Пострелять из своего оружия

Стрелковый клуб "Объект"
Ответить
d.j.E
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:46

Сообщение d.j.E » .

Я правильно понимаю, что Объект - это такой ультракрутой клуб, где всё строго регламентировано, а всё остальное запрещено? И арендовать направление, чтобы пострелять собственными пулями из собственных 2-3 охотничьих ружей там особо не удастся?
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

d.j.E писал(а): Я правильно понимаю, что Объект - это такой ультракрутой клуб, где всё строго регламентировано, а всё остальное запрещено?
Не совсем понятно, что Вы вкладываете в эти понятия.
d.j.E писал(а): арендовать направление, чтобы пострелять собственными пулями из собственных 2-3 охотничьих ружей там особо не удастся?
Арендовать и направление и галерею можно, но стрельба разрешена только из своего оружия под патрон, соответствующий лицензии Клуба. На стрельбу гладкоствольными патронами лицензии у Клуба нет.
d.j.E
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 20:46

Сообщение d.j.E » .

Просто Ваш клуб везде широко представлен, везде реклама, Асланян только про него и говорит. На сайте я нашёл много информации о процедуре входа в клуб и регистрации. что можно и что нельзя, а про аренду галерей я не нашёл ни слова, возможно не очень хорошо искал.
Ружья 12 калибра и .366 нужно отстрелять настройку оптики и коллиматора, на 12 калибре отстрелять осыпь по чокам. Плюс 3 оооп 9 калибра новые - проверить бой и отстроить прицел. Все патроны свои.
Сейчас езжу на Парк Победы. Столкнулся с тем, что клубов много, а галереи просто арендовать под свободную стрельбу из оружия, на которое имею разрешение, довольно проблематично. Поэтому и полез на ваш сайт, но понял, что профиль у вас другой несколько. Поеду в Лесной Городок тогда, наверное, хотя далековато.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

d.j.E писал(а): профиль у вас другой несколько
У нас, в основном, стреляют из пистолетов, реже из спортивных карабинов под пистолетные патроны...
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб "Объект"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость