Пакетная и трофейная горная охота в Испании и Охота на острове Майорка

Горная охота
Ответить
Lynx Tours
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:09

Сообщение Lynx Tours » .

перемещено в Пакетная и трофейная горная охота в Испании и Охота на острове Майорка
Уважаемые коллеги охотники!
Предлагаем гарантированную пакетную охоту на малых частных хозяйствах и классическую селективную трофейную охоту в парковых зонах по всей территории Испании и на острове Майорка! Со 100% гарантией и только легального характера!
Компания Lynx Tours - https://www.bestibexhuntspain.com/ первая из организаторов охот в Испании разделила давно устоявшуюся систему ценообразования охоты в Испании.
Многолетний опыт в организации охот, понимание вопросов регулирования и оформления лицензий на охоту, а также закупки лицензий на малых частных охотничьих территориях, позволила охотиться на любой разрешенный вид животного, без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!
Наша компания отошла от монополии и спекуляции охотами на малых частных землях и планирует сделать охотничьи туры в Испанию более доступными. В последние годы крупные операторы охот в Испании стали ущемлять интересы малых хозяйств, а их массовые скупки частных лицензий по бесценке привело к монополизации рынка. В добавок ко всему выросло количество посредников, которые зачастую владеют только навыками интернет-информационных технологий и преследуют только факт наживы. В свою очередь искажение и внедрение системы оценки трофейных качеств которые присущи только трофейным охотам в национальных парках и применение этой системы при охот в малых хозяйствах позволило тем же монополистам и крупным операторам долгое время наживаться при этом диктуя цены на всех рынках. Именно поэтому цена на охоту в Испании, за последние годы, стала расти как для местного населения, так и для охотников и других стран.
Если Вы любитель, или только начинающий охотник, а может вы уже дано известный профессиональный охотник - при этом не желаете переплачивать и получить качественную охоту и трофей за разумные деньги тогда покупайте ПАКЕТНУЮ ОХОТУ на малых частных хозяйствах.
Сейчас это предложение вызвала у МОНОПОЛИСТОВ негативную реакцию так как они вынуждены будут снижать свои аппетиты и нести потери. Потому часто можно будет встретить негативные отзывы и критику в адрес нашей компании. Но не стоит верить слухам!!! Продолжайте узнавать информацию, выбирать интересующий ваш пакет и ОХОТИТЬСЯ вместе с Нами.
С уважением, Антон Загорулько
Охотник - аутфиттер - ДРУГ

ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Антон , добрый вечер . Заманчиво вы написали
Lynx Tours
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:09

Сообщение Lynx Tours » .

Изначально написано ригби:
Антон , добрый вечер . Заманчиво вы написали

Больше информации можете найти на сайте.
Или пишите вопросы тут. Буду отвечать.
Medvediche73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:45

Сообщение Medvediche73 » .

Антон, можете пояснить.
Здесь Вы предлагаете "без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!"
А здесь по медальности.... https://www.bestibexhuntspain....unting-in-spain
С ув, Мих

Lynx Tours
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:09

Сообщение Lynx Tours » .

Изначально написано Medvediche73:
Антон, можете пояснить.
Здесь Вы предлагаете "без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!"
А здесь по медальности.... https://www.bestibexhuntspain....unting-in-spain
С ув, Мих

Добрый день!
Это совсем два разных предложения! И в своем первом посте я писал:
"пакетную охоту на малых частных хозяйствах и классическую селективную трофейную охоту в парковых зонах"
Если Вы перейдете по ссылке https://www.bestibexhuntspain.com/akcia-2019-god - то уведите мое акционерное предложение пакетной охоты на 2019 год.
Пакетная охота заключается в том что мы проводим охоты на частных землях и малых охот хозяйствах по принципу стреляем самый большой трофей что найдем в периоде двух дней охоты которые включены в цену. Стоимость лицензии в таких землях значительно ниже чем на государственных землях и зачастую продаются тоже без ограничения по размеру. Сразу отвечаю на частый вопрос - МЫ БУДЕМ охотится в землях где есть животные и их реально добыть и за частую это не так сложно. Ибо зачем мне бронировать там заранее лицензию если потом не смогу ее использовать.
Что касается ссылке которую Вы указываете охота на Гредосского козерога - то это классическое предложение трофейной охоты в Парковой зоне или заказнике по государственным лицензиям. Эти лицензии уже продаются по таблицам и зачастую с аукционов, потому цена на них значительно дороже и соответственно Вы покупаете конкретный размер трофей который желаете добыть. вот и вся разница.
Многие компании предлагают охоту как я писал раньше на своих землях применяю тарифы которые применяют при формировании цены в парковых зонах. Кто то измеряет трофей в американской системе измерения и формирует цену исходя из этого, кто то в европейской. Я не говорю что это не правильно.
Я предлагаю охоту в Испании и на Майорке на частных землях ДЕШЕВЛЕ, а охоту в парках согласно тарифов но если сравните то тоже ниже чем у других. Но гарантию в добыче даю в обоих случаях.
Спасибо за Ваш вопрос.


Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Ох уж эти европейские супермаркеты и невинные хитрости! А если не найдёшь за два дня ничего достойного? Тогда нужна статистика .
Ответить

Вернуться в «Горная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость