Ножи Дамира Сафарова.

Кухонные ножи

Модератор: тень

gorlopan
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 21:04

Сообщение gorlopan » .

SJxKrot писал(а): как с той историей про закалку в 45 HRC
Чел благополучно слился,как только его попросили предоставить ножи для проверки твёрдости.
Slava B
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:07

Сообщение Slava B » .

gorlopan писал(а): Чел благополучно слился,как только его попросили предоставить ножи для проверки твёрдости.
Чо за приколы?
Может в курилку пойдем?
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

Коржов Дм писал(а): Фаисович может и не смотреть темы...данные дать? :)Или в профайл Дамира войдете? :)
Публикую уникальную инфу:
18 август 1975 г. возраст: 47
телефон: +79104448293
По этому же номеру есть "телеграм" - для связи :), ну :), если лень в профайл войти :)...
SJxKrot писал(а): как с той историей про закалку в 45 HRC
С какой целью вспоминаете? :) Собираете наветы? :) Там же:
gorlopan писал(а): Чел благополучно слился,как только его попросили предоставить ножи для проверки твёрдости
Аль я что то путаю? :) Тако же и здесь :), неизвестно у кого чел купил :), неизвестно в каком состоянии :) а уже стопицот постов "что у Дамира ножики кривые" :) - если бы целью был прямой найкири :), давно бы уже с Фаисовичем связались :), значит цель не в этом :)...а в чем? :) То есть :), кто то :) погнул найкири (что не трудно при таких сечениях) и что то "выкруживает" :)...я бы на хер послал :), вот честно :)...если что то с ножом случится - идут к автору, ну мне :) так кажется :)...все всем понятно? :)
Предвкушая, Дмитрий.
Straykl
Полковник
Полковник
Сообщения: 19073
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 01:53

Сообщение Straykl » .

Изначально написано mr.shackleford:

Подскажите, как лучше поступить, может тут сам Дамир тему просматривает, посоветует.

Это так, горлопанам любящим посраться напоминание)
Сафаров Дамир
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:33

Сообщение Сафаров Дамир » .

Всех с наступающим!
По накири обращайтесь,все решается и не важно где его купили.
mr.shackleford
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 17:18

Сообщение mr.shackleford » .

Изначально написано Коржов Дм:

Аль я что то путаю? :) Тако же и здесь :), неизвестно у кого чел купил :), неизвестно в каком состоянии :) а уже стопицот постов "что у Дамира ножики кривые" :) - если бы целью был прямой найкири :), давно бы уже с Фаисовичем связались :), значит цель не в этом :)...а в чем? :) То есть :), кто то :) погнул найкири (что не трудно при таких сечениях) и что то "выкруживает" :)...я бы на хер послал :), вот честно :)...если что то с ножом случится - идут к автору, ну мне :) так кажется :)...все всем понятно? :)
Предвкушая, Дмитрий.

Я избегал общения с вами, ввиду изобилия "на хер", "хер знает у кого", и прочие засилья "херов" в Ваших текстах. Но Вы не успокаиваетесь и видимо невнимательно читаете то, что я пишу.
Еще раз для Вас повторяю, что нож мне нравится и очернять мастера цели не имел. Ну пошло что-то там криво, ну бывает, не робот делал а человек, я это понимаю. Но зачем мне рассказывать, что это прямо когда оно криво я не понимаю.
Нож я копил давно и не у Дамира, и мне не кажется что обращаться по некой Вами упомянутой гарантии корректно, спустя год, может я им гайки крутил год, а может и корректно но для понимания этого нужно спросить а я с Димиром не знаком.
И пять же !Если опираться на Ваши сообщения, с ваших слов, с вероятностью 50% (или поможет или пошлет) он меня пошлет, опять же - "на хер". А мне это надо ? не думаю :)
Вашу позицию я понял, об этих ножах или хорошо или ничего, я с ней в корне не согласен и по этому предлагаю нам с Вами больше в диалог не вступать.
С наступающим Вас новым годом и надежой на понимание !
mr.shackleford
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 17:18

Сообщение mr.shackleford » .

Изначально написано SJxKrot:

Правда надо ли морочиться из за ножа в 10к
На месте ТСа, я бы смотрел на эту ситуацию, как уникальную возможность владеть кривой накири, которой не у кого нет больше и относился бы к этому с юмором, ведь работа штучная по сути.

Будь это какой другой нож, допустим за 10к. я бы его на дачу увез, шинковал бы капусту и "точил на кирпиче"
Тут дело не в деньгах, я можно даже так выразится люблю этот нож :) ну вот прям лег он мне в руку и все :) даже готов заморачиваться исправлять.
mr.shackleford
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 17:18

Сообщение mr.shackleford » .

Изначально написано Сафаров Дамир:
Всех с наступающим!
По накири обращайтесь,все решается и не важно где его купили.

Добрый день ! и Вас с наступающим :)
Спасибо за отклик !Тогда после новогодних праздников напишу Вам.
Аватара пользователя
sergvs
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 10:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саратов

Сообщение sergvs » .

mr.shackleford писал(а): Нож я копил давно и не у Дамира, и мне не кажется что обращаться по некой Вами упомянутой гарантии корректно, спустя год, может я им гайки крутил год, а может и корректно но для понимания этого нужно спросить а я с Димиром не знаком.
Тут надо понимать тонкий момент. Мастера такого уровня очень трепетно относятся к своим изделиям и как правило предоставляют бессрочную бесплатную гарантию на все свои изделия. Часто даже если случай не гарантийный. Так что наличие у вас ножа вполне достаточный повод обратиться напрямую к изготовителю. Тем более что он сам уже это предложил.
Привыкайте к хорошему, вы за это уже заплатили. )
tvy61
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:35

Сообщение tvy61 » .

а уже стопицот постов "что у Дамира ножики кривые
Разве в моем посте был наезд? Я вроде как пользователь ножей ДС со стажем и не раз писал, что радуют.
А Вы не точите, правьте на мусате, на долго хватит.
Ну не люблю я мусаты, да и нету их сейчас у меня, мне поправить нож Дамира, что мусатом, что на бруске одинаково по времени, просто брусок мне привычнее

Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Сафаров Дамир писал(а): Всех с наступающим!
По накири обращайтесь,все решается и не важно где его купили.
#2980
P.M. Ц
А Дамир то не настоящщий.😂😂😂
SJxKrot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:16

Сообщение SJxKrot » .

Изначально написано Коржов Дм:

Аль я что то путаю? :) Тако же и здесь :), неизвестно у кого чел купил :), неизвестно в каком состоянии :) а уже стопицот постов "что у Дамира ножики кривые" :) - если бы целью был прямой найкири :), давно бы уже с Фаисовичем связались :), значит цель не в этом :)...а в чем? :) То есть :), кто то :) погнул найкири (что не трудно при таких сечениях) и что то "выкруживает" :)...я бы на хер послал :), вот честно :)...если что то с ножом случится - идут к автору, ну мне :) так кажется :)...все всем понятно? :)
Предвкушая, Дмитрий.

Вы преувеличивает, видя заговоры.. )
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Хороших людей много не бывает.
А Дамир Фаисыч- очень Хороший.☺
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Или Мастер Коржовъ такой же хороший, у них рукоятки похожие, путаю иногда.☺
Сафаров Дамир
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:33

Сообщение Сафаров Дамир » .

Изначально написано Просто Серый:

А Дамир то не настоящщий.😂😂😂

Я к тому что мои ножи можно купить в Спортхите, у Влада Вип хорека
с доставкой, а так же в Питере Мизаспб тоже с доставкой .
gorlopan
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 21:04

Сообщение gorlopan » .

Slava B писал(а): Чо за приколы?
Может в курилку пойдем?
Слава, всё есть в теме Дамира. Это Крот роет всё говно подряд. Вопрос давно закрыт.
Коржов Дм писал(а): Предвкушая, Дмитрий.
Я, вот в предвкушении Нового Года! Деда Мороза попросил выдать Дмитрию волшебного пенделя для ускорения форумного проекта :) Всех с Наступающим!
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Сафаров Дамир писал(а): у Влада Вип хорека
Ещё один очхороший человек.☝☺
Дамир, тебя с Новым Годом.
Спасибо, что Ты есть.☺☺☺
Slava B
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9031
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:07

Сообщение Slava B » .

Просто Серый писал(а): Ещё один очхороший человек.
Согласен!
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

SJxKrot писал(а): Вы преувеличивает, видя заговоры.. )
Мне как то не заходит :), когда несколько страниц "криво и как поправить" :) - указал самый короткий :) и самый этически правильный путь :)...не все следуют этике вопроса, которая заставляет нас обращаться к производителю с начала и только при "пересыле в сад" :) позволяет обратиться к сообществу :)...как то так :), а те кто упорствуют :) не вызывают у меня понимания :), так как бескультурно поступать не этично :), но еще большее хамство - упорствовать когда Вас просят не хамить - так понятнее? :) Или для Вас, Валерий, вопрос этики не стоит? :) Тако же не этично и провакативно :), вспоминать старый холивар (45HRC) когда уже известно чем он закончился - вот с какой целью (если не опорочить) его вспоминать? :) А? :) и лично от меня как от производителя - 45 единиц получить не просто, к этому надо ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО стремится :), по этому для меня это изначально был "наброс на вентилятор"...этика - она такая :)...походя обосрать :)...походя не извинится :)...походя не замечать ЧТО тебе говорят :)...и еще обижаться :), когда указывают на НЕ ЭТИЧНОСТЬ постов :)...и да :), меня это тоже касается :), пусть косвенно, но :)...сегодня не этично поступят с Дамиром, завтра с КойКем, а там уж и до мну не далеко :), лучше сразу пресекать :), да так что бы "не повадно было" :), если с первого раза не понятно :)...
Как то так, Дмитрий.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Коржов Дм писал(а): сегодня не этично поступят с Дамиром, завтра с КойКем, а там уж и до мну не далеко
Дмитрий, мы им не позволим, сраклам скротами.😉
Речь хороша аж Фултонскую вспомнил Черчиля.
Вас с НГ, всего Наилучшего.☺

SJxKrot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:16

Сообщение SJxKrot » .

Изначально написано Коржов Дм:

Или для Вас, Валерий, вопрос этики не стоит? :) Тако же не этично и провакативно :), вспоминать старый холивар (45HRC) когда уже известно чем он закончился - вот с какой целью (если не опорочить) его вспоминать? :) А? :)
Как то так, Дмитрий.

Да в чем человеку извиняться? в профильной теме обратился к мастеру - вполне логично поступил и правильно.
Участники форума начали давать советы и строить предположения.
Так что вы разгоняете по моему мнение, вставая на страже того, чего нет :)
А по теме закалки, мне лично, было не известно, чем эта интересная история закончилась и такое сложно придумать (в моем понимании). Но раз человек пропал, как выше мне подсказали, ну чтож поделать, бывает, хотя может не стал заморачиваться.. в происки конкурентов Дамира не верю :)

Не ищите заговоров там где их нет :)
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

SJxKrot писал(а): Не ищите заговоров там где их нет :)
Ведите себя по человечьи :)...вот Вы сами признаете что сначала ЛИЧНО обсуждаете с мастером те или иные нюансы :)...ну это логично, вежливо, этично...что мешает вежливо и этично поступать другим? Что толкает их поступать НЕ ВЕЖЛИВО и НЕ ЭТИЧНО? Без всяких заговоров этого достаточно что бы на ЧЕТВЕРТЫЙ раз уже взбеленица...имхо, ясен пень :)...
С уважением, Дмитрий.
SJxKrot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:16

Сообщение SJxKrot » .

Изначально написано Коржов Дм:

Ведите себя по человечьи :)...вот Вы сами признаете что сначала ЛИЧНО обсуждаете с мастером те или иные нюансы :)...ну это логично, вежливо, этично...что мешает вежливо и этично поступать другим? Что толкает их поступать НЕ ВЕЖЛИВО и НЕ ЭТИЧНО? Без всяких заговоров этого достаточно что бы на ЧЕТВЕРТЫЙ раз уже взбеленица...имхо, ясен пень :)...
С уважением, Дмитрий.

Дак человек в итоге воспользовался советом, не это ли цель данной ветки? :)
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

SJxKrot писал(а): Дак человек в итоге воспользовался советом,
Нее :) Вы не внимательны :), человек не только не воспользовался советом "написать мастеру" :), еще и попенял за совет :)...пока мастер сам не объявился :)..."ложечки то нашлись, а вот..." :)
С уважением, Дмитрий.
SJxKrot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 14 май 2007, 18:16

Сообщение SJxKrot » .

Изначально написано Коржов Дм:

Нее :) Вы не внимательны :), человек не только не воспользовался советом "написать мастеру" :), еще и попенял за совет :)...пока мастер сам не объявился :)..."ложечки то нашлись, а вот..." :)
С уважением, Дмитрий.

Ох уж и дотошный вы Дмитрий и это 1 числа Нового года! :D :D
Коржов Дм
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 01:02

Сообщение Коржов Дм » .

SJxKrot писал(а): Ох уж и дотошный вы Дмитрий
Есть мальца :)...
SJxKrot писал(а): и это 1 числа Нового года!
А мну с кухни выгнали :), там Хозяюшка с молодежью :)...только есть :), а я уже не могу :)...что они еще задумали :) надо будет провести "конкурентный поиск" :), что они там затеяли :)...
С уважением, Дмитрий.
дубовый
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:02

Сообщение дубовый » .

Пока хозяйки спят....Надо пробу с закуски снимать. :)
Хороший дистилят из Белорусь.Злой,не мягкий.Нож порезал всё без напряга.Про мясо смолчу.
Изображение
alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Про мясо смолчу.
__________
А что скромничать, говори как есть!
дубовый
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:02

Сообщение дубовый » .

Не уходить от темы,ножи Дамира. :) Мясо отлично.Колбаса в кадр влезла,т.к. на столе была.
abukanov
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17294
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:19

Сообщение abukanov » .

«Колдуны»
Лось, свин👍
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кухонные ножи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя