Костюм спецназа ГРУ ГШ МО СССР летний (новодел)

Тверь
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Я понял только одно,чтобы говорить о вещах их нужно реально видеть перед собой.А так болтать абстрактно,это просто бесполезная трата времени. Приезжай,покажу и расскажу,цена-качество соответствуют.Да и потом индивидуальный пошив всегда дороже.Я не агитирую,я просто говорю по факту.А что касается денег,то это я уже говорил,можно и в 2 раза дешевле купить,но качество будет соответствующим.
Jackov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:10

Сообщение Jackov » .

Вот и я о том же, вся проблема в деньгах. Если бы мне платили столько сколько президент пообещал, то тогда я бы конечно купил твои изделия, спору нет, а т.к. государству на нас насрать, то продукцию вашу будут покупать либо работники оффисного труда, либо те менты у кого жёны в банке работают.
(судя по заявлениям министра у нас вроде только кристально честные остались, поэтому тех кто живёт не на одну зарплату не рассматриваем :P их "реформа извела на корню )
Мне же придётся довольствоваться тем что выдадут, и дешёвыми аналогами. :(
lavrentev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение lavrentev » .

Игорь, не могу с тобой связаться по телефону.. Выйди на связь, а? Спасибо
Lexx6111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:16

Сообщение Lexx6111 » .

А скидки будут землякам ?
lavrentev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение lavrentev » .

Lexx6111 писал(а):А скидки будут землякам ?
если это будет зависеть только от меня - однозначно - да. а сейчас могу обещать скидки в нашем магазине: www.45sekund.com
lavrentev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение lavrentev » .

Lexx6111 писал(а):А скидки будут землякам ?
если это будет зависеть только от меня - однозначно - да. а сейчас могу обещать скидки в нашем магазине: www.45sekund.com
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.
lavrentev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение lavrentev » .

ОМОН писал(а):Добрый день.Был в отпуске,не мог добраться до инета.Телефон свой я потерял,у меня новый номер с понедельника,решил поменять оператора,цифры скину в личку lavrentev.
да, всё нормуль.. заехал, сфотал, на праздниках попробую разместить..
Denisok048
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:20

Сообщение Denisok048 » .

А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".
lavrentev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение lavrentev » .

Denisok048 писал(а):А ткань рип-стоп это которая в "клеточку"? На данном костюме не видно что ткань "вафелька".
в клеточку.. есть и фото..
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Да,ткань в клеточку,но эту клеточку с 60см вы не увидите! Ткань отличная!
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Пошита новая партия костюмов СпН ГРУ,размерный ряд разный.
Торопитесь,не за горами День ВДВ!
По всем вопросам обращайтесь ко мне на эл.почту:
«igor-oil-polina@mail.ru» или звоните в "Военное Ателье"
по тел 8-4822-34-27-34 факс 8-4822-32-14-63
Изображение
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: по мере возможности я буду обновлять это сообщение.
Ерофеев Тюменская область Большое спасибо за мабуту все отлично!
Кузьмин Псков Игорь, все получил в лучшем виде. И размерчик мы с тобой угадали самое то! Спасибо!
Askar Duisenov КазахстанСегодня получил мабуту!Огромное спасибо, все подошло, качество превосходное!Спасибо еще раз, буду рекомендовать, точнее уже рекомендовал друзьям и знакомым сотрудничать с тобой.
Устинов Новокузнецк Игорь,всё получил,спасибо!А ещё такая же мабута 58-4 есть?
Прокофьев Преднестровье Игорь,спасибо.Всё получил.Очень доволен.Всё пришло вовремя.Приятно иметь дело с реально деловыми людьми.
Макеев Шахты спасибо за мабуту дружище!!!!!
Ольшанский Томск Игорь привет, посылку получил, размер в аккурат по мне, спасибо огромное. Ткань в поряде, еще бы цвет посветлее было бы вообще круто. Еще раз спасибо, покажу кентам, если что подгоню клиентуру.
Аlex173 наш комрад купил у меня одну мабуту,потом ещё две.
Тюшев ПермьПосылку получил.Всем доволен,огромное спасибо!
Jan Woll Игорь, примите слова благодарности, все получил, просто класс. Она лучше чем изделие советского швейпрома.
Спасибо!
Владимир Игорёк песочку получил. Пошив ваш понравился.Размер подошел отлично. Спасибо братишка. Удачи.
Саша Москва Посылку получил.Всё дошло быстро и без проблем.Буду вас рекомендовать.Огромное спасибо.
Анас Резванов Омск Костюм получил. Как на меня сшит. Качество мне очень понравилось. Огромное спасибо!!!! Буду вас рекомендовать. С уважением Анас. А кепки в комплект не идут?
Mikhail Zhilkin Добрый день! Вашу посылку получил, костюм сшит действительно хорошо, придраться не к чему, надеюсь будет хорошо носиться и прослужит долго. Отдельно хочу отметить Вашу обязательность и окуратность, было приятно общаться и сотрудничать.
gruzinu torba Молдавия Игорь привет!!!!!!! С этими праздниками ,только сегодня добрался до компа,мабута кокраз подошла,СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разберёмся с фотками и обезательно вышлем,до связи.
Алексей Самара купил три комплекта и заказал ещё один.
Tschernov Германия качеством мабуты доволен.
Ирэк Ульяновск Посылку получил.Слов нет!Доработал ты мабуту.Материал мне понравился!
Ступин Серпухов Добрый вечер Игорь,огромное спасибо за мабуту!
Дато Тверь Мабута понравилась.Большое спасибо.
Тюков Хакасия Игорь-все нормально все пришло! Тика в тику! Спасибо огромное! Немного материал-толстоват! Только по прохладе-в жару не оденешь!
А.Тригуб Украина Я очень доволен твоей мабутой и размер,и качество всё подходит.Большое спасибо.Кстати, мы в армии их как-то отбеливали,ты не знаешь как?
Плюхин Новосибирск Игорь добрый день. Посылка пришла,мабуту забрал. Всё хорошо,спасибо!
С.Иваново Откровенно мабута хорошая и пошита хорошо и материал хороший!я давно искал такую но оригиналы в полку были в свое время,но маленькие размеры очень!единственное видно ты старался и для себя и для людей,но не всем по карману..многие считают дорого!мне лично если вещь нужна и нравиться я беру,а многие экономят и ходят в чем попало.
Андрей Гарболово Игорян,посылку получил мабута супер это лучшее,что я видил в магазинах.Ещё раз СПАСИБО!!!!!
Константин Химки Посылку с мабутой получил,всё отлично,спасибо большое!!!
В.Подтоптанный Украина За "мабуту" еще раз огромнешие спасибо!!! Я под впечатлением, как буд-то вернулся на 18 лет назад, когда первый раз одел эту форму. Всё оперативно и без никаких форс-мажеров. С наступающим днем военной разведки. Спасибо!!!
Filin Костюмчик дошел. С размером угадали в самый. А качество я до этого щупал знал что отлично. Своих денег стоит. Спасибо
Баир Владимирович Посылку с мабутой получил,костюм очень качественно пошит,материал отличный,моим друганам понравился.Большой привет коллективу ателье.
Сергей (ОМОН-Питер) Посылку с мабутами получил,огромное спасибо.
Уфа Рустам Спасибо,мабуту получил,всё ок.Рекламу брат я тебе полюбому сделаю среди своих.Ещё раз спасибо!!!!!!!!!
Томшин Здравствуйте Игорь! Посылка пришла, все в порядке, спасибо.
Ершов Алтайский край Получил посылку, огромное спасибо очень доволен!
А.Стручков Привет из Екатеринбурга! Мабута подошла идеально,размеры стандартные, спасибо.
Украина Кулешов Первое впечатление-вроде нормально.Ткань крепкая хорошая,сеточка двойная,ваша мабута лучше,чем в Украинском СТС. Показал вашу мабуту спецназовцу,он похвалил,понравилась.Качество материала и исполнения отметил в лучшую сторону.
Брянск И.Осипков Ваша мабуту сегодня получил,мне понравилась.Вещь стоящая.Размер подошел,всё хорошо.Спасибо.
Владивосток Н.Агафонов Посылку с мабутой получил,размеры подошли.Спасибо.
И.Волжский ОМОН Игорь, костюм СпН от вас получил. В полном восторге! Качество отличное! СПАСИБО!!!
Snab Мабуту я получил.Качеством ткани и пошива был приятно удивлен.Она действительно лучше оригинала. Это то, что я хотел.Спасибо.
Вадим Львович г.Томск Посылку с мабутой получил, огромное спасибо.
Куба Посылку получил.Всё подошло,спасибо.Обносится на Кубе.Буду рекомендовать вас.
Железноводск Игорёк посылку получили.Большое спасибо размеры подошли.Мабута конечно отличная.Ещё раз огромное спасибо.
Казахстан Пчелков Игорь, добрый день! Посылку с мабутой получил. Спасибо!
Valentin Получил мабуту размер подошол .пошив понравился .ДОВОЛЕН.приятно иметь дело с серьёзными людьми! СПАСИБО ВСЕГО ХОРОШЕГО
Пивоваров Псков Игорь привет мабуту получил.. СПАСИБО!!!
Чуприков Люберцы Посылку получил, в живую еще лучше чем на картинке, спасибо, что придумали пошить редкую вещь.
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Пошита новая июльская партия костюмов СпН ГРУ,размерный ряд разный.
Торопитесь,СКОРО ДЕНЬ ВДВ!
По всем вопросам обращайтесь на эл.почту:
«igor-oil-polina@mail.ru» или звоните в "Военное Ателье"
по тел 8-4822-34-27-34 факс 8-4822-32-14-63
Atom75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:00

Сообщение Atom75 » .

как порадовал шеврон с изображением 16 бригады (Чучково) прям ностальгия пробежала, хорошо бы сравнить ту мабуту и эту
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Спасибо! Очень приятно!
джафар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение джафар » .

Игорь приветствую еще раз!можно кепки ,парочку заказать,как у тебя в ателье,фисташковую...,ну и шеврончик на 15 обрспн?
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Андрей Филлимонов Привет.Посылку с мабутой получил.Всё отлично.Уже в кругу семьи повыпендривался.Большое спасибо.
Геннадий Пашин Большое спасибо!!! Отличная вещь,после стирки мабута ещё лучше стала!!!! Очень доволен!!!! Сейчас камуфляж совсем не одеваю на се мероприятия!!!
Николай Владимиров Привет,Игорь! Костюм получил-большое спасибо!пошит с толком,качественно.Конечно,"наш"-80х был потоньше,полегче,с желтоватой розоватым оттенком(при желании можно и подкрасить,и поварить).Все здорово-спасибо!
Людмила Рикитянская Здравствуйте,Игорь! Спасибо, всё получила. Посылка пришла быстро,еще 14 апреля,но получить смогла только в субботу.Костюм очень хорош,мне понравился. Думаю,мужчине,которому мабута предназначена в подарок.будет доволен.Спасибо ещё раз.Всего хорошего!
Ирина Конева Игорь спасибо большое все подошло понравился очень (Y) (Y) (Y)
Юрга Игорь Иваныч, посылку получил,мабута пондравилась,размер то-же, спасибо!!!
Николай Бирюков Украина Костюм получили! Очень понравился! Спасибо за помощь!
Федорец Игорь, песочку получил, огромное спасибо, как на меня пошита.
Карелия Хийтола Мабуту получил,большое спасибо!
Дмитрий Игорь,добрый день.Получил мабуту.Форма просто чудо!То что надо.От души спасибо большое.
Евгений Спасибо.Получил посылку. Костюм подошел.
Дмитрий Екатеринбург Игорь, добрый день! получил форму) эмоции зашкаливают!!!!!!! нет слов. очень понравилась. качества я такого еще не видел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ ШИТЬ ТАКУЮ ФОРМУ. ЗАКАЖУ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! СПАСИБО!
Alex Han День добрый
Мабуту получил, большое спасибо за оперативность
Лучшая Форма из носимых. Размер подошел как влитой.
Хочу заказать еще одну.
Акенчиц Игорь, привет! Сегодня 21.03.14 получил твою посылку! Ура! Все в норме. Спасибо!
г.Алматы Игорян,посылку я получил,всё размер в размер.Большое спасибо!Удачи!
Питер Новиков Благодарю,посылку получил. С Вами также приятно иметь дело. Товар достоин похвал,всё качественно. Желаю удачи.
Беларусь ИвГриб Игорек получил посылку с костюмом, просто класс как по мне шитый Благадарю очень...... Спасибо... хорошо иметь дело с нормальными людьми, удачи тебе
Юрий Павлович Братишка Спасибо! Всё в размер! Вспомнил Баку и Кандагар! Спасибо!
г.Шахты Н.Пыликов Игорь,получил сегодня костюм, размер мой, подошёл отлично.Большое спасибо!
Пират Игорь здравствуй.Всё получил.Спасибо за оперативность и за точную копию мабуты.Посмотрю,как она в носке,отпишусь потом на форуме.У нас была ещё стекляшка,тоньше и светлее,которая потом, после носки, становилась чуть ли не белой.В любом случае,Гарик, спасибо тебе за труд.Искренне благодарен.Ностальгия.Летом,где-то сделаю ещё заказ.Удачи тебе.
Денис Краснодар Игорь,сегодня всё получил. Доволен как слон! Костюм Супер!Дай Вам Бог Ангела Хранителя, здоровья и долгие лета!
А.Ищенко Украина Игорь здравствуй! С Днём Победы тебя и твоих родных! Хочу поблагодарить тебя за посылку,мабуту получил,как раз в пору,еще раз спасибо!
Александр Ким Игорь добрый день!Спасибо,все получил.Пошив и материал отличные.Цена соответствует качеству на все 100%.Надеюсь,что стану Вашим постоянным клиентом.Если начнете шить оригинальные кепки к мабуте пожалуйста сообщите.Еще раз спасибо и удачи Вам!
А.Котинков Доброго дня Игорь.Посылку получил сегодня,всё дошло Супер!Спасибо огромное!Качественная вещь!
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

джафар писал(а):Игорь приветствую еще раз!можно кепки ,парочку заказать,как у тебя в ателье,фисташковую...,ну и шеврончик на 15 обрспн?
Джафар,приходите в ателье,я вам этот шеврон 15 Бр СпН спорю с манекена и просто подарю,нет проблем.
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: по мере возможности я буду обновлять это сообщение.
Аскер Игорь спасибо все получил в лучшем виде,а главное все,что вы писали о качестве вашего изделия соответствует действительности и превосходит,думаю,даже оригинал, Спасибо большое. С уважением.
Умнов Сергей Костюмы получил! Спасибо! Даже при желании придраться не к чему, всё идеально! В сотый раз убеждаюсь, что самое гениальное, уникальное, удобное и в то же самое время простое, породила именно война... Мне бы такой костюм в Египте или Ливии!.. Ещё раз спасибо и дай Вам Бог здоровья и удачи ! ! !
no1iquid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:59

Сообщение no1iquid » .

Здравствуйте, что сейчас по мабуте, всё ещё шьёте?
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Всегда шили,шьём и будем шить по мере возможности)))
Denisok048
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:20

Сообщение Denisok048 » .

Здравствуйте! Есть в наличии 50/5 размер?
Alex Han
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сибирь

Сообщение Alex Han » .

По мере возможности отправьте мне 58/5-й
dima3795
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение dima3795 » .

а цена изделия?
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Пишите в личку,всем отвечу.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

вопрос
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

какой вопрос?
ЗАМОТАЙ*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 23:09

Сообщение ЗАМОТАЙ* » .

заказы принимаете и цена вопроса осталась такая ежа? Ув.
ОМОН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:52

Сообщение ОМОН » .

Пока что цена прежняя 5500 руб за комплект.
Пишите мне в личку,всем отвечу или на igor-oil-polina@mail.ru
Под костюм отлично подходят ботинки французского иностранного легиона.Моя тема и подробное описание есть тут: Ботинки Иностранного Легиона (оригинал, цвет чёрный)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тверь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей