С 30%-й скидкой. Не упустите возможность стать обладателем отличного (с ваших же слов) ножа и подтвердить мою неправоту.
Торжественно клянусь, что я его не разбирал, не использовал, не царапал и клинок не перетягивал.
Так ответите за свои слова?

сколько стоит нож с 30% скидкой?
Vkhllem
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:53

Сообщение Vkhllem » .

Владельцы censor складного у вас лайнер не вылезает за клинок?
wanna_sleep
Капитан
Капитан
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10

Сообщение wanna_sleep » .

а вот и я остилвилился.
215-й. для шашлыкингов на лето взял.
рукоять невероятно удобная, не могу вспомнить ничего удобнее навскидку.
сведен толстовато, заточен из коробки был хреновенько и на большой угол, под 50 совокупно.
ощущения в целом пока скорее положительные.
Изображение
wanna_sleep
Капитан
Капитан
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10

Сообщение wanna_sleep » .

шашлыкинг начат, полет нормальный
Изображение Изображение
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

Приехала мелкая Интрига. Очень приятный ножик.
Изображение
Изображение
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

Наконец-то вышел Barghest ☺️
Изображение
Rock-n-rolla
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:58

Сообщение Rock-n-rolla » .

Изначально написано Green7.62:
Наконец-то вышел Barghest ☺️

Я вас категрически приветствую)) Вопрос про ножик. Это жеж большая версия на фото? И есть ли возможность на фото замок посмотреть в положении когда нож открыт? Чисто внешне понравился большой, черный... с эстетической точки зрения прямо мое. Но интересны подробности)) Ждем обзору и фото побольше))). Немного смущает развитой плавник...но это надо посмотреть живьем. Еще на Sedge посматриваю...как по мне тоже интересная штука.
С уважением
wanna_sleep
Капитан
Капитан
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10

Сообщение wanna_sleep » .

wanna_sleep писал(а): а вот и я остилвилился.
по итогам лета я свой подарил.
рукоять слишком пухлая оказалась для меня, рука забивалась очень быстро и уставала.
Green7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:42

Сообщение Green7.62 » .

Изначально написано Rock-n-rolla:

Я вас категрически приветствую)) Вопрос про ножик. Это жеж большая версия на фото? И есть ли возможность на фото замок посмотреть в положении когда нож открыт? Чисто внешне понравился большой, черный... с эстетической точки зрения прямо мое. Но интересны подробности)) Ждем обзору и фото побольше))). Немного смущает развитой плавник...но это надо посмотреть живьем. Еще на Sedge посматриваю...как по мне тоже интересная штука.
С уважением

Да, это тот, который побольше.
И обзор будет и детальных фото сделаю.
Andro3
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:33

Сообщение Andro3 » .

Может, кого заинтересует.. мини-Модус слегка некомплектный по ссылке ниже. Была задумка восстановить, но то некогда, то лень. Если что, пишите-звоните, цена обсуждаема.
https://forum.guns.ru/forummessage/94/2673103.html
fin630
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 07:46

Сообщение fin630 » .

Может быть кто-нибудь наигрался с Plague Doctor f16 полноразмерным и имеет желание его продать ? Мини-версия есть повсеместно, а вот большого почему-то не найти.
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

Вот жду, заказал себе полноразмерный Cutjack C22-1BL, потом увидел на горячей распродаже Lanner F35M 09 чёрный за 2550 с доставкой и тоже купил. Едут. Посмотрим, что за ножи.
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

trionix01 писал(а): Cutjack C22-1BL ещё едет.
Приехал и оказался отличным ножём. Простой, хорошо сделан, тонкое сведение, отлично заточен, с хорошей механикой хотя собран на шайбах , тонкий и лёгкий (107 гр.) для повседневного ношения. Нож не для тяжёлых работ. Мне лёг в руку лучше, чем Lanner mini, потому как Cutjack C22 всё ж побольше. Минус один - фиксатора резьбы не было нигде, но это поправимо.
Изображение
Изображение
exo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:27

Сообщение exo » .

Очень понравился Barghest
Есть у меня,обе версии.Но, больше зашёл меньший.Для города,отличный вариант.
Изображение
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

Разобрал новые Lanner F35M 09 и Cutjack C22, слегка полирнул шайбы. В итоге и итак неплохая механика стала просто превосходной, практически как на подшипниках. Много было ножей именитых брендов , но никак не ожидал, что
недорогой нож может быть столь качественным.
Solex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 14:55

Сообщение Solex » .

Изначально написано exo:
Очень понравился Barghest
Есть у меня,обе версии.Но, больше зашёл меньший.Для города,отличный вариант.

Вроде сведен нетолсто, судя по фотографии. Рукоять удобная?
exo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:27

Сообщение exo » .

Изначально написано Solex:

Вроде сведен нетолсто, судя по фотографии. Рукоять удобная?

Мне, удобно. Правда,силовых работ в городе, не много. А специально,не тестил.
trionix01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:03

Сообщение trionix01 » .

Расстался с Lanner F35M. Показался маловат, а так очень понравился. Заказал полноразмерный Lanner.
Ответить

Вернуться в «Нож глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей