Курилка кухонного раздела...

Кухонные ножи

Модератор: тень

be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

cartuz писал(а): Евгений на десерт
Я не вижу смысла этих тяпок и кулачных топориков на домашней кухне, а до понимания прелестей сельского гламура пока не дорос. Если обоснуюсь за городом на ПМЖ - сразу дам знать.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

cartuz писал(а): Подзабыли Дмитрий
Я не подзабыл...что Вас не устраивает в том что ЛИБО человек заказал под себя, а не под Вас "толстый обух" а Вас это не впечатлило? Как бы ПОШЛИ ВЫ НА с претензиями к чужим заказам, ЯКШИ?
Вот так, потихоньку, исподволь, создаются ложные предпосылки и мнения, комрады...и какая то тварь начинает поливать грязью ложью...при этом, пытаясь закрепить эту грязь МОИМ ИМЕНЕМ...я должен радоваться? Даже не собираюсь хоть на минуту какому то изготовителю тяпок и заточенных ломов марать "Ёжика" - ножика уникального и ни кем не превзойденного...вот эта грязь подлежит чистке:
cartuz писал(а): Еж в стоке у,г
Ученик пояснил что надо делать под свои хотелки тады фэншуя
Тады вопрос на кой собственно выпускать серию посредственных усредненных ножей под лого этож стыд и позор так то
По принципу ловись рыбка всякая но там ведь и ущерб репутации или дедушка уже старенький ему можно ....
Не критики ради ,просто нафуя ?
cartuz писал(а): Этож факт который даж тама сомнению не подвергают
Была халтурка ,сделали ,мож даже по заказанным ттх
Адью буратины
cartuz писал(а): Когда спросил чё так все уныло вы ответили что делать надо под себя
Подзабыли Дмитрий ,бывает
Подотрете сами? Или мне исключить Вас из списков живых?
Пока еще с уважением, Дмитрий.
P.S.:
Aleksander-Iskander писал(а): То Коржофф, пятница на профильных форумах, день приколов и лёгкого троллинга и НЕ стоит приплетать сюда Христа!
Пофиг на Назаретянина, ибо "погугаем не бывает", а вот грязь о человеке и его творениях останется на вечно, если сразу не выкорчевать...тварь плюющая в моего Учителя плюет в меня два раза, так что даже щеки (другой) не остается...вот Вам и весь хрен до копейки...и если не останется на этом форуме рукопожатных мне людей, то и не беда :)...для мну :), во всяком случае :)...а для ускорения понимания :), я перестану вести общение СО ВСЕМИ КТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ ДАЛЕЕ ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ, конечно, если он не сотрет ложь и продолжит тем самым оскорбления, ВСЕМ ПОНЯТНО? И ведите тут про межь собой терки :)...тяпки обсуждайте :)...еще раз напомню :) - "высшая форма моего неудовольствия - полное неучастие"...
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано be-open:

Я не вижу смысла этих тяпок и кулачных топориков на домашней кухне, а до понимания прелестей сельского гламура пока не дорос.

Ну это пока
А как придёт денежный уют захочется большего
Картуз филе пока не фасует за любые деньги
От тогда все пригодится :)
Смотрю сижу как окалину снимают ,красота ,слепень грызет молодежь ,злится и потеет она отчего все ещё хуже ,вставать надо раньше и по холодку все делать а днём отдыхать - молодо - зелено
Ужас сколько слепня последнюю неделю

Изначально написано Коржов Дм:

Или мне исключить Вас из списков живых?

Как вам угодно будет
Мне правда дороже ,вами правят эмоции ,тормозните
Не тот у нас возраст чтоб аки прыщявые мальчики заводится


Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): С ЭТОЙ ТВАРЬЮ
Эк Вы Дмитрий возбудились. :) Сегодня же суббота. Я заметил, все Димы на этом форуме слишком эмоциональны. Хорошо что я не Митя. :)
Коржов Дм писал(а): Пофиг на Назаретянина
Вы плюёте на Того, Кто свят для меня и миллионов христиан, а плачетесь о каком то ноже на который плюют другие. Не сотвори себе кумира из ежа. :)
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Aleksander-Iskander писал(а): Вы плюёте на Того,
Вот не надо "ля, ля" :), где это я "плевал"? А "пофиг" - это безразличие, разницы не видите? :) Не? :)
Aleksander-Iskander писал(а): Не сотвори себе кумира из ежа. :)
Еще раз для твердоголовых :), ну не бывает поругаем ни Назаретянин ни остальные человеческие версии Непознаваемого...человека же оболгать легко, что мы и видим...вообщем, я уже все сказал - за Вами (в общем) только выбор...
С уважением, Дмитрий.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): за Вами (в общем) только выбор...
Я свой выбор сделал 25 лет назад.
Коржов Дм писал(а): А "пофиг" - это безразличие, разницы не видите? Не?
С такими мне не по пути. Некто сказал, безразличный-равнодушный хуже врага ибо не знаешь в какой момент предаст.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Aleksander-Iskander писал(а): Я свой выбор сделал 25 лет назад.
Рад за вас.
Aleksander-Iskander писал(а): Некто сказал, безразличный-равнодушный хуже врага
Я Вам уже объяснял в личной переписке, что для меня равновесны и христианская и буддийская версия одного и того же...зачем мы еще раз об этом? Никогда не был правоверным христианином, впрочем, как и магометанином - какое это имеет отношение к сути?
Aleksander-Iskander писал(а): С такими мне не по пути
Выбор круга общения - личный выбор и его у Вас не отнять, как и у меня...
Aleksander-Iskander писал(а): в какой момент предаст.
Я хоть где то в чем то клялся?! Я верю что Он есть, все остальное - сугубо моё, личное, и своей позиции я ни кому не навязываю...
С уважением, Дмитрий.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): какое это имеет отношение к сути?
Вы реально не поняли или "Дурчибаса" включили?
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Aleksander-Iskander писал(а): Вы реально не поняли или "Дурчибаса" включили?
Вот к Вам тот же вопрос...впрочем, мну достаточно фактов, а как Вы лично к этому относитесь уж точно не моя забота...религию мне обсуждать не интересно, а по интересующему меня вопросу все своими действиями все скажут...
С уважением, Дмитрий.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): Вот к Вам тот же вопрос.
Ну чтож, отвечу как Вы, вопросом на вопрос. А Вы хто? Кто дал Вам право качать права сообществу?
Коржов Дм писал(а): хрен до копейки...и если не останется на этом форуме рукопожатных мне людей, то и не беда ...для мну , во всяком случае ...а для ускорения понимания , я перестану вести общение СО ВСЕМИ КТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ ДАЛЕЕ ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ, конечно, если он не сотрет ложь и продолжит тем самым оскорбления, ВСЕМ ПОНЯТНО?
Вам пох на сообщество? Если нет то зачем огульно всех охаивать? С какого бодуна Вы пытаетесь качать мне права с кем мне общаться а с кем нет? Перегрелись в пылу полемики? Остынте! У Вас недопонимание с Картузом, вот в личке и разбирайтесь. Качайте ему права, может покается.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): Еще раз для твердоголовых
Для особо "одарённых" мне так же глубоко безразличны Ваши тёрки с Картузом, как для Вас Христос.
alex-ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 12564
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:19

Сообщение alex-ice » .

«Ребята давайте жить дружно»(с)
На Ганзе на данный момент найдутся камрады ( и я тоже) считающие Себензу скажем так переоцененным ножом .
Тем не менее камрады общаются между собой...
Отец Картузий тролль вИсокого сорта )) ; не со зла я думаю он о Ёжике плохо отозвался .
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Aleksander-Iskander писал(а): Вам пох на сообщество?
Мне пох на оскорбления :), особливо мне пох :), на тех кому мое мнение пох :) и кто готов "плювать на мну с большой колокольни" :)...
Aleksander-Iskander писал(а): С какого бодуна Вы пытаетесь качать мне права с кем мне общаться а с кем нет?
И на это мне пох :) - вычеркну как клоуна, от меня не убудет...кто не хочет общаться , я их не неволю, но у меня есть некие барьеры - с какого перепугу я буду общаться с людьми в меня плюнувшими дважды? Ну и со всеми кто подает руку таким тварям автоматом становятся нерукопожатными...а с таким контингентом я общаться не намерен :), и в своих решениях, как показывает практика :), я иду до конца - никогда не клянитесь и не божитесь, но пусть ваше да будет да, а нет будет нет...и пох :), хоть весь мир :)...
Aleksander-Iskander писал(а): Для особо "одарённых" мне так же глубоко безразличны Ваши тёрки с
Кто это? :) Я таких не знаю...и уж в личке я общаюсь далеко не со всеми...
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

alex-ice писал(а): 'Ребята давайте жить дружно'(с)
Я то что хотел сказать - сказал, Ваше дело учитывать это или нет...люди оскорбившие меня - удостаиваются личного бана... тварь - удостаивается такого отношения как я сказал, а выбор - личное дело каждого...плюнуть в пожилого человека, который жизть положил на то что бы в Росссии хоть что то "росло" лучше чем за бугром...думаете Рома (Совы) зря в своих роликах произносит "В соответствии с заветами ГК Прокопенкова"...а остальные, даже не осозновая, пользуются тем что он когда то им "Я тебя полюбил, я тебе расскажу" на ухо нашептал...твари...имели бы дело со мной - до сих пор бы перед япами бы на коленях ползали...неблагодарные твари...
Я своё слово сказал, я в подобном крайне щепетилен и ни что не заставит (окромя ДЕЯТЕЛЬНОГО извинения твари) что либо поменять. Точка.
С уважением, Дмитрий.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): И на это мне пох - вычеркну как клоуна, от меня не убудет
Вот тут вы милок облажались в своём псевдовеличии, я вас давно вычеркнул даже не внеся в список. :)
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано alex-ice:

Отец Картузий тролль вИсокого сорта )) ; не со зла я думаю он о Ёжике плохо отозвался .

Если бы оно так ещё и было
Но там ниче плохого нету если читать правильно
Наоборот скорее,пиплу и ножинские пойдут на ура ,кто в теме закажет индпошив
Хотя тот кто привозил расстался с ним без сожаления сравнив
Тут моей вины нет
Ну если там были максимум от возможного тогда грустно и печально сие ,очередная твердь пала к ногам Картуза :)
Стоит на вершине ,он счастлив и нем
И лишь завидует тем
У которых все ещё впереди (с)
Вольный пересказ 😂😂😂

Eagle77
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:17

Сообщение Eagle77 » .

Камрады, давайте не опускаться до ругани и оскорблений! Если жара на мозги давит, можно под холодным душем остыть.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Aleksander-Iskander писал(а): Вот тут вы милок облажались в своём псевдовеличии,
Это не величие, тем паче псевдо :), это принцип, и здесь не важно являетесь ли Вы моим заказчиком или нет...даже с заказчиком меня ни что не принудит к публичному общению...люди запачкавшиеся - есть люди запачкавшиеся...это мой выбор...можете его учитывать...можете его игнорировать...от этого я не поменяюсь...
С уважением, Дмитрий.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Коржов Дм писал(а): люди запачкавшиеся - есть люди запачкавшиеся
Так вы не брызгайте слюной и не будет запачканых. :)
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Eagle77 писал(а): Камрады, давайте не опускаться до ругани и оскорблений!
А уже ни кто не суетиться :), Дмитрий :)...я обозначил...а там Вы сами вольны делать выбор :), из всех исключений - Натаниэлевич, и то в части исполнения своих обязанностей модератора :)...выбор есть абсолютно у всех :)...за столько лет знакомства, Вы могли убедиться :) "держу ли я слово" :)...
С уважением, Дмитрий.
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

О5 мля евреям можно то чё другим нельзя :)
Чё за жизнь такая несправедливая
Ладно уговорили ,токма из уважения лично к Падавану дам ещё один шанс
Присылайте лучший ёжик по разумной дешман цене ,можно один клин гляну чё там и как
Ежли действительно каеф то отпишу ,но чё то не верится более по чесноку ежли
Вычернет он ,каков герой ,сам потом ( или уже :))со скуки будет из принципа молчать 😂😂😂


be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

Коржов Дм писал(а): я обозначил
Чё там, Картуз опять впал в немилость и теперь не рукопожатный? А я ему сразу сказал - зря он саморазбанился, временами и местами душноват. А эстонский пенс вообще религиозный сектант. Один я в белом пальте стою красивый. :)
ps Дмитрий, не горячитесь - чтобы Прокопенкова оскорбить или обидеть Картузу никакой длины плевка не хватит, даже если подпрыгнет изо всех сил на полбеляша)
be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

cartuz писал(а): Присылайте лучший ёжик по разумной дешман цене
Самый лучший ёжик теперь только во влажных эротических мечтах, придётся брать таксебешный по спекулятивной цене с Ножинска. Если ширина ладони не слишком узкая - сядет как влитой, за грибами ходить самое то.
Aleksander-Iskander
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8083
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

be-open писал(а): А эстонский пенс вообще религиозный сектант.
:)
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано be-open:

Самый лучший ёжик теперь только во влажных эротических мечтах, придётся брать таксебешный по спекулятивной цене с Ножинска. Если ширина ладони не слишком узкая - сядет как влитой, за грибами ходить самое то.

Евгений ножинский был
Ну совсем не интересно
Вы то хоть читайте правильно чё написано
Тама никто днк не разбрасывался ,смысла нету в этом мы ж взрослые все как бы ,в себе я канеч не уверен ,но креплюся :)
Изначально написано be-open:

Один я в белом пальте стою красивый.

Это да ,вне сомнения
Токма редко чё то последнее время
Шибко майнинг времени много занимает ? Я ваще фигово представляю чё это такое :)
be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

cartuz писал(а): Шибко майнинг времени много занимает ?
Майнинг эфира это самая простая вещь в мире, особенно на видеокартах Нвидиа. Никаких танцев с бубнами, один раз настроил и дальше оно само. На простые пути не мой метод и я вместо православного открытого балконного рига на алюминиевых уголках стал делать распределённую гибридную домашнюю ферму в закрытых корпусах, которая одновременно майнит эфир, фармит чиа и бурст, и при этом не ревёт как бешеная белуга, а тихонько интеллигентно шуршит вентиляторами и всем видом мимикрирует под несколько обычных персональных компьютеров, соединённых в локальную сеть. На этапе посевных работ было сложно координировать и балансировать нагрузку, сейчас ферма вышла на проектную мощность и работает на автопилоте.
Это тебе не страусов разводить, прогресс ёба. Если с коньюнктурой рынка повезёт - скоро стану крипто-олигархом. А если не повезёт - стану всем рассказывать что это был академический проект по эксплуатации роботов.
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано be-open:

сейчас ферма вышла на проектную мощность и работает на автопилоте.
Это тебе не страусов разводить, прогресс ёба.

Чё то не придумают лентяи шоб не работать :)
Я как раз от этого уехал ,мне стыдно стало так жить ,здоровье тут тож соответственно ....
Опять же вопрос кто меня кормить хорошим будет тут главный всеж ,чё то за деньги даж большие не нашел ....
Интерес есть потому что лишнюю энергию девать некуда а жрет ваша плантация видимо нормально ,опять же сушить бункер можно ,чё зря стоит 😂😂😂
Тепла много выделяет же ?
be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

cartuz писал(а): Тепла много выделяет же ?
Современные видокарты очень энергоэффективные. А жёсткие диски так и вовсе.
Если есть излишки энергии и нет ограничений на шум - купи на авито несколько бэушных асиков биткоина типа S9, благо они щас дешёвые, и используй их в качестве электрообогревателя, который греет, сушит и сам зарабатывает себе на электричество.
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

be-open писал(а): и теперь не рукопожатный?
Да.
be-open писал(а): quote:
Originally posted by cartuz:
Мне, конечно, будет очень жалко...но это не играет никакой роли...есть вещи которые следует исполнять, только для самоуважения, Евгений и если в следующий раз вы не услышите ответа на свой вопрос, значит для мну вы выбрали свой круг общения...понимаю, что мои слова не только злы и невежливы, но и ущемляют вашу личную свободу, но это то же ничего не решает...
Комрады! :) Вы можете считать меня неадекватом :), в какой то мере, так и есть :), но исключений не будет...единственное исключение не должно вводить Вас (всех) в заблуждение :), для Натаниэлевича это не поблажка :), просто он не сможет (при такой постановке вопроса) добросовестно исполнять обязанности модератора раздела...а не приглашение "пообщаться с тварью" :)...либо остракизму будет подвергнута тварь, либо я самозабанюсь :)...не такая (формально) ситуция, но есть общие черты, была с Александром Анатольевичем и "ганз.ру" перестал для него существовать...так что я в неплохой компании :) и не первый :)...
С уважением, Дмитрий.
be-open
Капитан
Капитан
Сообщения: 12376
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:26

Сообщение be-open » .

Коржов Дм писал(а): понимаю, что мои слова не только злы и невежливы, но и ущемляют вашу личную свободу, но это то же ничего не решает...
Дмитрий, мою личную свободу вы даже при всём желании никак ущемить не сможете. Лично я к Прокопенкову отношусь с большим уважением, хотя его ёжиков у меня не было, нет и не будет. Грибная кочерыжка за пицот баксов, чё серьёзно? Вот до взрослого шефа его работы может когда и вырасту, дай бог ему здоровья на долгие годы.
Ответить

Вернуться в «Кухонные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя