Работа ЛРО Твери(области) претензии, проблемы.

Тверь
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

Предлагаю высказываться здесь по вопросам, связанным с работой ЛРО г.Твери и области.
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

К примеру-каждый раз вызывает удивление полное бездействие граждан пришедших на приём к инспектору ЛРО в приёмные часы, а инспектора нет и не будет или он опоздает.
Такая ситуация в очередной раз произошла 1декабря (среда).
На двери инспектора Моск. р-на было обьявление, что приёма не будет-совещание. На двери кабинета инспектора Пролетарского р-на(Лещук ) никакого обьявления даже не было .Хорошо, у одного из посетителей оказался номер его мобильника и позвонив, стало ясно, что приёма не будет. Посетители поругались и разбежались.
Главное: Моё предложение накатать коллективно жалобу ни кем не было поддержано ,и это уже не первый раз.
xpxp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:21

Сообщение xpxp » .

Моё предложение накатать коллективно жалобу ни кем не было поддержано ,и это уже не первый раз.
Вот поэтому то мы имеем то что имеем. Гражданская сознательность чуть менее чем никакая.
город Конаково - при подаче заявления на охотничье гладкоствольное предложили сдавать экзамен. После того как отказался в связи с тем что имею охот билет с отметкой о сдаче охотминимума, сказали что откажут в разрешении, но документы приняли. Пока тишина, прошло 2 недели.
Откажут - пойду жалобу писать )))
Андрей 69
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:33

Сообщение Андрей 69 » .

dgek8 писал(а):К примеру-каждый раз вызывает удивление полное бездействие граждан пришедших на приём к инспектору ЛРО в приёмные часы, а инспектора нет и не будет или он опоздает.
Такая ситуация в очередной раз произошла 1декабря (среда).
На двери инспектора Моск. р-на было обьявление, что приёма не будет-совещание. На двери кабинета инспектора Пролетарского р-на(Лещук-всем известная сволочь) никакого обьявления даже не было .Хорошо, у одного из посетителей оказался номер его мобильника и позвонив, стало ясно, что приёма не будет. Посетители поругались и разбежались.
Главное: Моё предложение накатать коллективно жалобу ни кем не было поддержано ,и это уже не первый раз.
Я тоже "попал" так на прием в Московском ЛРО, но так как это уже далеко не первый инспектор Московского р-н на моей охотничьей стезе, могу сказать, что он далеко не самый плохой, что были инспекторами в Московском ЛРО, в этом же году пришел к нему в неприемные часы, чтобы забрать готовое разрешение на оружие, он не выгнал, выдал,только так бросил с упреком, что мол в неприемные часы пришел, парень ещё молодой совсем, а на совещания и на стрельбы их могут в любой момент забрать или на какое-нибудь мероприятие, начальник может приказать в любой момент, служба такая!Они сами об этих совещаниях заранее не знают, чему сам был в этом году свидетелем, накануне заходить узнать о готовности документов, сказал инспектор, чтобы я пришел завтра, будут готовы, пришел,а на дверях обьява, что приема не будет, на стрельбище их всех выгнали!Так что жалобы я думаю на их начальство писать надо!И хорошо бы увеличить количество приемных дней и часов, вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО, я считаю, меня многие поддержут!!!С уважением Андрей!
aleksandrtver
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:15

Сообщение aleksandrtver » .

Джек 8 не бунтарь ,он просто пытается расшевелить сонное и запуганное царство и я его поддерживаю. К инспекторам можно предьявлять притензии но они не такие уж и паразиты, на многих еще висят обязанности из другой темы вот их и дергают ,народу типо у них не хватает. А вот беспредел с выдачей лицензий на нарезное это уже из разряда наглости, этих не дергают они сами пытаются дергать из кармана жаждующих нарезняк бабосики. Скоро выборы и можно попробовать написать коллективную телегу на них в адменистрацию президента, они с Володей сейчас октивно кретекуют мелких чиновников которые пользуясь своим служебным положеннием устраивают конвеер взяток
БЮС
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:11

Сообщение БЮС » .

попробовать написать коллективную телегу
НЕ надо пробовать, надо писать.
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

Не в теме по законности проведения экзамена на нарезное(есть подозрения, что это всё самодеятельность и не соответствует законодательству),но ,первоначально лучше написать бы заявление в прокуратуру -в прошлом году один товарищ получил лиц. на нарезное только после жалобы туда(2мес).
Так же,незаконный протокол, составленный на меня пару лет назад по настоянию разрешителя(Лещук) был пох... н той же прокуратурой. Хоть,у нас прокуратура и очень вялая, но по заяве приходится отработать ,да и уровень образования ТГУ намного отличается от колхозного заочного высшего СМ-где почти всё сдавали за коньяк преподавателю. :P
Аватара пользователя
КИРЮХА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4999
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КИРЮХА » .

Калязин.
Потерял билет.
Мне выписыли почему то билет новый по полной стоимости не смотря на утерю 700руб.
Причём билеты перепрофилируют по прописке а не по месту регистрации в обществе.
Я например Прописан Москва. Охочусь в Калязенском районе.
После того как сказал что пожалуюсь в Тверь, оним мне вроде порядка изключения написали регитрацию билета Тверскую.
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

Ну это вопрос не ЛРО, а охотобщества :P.
xpxp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:21

Сообщение xpxp » .

Пока тишина, прошло 2 недели.
дали таки)))
Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

С Днём Защитника Отечества земляки!Хочу спросить кто-нибудь подавал доки на приобретение гладкоствола в Московский ЛРО после январских праздников,числа 15-20 января,если да,то получили ли вы разрешение на покупку?!И пытался ли кто в последние 2 недели сдать доки на приобретение гладкого там же,просто хочу понять это меня динамят или народ в связи с переходом на полицию раслабился и на всё забил или было указание сверху не давать,этот вывод могу сделать на основании того,что наш город "удостоился чести" наряду с Москвой,Санкт-Петербургом и Екатеринбургом вроде,не важно,но только 4 города в России заставили установить своим указом свыше ВВП рамки на вокзалах,хоть убейте не пойму,чем Тверь такого внимания заслужила?Мы вроде не Москва и не Питер,там понятно,но у нас то что такого твориться в городе или просто нам что то не договаривают?!Кто в курсе,что делать,сдал доки 19 января,до сих пор не дают под разными предлогами и инспектор не принимает новые доки на приобретение?Есть 2 пути:первый через прокуратуру,второй через знакомых на его начальника выходить,даже не знаю какой выбрать,надоело каждую неделю ходить,как на работу!С уважением Андрей!
Карацупа
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 05:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение Карацупа » .

Подал 11 января а получил только 14 февраля. Две недели денамили то на подписе то начальник болеет.
S-SHILO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 11:46

Сообщение S-SHILO » .

Проблемма с ЛОР в Твери действительно имеет место быть, как я понимаю во всех раонах одно и тоже. Сам много раз "попадал" в Центральном р-не, то инспектор в отпуске, то на больничном, то на совещании и никаких объявлений.
Андрей 69
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:33

Сообщение Андрей 69 » .

Карацупа писал(а):Подал 11 января а получил только 14 февраля. Две недели денамили то на подписе то начальник болеет.
Вот такая же фигня,на подписи у начальника,начальник на телефонные звонки не отвечает,звонил ему сегодня три раза!Стоиш как дурак и слушаеш эти бредни!С уважением Андрей! :wow: :(
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

S-SHILO писал(а): и никаких объявлений.
[/B]
Пишем заявление(желательно несколько подписей) и кто-нибудь отвозит на Спартака. А,то,все побухтят,и разьедутся.
Так-же есть сайт МВД.
Андрей 69
Лучше к нач.лично подьехать.
ZASHIBISA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:29

Сообщение ZASHIBISA » .

1
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

Похоже ,судя по постоянному отсутствию(под разными предлогами) на приёмах в течении больше месяца инспектора ЛРО по Пролетарскому р-ну Лещука А.С. он дальше тут работать не собирается.
Если это так ,то искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ;) всех владельцев оружия Пролетарского р-на.
Такой сволочи и взяточника (да ещё и с психическими отклонениями)-ещё поискать. Соболезную :( ,людям,которым придётся работать с ним на другом месте.
kil.80
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 23:44

Сообщение kil.80 » .

Оформлял разрешение на оружие самообороны в г. Осташков. Приняли документы без всяких вопросов, обьяснили что надо выучить для сдачи зачета. Через месяц сдал зачет и лицензия у меня в руках. Респект работникам разрешительного отдела г. Осташков.
IvanT
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 15:44

Сообщение IvanT » .

dgek8 писал(а):Похоже ,судя по постоянному отсутствию(под разными предлогами) на приёмах в течении больше месяца инспектора ЛРО по Пролетарскому р-ну Лещука А.С. он дальше тут работать не собирается.
Если это так ,то искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ;) всех владельцев оружия Пролетарского р-на.
Такой сволочи и взяточника (да ещё и с психическими отклонениями)-ещё поискать. Соболезную :( ,людям,которым придётся работать с ним на другом месте.
Вот, что верно, то верно...
С его помощью, я прошляпил у человека отличную Сайгу Тактика из отборной партии...
"Зеленку" он мне не выдавал под разными предлогами в течении 3х месяцев... То бланков нет, то он в отпуске...
Если его выкинут из полиции , ну может в Пролетарском р-не проще жить будет... :)
Oleg15tv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 10:50

Сообщение Oleg15tv » .

По моим данным, по распоряжению нового начальника УМВД теперь документы будут принимать не два дня в неделю,а больше (точно не знаю)и до 22.00. Может и с нарезом все исправится.
LEXA HANTER
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:55

Сообщение LEXA HANTER » .

получал лицензию на нарезное в ОЛРР Тверь, дали все в срок,очередей не было, дальше продлении лицензии-отказ(не продлил в срок разрешение) -вообщем претензии только к себе...
dgek8
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:59

Сообщение dgek8 » .

Часы и дни приёма инспектора ЛРО по Пролетарскому району:
Вторник с 9.30 до 20.00 обед 13.00-14.00
Четверг с 9.30 до 18.00 обед 13.00-14.00
Суббота с 9.30 до 13.00
Вроде инспектор.Московского р-на принимает по тому-же графику.
hesh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:26

Сообщение hesh » .

LEXA HANTER писал(а): дальше продлении лицензии-отказ(не продлил в срок разрешение) -вообщем претензии только к себе...
в смысле?
LEXA HANTER
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:55

Сообщение LEXA HANTER » .

hesh писал(а): в смысле?
в прямом смысле....что именно не понятно?
hesh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:26

Сообщение hesh » .

т.е. изъяли карабин изза просрочки разрешения.
или до получения, через месяц вернут?
LEXA HANTER
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:55

Сообщение LEXA HANTER » .

hesh писал(а): т.е. изъяли карабин
а где написано что я его купил? вы читайте внимательно, потом спрашивайте, :отказали в продлении лицензии на нарезное по причине: право на приобретение оружия с нарезным стволом имеют категории граждан при условии, что они не совершили правонарушений, связанных с нарушением правил , учета, хранения, ношения,-претензий к ОЛРР нет абсолютно не каких (тема вроде об этом)-сам залетел....-так понятно..
hesh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:26

Сообщение hesh » .

все понял. уработался.
и испужался еще.
а что ни купил ничего, полгода все-таки нормальный срок.
LEXA HANTER
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:55

Сообщение LEXA HANTER » .

hesh писал(а): полгода все-таки нормальный срок
деталей на заводе небыло :-)
hesh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:26

Сообщение hesh » .

бугага, и что же это за "завод".
Oleg15tv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 10:50

Сообщение Oleg15tv » .

Центр лицензионно-разрешительной работы переехал на новый адрес : г.Тверь Сахаровское шоссе д.12"А"
Начальник ЦЛРР и заведующая канцелярией 76-97-79
Зам. начальника ЦЛРР 76-97-88
Отделение по контролю за оборотом оружия 76-97-98
отделение по контролю за частной охранной (детективной) деятельностью 76-99-19
Ответить

Вернуться в «Тверь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя