Стрельбище рядом с Тверью

Тверь
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

Про Путилово подробнее можно,кто там собирается стрельбище организовывать,откуда инфа?
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:
Про Путилово подробнее можно,кто там собирается стрельбище организовывать,откуда инфа?
В Путилово пока никто не собирается,но если будет с коммерческой точки это интересно,то организовать можно!При наличии достаточного количества желающих!
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано gamych:
Желание определяется тем, что предлагается и что за это хотят.
Что будет я написал,единственно,что с пистолетами пока 100% обещать не могу,но если получиться,то ПМ-С,ТТ-С,остальные спортивные тоже,как отечественные,так и импортные,если АПС-С есть,то и он тоже,дальше огражданенные винтовки и карабины вплоть до Максима,хочется сделать как в подмосковном Алабино-стрельбище и тиры,цену пока озвучивать не буду,но для конкурентноспособности постараемся сделать не скотскими,чтобы народ ездил,иначе смысла не будет!Дистанцию для стрельбища максимальную до 300 метров хватит или 200 достаточно будет?!Для тиров понятно,там в основном КС,пневматика,гладкие,по патронам на наше оружие только наши патроны,если кто приезжать будет со своим,то можно будет со своими!Кафе чтобы перекуксить нужно будет или буфет организовывать?!Стрельба по тарелочкам интересна будет?!
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

цитата:
Originally posted by Андрей69-1:

цену пока озвучивать не буду,но для конкурентноспособности постараемся сделать не скотскими,чтобы народ ездил,иначе смысла не будет

Конкурентов-то, прямо скажем, немного :)
цитата:
Originally posted by Андрей69-1:

Дистанцию для стрельбища максимальную до 300 метров хватит или 200 достаточно будет?!

Если это не приведёт к радикальному подорожанию входного билета - сделайте триста. Аппетиты, они ведь растут.
цитата:
Originally posted by Андрей69-1:

Кафе чтобы перекуксить нужно будет или буфет организовывать?!

Не связывайтесь, такое моё мнение. Кафе-буфет - предприятие общественного питания, это надо будет СЭС проходить, лицензию получать, наверное, человека держать на зарплате, с вывозом отходов заморачиваться, опять же - всё дороже будет. Сделайте лучше беседку или навес со столиками и скамейками - можно будет пару бутербродов своих съесть, чаем из термоса запить.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Желание определяется тем, что предлагается и что за это хотят.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

Конкурентов-то, прямо скажем, немного
Из конкурентов только стрельбище под Гришкино с дальностью 100 метров!
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

цитата:
Конкурентов-то, прямо скажем, немного
Да никто не даст организовать стрельбище в Путилово,зря народу голову морочите,пустое это.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:

Да никто не даст организовать стрельбище в Путилово,зря народу голову морочите,пустое это.

Я никому голову не морочу,где я написал,что стрельбище открывается?!Но...открыть там тоже можно....при наличии определённых связей где надо!Это понятно!нужные связи есть,меня интересует сейчас,насколько в экономическом плане это будет интересно,потому как это штат сотрудников придётся содержать,тех же инструкторов по стрельбе и прочее...поэтому нужно сначала всё посчитать и просчитать...а потом уже делать выводы,а интересно ли мне это???!!!
SrSergeant
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:26

Сообщение SrSergeant » .

Спрос на стрельбище весьма немалый. Я, допустим, не занимаюсь стрельбой из нарезного, исключительно из-за его отсутствия. Гришкино не в счет из-за дистанции и временных ограничений. А ехать в охот угодья и каждый раз думать о том отлюбят ли тебе мозг за пальбу из нарезного - нафик. К тому же ярко выраженная сезонность.
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

цитата:
Я, допустим, не занимаюсь стрельбой из нарезного, исключительно из-за его отсутствия.
Отсутствия нарезного или стрельбища? :)
цитата:
А ехать в охот угодья и каждый раз думать о том отлюбят ли тебе мозг за пальбу из нарезного - нафик.
Так вы соблюдайте меры безопасности при стрельбе в угодьях и слова вам никто не скажет,зачем придумывать ерунду всякую.Те же самые инспектора всё прекрасно понимают и если вы не пулемётите в разные стороны в пьяном угаре под визг тёлок,держа в одной руке шампур с мясом,а в другой карабин на задворках деревни,то и претензий не будет.
CaZadorr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:18

Сообщение CaZadorr » .

цитата:
Изначально написано Андрей69-1:

Что будет я написал,единственно,что с пистолетами пока 100% обещать не могу,но если получиться,то ПМ-С,ТТ-С,остальные спортивные тоже,как отечественные,так и импортные,если АПС-С есть,то и он тоже,дальше огражданенные винтовки и карабины вплоть до Максима,хочется сделать как в подмосковном Алабино-стрельбище и тиры,цену пока озвучивать не буду,но для конкурентноспособности постараемся сделать не скотскими,чтобы народ ездил,иначе смысла не будет!Дистанцию для стрельбища максимальную до 300 метров хватит или 200 достаточно будет?!Для тиров понятно,там в основном КС,пневматика,гладкие,по патронам на наше оружие только наши патроны,если кто приезжать будет со своим,то можно будет со своими!Кафе чтобы перекуксить нужно будет или буфет организовывать?!Стрельба по тарелочкам интересна будет?!

Давайте 300! В угодьях такую дистанцию не особо и найдешь, чтобы безопасно было. Поля все заросшие. С каждым годом нарезных стволов все больше на руках, это не советское время. Так что спрос будет.
Тарелочки тоже интересно (если не дороже 10 руб за шт.)
depotv
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:41

Сообщение depotv » .

Поддерживаю, нужно сертифицированное стрельбище на 300 м.
Организовать мишенную обстановку (гонги, неваляшки и т.п.), инфраструктура (туалет, руки помыть, кулер с водой, микроволновка), подъезд чтоб был нормальный, особенно зимой.
А прокатное оружие это не к чему.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано depotv:
Поддерживаю, нужно сертифицированное стрельбище на 300 м.
Организовать мишенную обстановку (гонги, неваляшки и т.п.), инфраструктура (туалет, руки помыть, кулер с водой, микроволновка), подъезд чтоб был нормальный, особенно зимой.
А прокатное оружие это не к чему.

К сожалению без него не обойтись будет,это будут совсем не лишние деньги для того,чтобы держаться на плаву...!!!
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

Прокатное оружие,как вы себе это представляете?
depotv
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 23:41

Сообщение depotv » .

цитата:
Изначально написано Андрей69-1:

К сожалению без него не обойтись будет,это будут совсем не лишние деньги для того,чтобы держаться на плаву...!!!

Если пройтись по списку оружия, что Вы хотите приобрести выйдет порядка 1 млн. р. Плюс регистрация юр. лица, оружейка. Одни документы весь мозг вынесут. Короче один геморрой. Решать Вам. Может вы подпольный миллионер и куча свободного времени.
Я выскажу своё мнение и ко мне многие присоединятся. Нужно СЕРТЕФЕЦИРОВАННОЕ стрельбище на 300 м. Что бы всё официально. И на это много времени уйдёт.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:
Прокатное оружие,как вы себе это представляете?
Были когда-нибудь в Осташкове,там на вьезде висит такой большой рекламный плакат о стрельбе на территории отеля с ППШ,Максима и прочих карабинов огражданенных...это и есть прокатное оружие под наблюдением инструктора!
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано depotv:

Если пройтись по списку оружия, что Вы хотите приобрести выйдет порядка 1 млн. р. Плюс регистрация юр. лица, оружейка. Одни документы весь мозг вынесут. Короче один геморрой. Решать Вам. Может вы подпольный миллионер и куча свободного времени.
Я выскажу своё мнение и ко мне многие присоединятся. Нужно СЕРТЕФЕЦИРОВАННОЕ стрельбище на 300 м. Что бы всё официально. И на это много времени уйдёт.

Нет у нас в Твери столько стрелков,чтобы этот проект окупился,на те крохи,которые будут идти только со стрельбища с 300 м дорожками просто не выжить будет,даже если будете стрелять только нашими патронами...никак не выжить,накладные расходы будут очень большими,нет смысла заморачиваться,поэтому такой проект обречён...!
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

цитата:
никак не выжить,накладные расходы будут очень большими,нет смысла заморачиваться,поэтому такой проект обречён...!
Оптимистично начали и так быстро всё пошло на спад :) Так а кто просчитывал расходы,кто нибудь с военными тамошними общался,в принципе то в Путилово возможна стрельба гражданских?
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:

Оптимистично начали и так быстро всё пошло на спад :) Так а кто просчитывал расходы,кто нибудь с военными тамошними общался,в принципе то в Путилово возможна стрельба гражданских?

Всё возможно и расходы НУЖНО просчитывать заранее,чтобы не вылетит в трубу!Организация просто стрельбища на 300 метров с 10 дорожками не рентабельно!!!Просчитано!
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

цитата:
Организация просто стрельбища на 300 метров с 10 дорожками не рентабельно!!!Просчитано!
Странный разговор получается,не могу понять,кто просчитывал и чего просчитывали? Тут всё просто,для начала нужно найти способ пообщаться с тем кто там рулит в Путилово и понять в принципе,есть ли возможность стрелять там гражданским или нет.Может всё гораздо проще на самом деле,господа военные выделят время определённое и народ потянется,не обязательно сразу 10 рубежей,начать с малого и не обязательно там устраивать гулянья с гармонью.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:

Странный разговор получается,не могу понять,кто просчитывал и чего просчитывали? Тут всё просто,для начала нужно найти способ пообщаться с тем кто там рулит в Путилово и понять в принципе,есть ли возможность стрелять там гражданским или нет.Может всё гораздо проще на самом деле,господа военные выделят время определённое и народ потянется,не обязательно сразу 10 рубежей,начать с малого и не обязательно там устраивать гулянья с гармонью.

Если бы вы занимались бизнесом,то тогда бы не задавались таким вопросом...!!!Гораздо проще не получиться,загруженность 1-2-3 рубежей будет какова?!Если народ поедет,то будет очередь и по предварительной записи,как в подмосковном Алабино,вы же первый тут на меня наезжать будете или вы думаете,если 3 рубежа будет.а потом их нужно будет 5 или 10 я вот так одномоментно решу вопрос с этим,то вы глубоко ошибаетесь....вопрос будет решаться очень долго,не зависимо от финансовых вливаний!А про гармонь с гуляниями улыбнуло....вспомнились лихие 90-е,тогда возможно было всё,ну или почти всё...ещё медведя на цепи туда с цыганями и тройку русскую,а да тачанку с Максимом,вот тогда да...!!! :D :D :D
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14270
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

цитата:
Если бы вы занимались бизнесом,то тогда бы не задавались таким вопросом...!!!
Да куда нам в калашный ряд :)
цитата:
Гораздо проще не получиться,загруженность 1-2-3 рубежей будет какова?!Если народ поедет,то будет очередь и по предварительной записи,как в подмосковном Алабино
Бизнес мутить рано,тут руки йух погреешь и вы как бизнесмен это лучше всех понимаете :P Нам всем было бы не плохо иметь возможность организованно посещать стрельбище хотя бы в выхи и до обеда,потом дальше-больше(ну вы как бизнесмен понимаете конечно) и будем посмотреть :)
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано ALEX55555:

Бизнес мутить рано,тут руки йух погреешь и вы как бизнесмен это лучше всех понимаете :P Нам всем было бы не плохо иметь возможность организованно посещать стрельбище хотя бы в выхи и до обеда,потом дальше-больше(ну вы как бизнесмен понимаете конечно) и будем посмотреть :)

Лично для себя этот проект я не рассматриваю,как коммерческий,вряд ли у нас столько желающих наберётся,скорее,как возможность иметь под рукой хороший стрелковый комплекс,доступный!
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано вован 79:
Прицел на рубль -выстрел на копейку!
Эко вас заклинило однако..!!! :D :D :D :D
А по существу,чтобы выйти в ноль,не говоря уже о хоть какой-то прибыли,стрельбище должно посещаться 7 дней в недклю с утра до вечера...а не только по выходным,как многие хотят,это надеюсь понятно???!!!
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Как же Вы представляете себе это? Мы же работаем по будним дням.
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

цитата:
Изначально написано gamych:
Как же Вы представляете себе это? Мы же работаем по будним дням.
Вот поэтому,что 5 дней из 7 стрельбище будет тупо пустовать и соответственно не будет приносить никаких денег вообще никто и не хочет с этим связываться!!! :D :D :D
вован 79
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 23:29

Сообщение вован 79 » .

Прицел на рубль -выстрел на копейку!
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

цитата:
Изначально написано Андрей69-1:

Вот поэтому,что 5 дней из 7 стрельбище будет тупо пустовать и соответственно не будет приносить никаких денег вообще никто и не хочет с этим связываться!!! :D :D :D

О чём же Вы писали последнее время в этой теме? Не думаю, что я сообщил Вам что-то неожиданное относительно будних дней.
Видимо, есть у Вас некие прикидки относительно того, чем небезвыгодно занять объект в это время. Впрочем, для Вас этот проект не коммерческий.
Влад69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 09:23

Сообщение Влад69 » .

Олигархи засрали тему. Где стрелять то.
albashtv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:02

Сообщение albashtv » .

цитата:
Originally posted by Андрей69-1:

Лично для себя этот проект я не рассматриваю,как коммерческий,вряд ли у нас столько желающих наберётся,скорее,как возможность иметь под рукой хороший стрелковый комплекс,доступный!

Мысль отличная! Готов оказать посильную помощь.
Ответить

Вернуться в «Тверь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя