Samura это разочарование!

Samura Knives

Модератор: тень

Ответить
dedtimur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:58

Сообщение dedtimur » .

Решил я купить себе набор ножей Samura blacksmith. Заказал на сайте samura-official.ru, и вот получил ножи 12.02.2020, универсальный нож был с браком клинка (отклонение клинка на 0.5 см. от рукояти к острию) , samura-official.ru заявляют обмен товара за 24 часа...... Сегодня 7 марта 2020 года, я получил свой новый нож в обмен на бракованный.... и внимание!!! Он тоже с браком!!! На больстере с двух сторон коррозия, по пятну с каждой стороны. Не думал я что у Samura такое "качество"... Менять и препираться больше нет ни желания ни сил, попробую сам заполировать. Samura и их дилеры вообще проверяют товар хоть на каком-то этапе? Это норма или мне так "повезло"?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Pavel47rus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 11:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pavel47rus »

Позволю себе пять копеек.Один ножик Самура у меня тоже кривоватый но режет отлично. Сын даже им на самокате пластиковую крепежку для ремня срезал и ничего. а вот ржавь это плохо,надо требовать замену. Вобще на будущее всегда надо видео снимать при получении от курьера.это поможет при возврате.
Pavel47rus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 11:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pavel47rus »

Old Surgeon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:42

Сообщение Old Surgeon » .

Эта Самура лежит в Метро или Магните у нас штабелями ,можно выбрать некосячные,на вес, в коробках итд,не вижу смысла заказывать по отдаленке.
tvy61
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:35

Сообщение tvy61 » .

а откуда взяться качеству ножам, которые делаются вообще не известно где?
Ответить

Вернуться в «Samura Knives»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей