Обращение Директора стрелкового клуба 'Объект' к клиентам.

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемые стрелки!
Уже более 10 лет основная ценность клуба Объект - это безопасность гостей и сотрудников. И сегодня мы основываемся именно на этой ценности, принимая непростое решение о том, как реагировать на коронавирус COVID-19.
Мы глубоко сочувствуем всем, кого коснулось это бедствие, и с огромным уважением относимся к врачам и структурам, которые задействованы в прямой борьбе с распространением коронавируса.
Я хочу сообщить какие именно меры мы предпринимаем, чтобы сделать наш клуб безопасным местом:
- врачи, постоянно работающие в клубе проверяют на входе всех, без исключения, сотрудников и гостей на наличие признаков респираторных заболеваний с обязательным измерением температуры с использованием термометров;
- клининговая служба ежечасно обрабатывает все контактные поверхности дезинфицирующим раствором, а служба вооружения проводит дезинфекцию оружия после каждой тренировки;
- общественные помещения клуба в ночное время дезинфицируют с помощью кварцевых и ультрафиолетовых ламп;
- гостям клуба бесплатно предоставляются медицинские маски, а в нашем магазине продаются профессиональные спортивные респираторы для тренировок;
- сотрудники клуба соблюдают дистанцию при общении и не осуществляют тактильные контакты при приветствии;
- не допускаем скопление более пяти человек в одной стрелковой галерее и проводим преимущественно индивидуальные тренировки.
Мы изменили правила бронирования: вы можете изменять и отменять уже оформленные индивидуальные и корпоративные бронирования, в том числе мы продляем срок любых видов подарочных карт клуба, срок действия которых заканчивается в период карантина.
Хотим, чтобы вы были уверены: как в текущих, так и в будущих визитах в клуб, что нашей главной целью есть и будут ваши безопасность и благополучие.
Николаев Андрей
Директор стрелкового клуба 'Объект'
Изображение
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

3 июня
Друзья! Объект возобновляет работу с учетом всех требований Роспотребнадзора. Открыта запись для тренирующихся по программе "Прошутер" и профессиональных спортсменов.
Пора приводить себя в форму! Запишитесь на тренировку по тел: +7 495 540-54-57

Изображение
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя