Монгольские сапоги - модно и тепло!

Чита
Ответить
mongolshop.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 12:36

Сообщение mongolshop.ru » .

Мягкие кожаные монгольские сапоги на меху - лучшая обувь для северных зим. Выглядят они необычно и могут стать ярким акцентом стильного образа. Для пошива таких сапожек в Монголии используют мех песца, лисы, горностая. В моде и длинноворсные меха - ламы и енота. Девичьи ножки в таких сапогах выглядят изящно и мило.
Женщины постарше предпочитают практичные монгольские сапоги на двухстороннем волчьем меху - они теплые, не пачкаются, мягко садятся по ноге. Реже встречаются унты на собачьем меху, с которыми также трудно конкурировать другой обуви по способности сохранять тепло.
Стильные монгольские сапожки мастера часто украшают вышивкой золотыми нитями и красивыми тиснениями кожи. Такая отделка превращает сапоги в уникальное произведение, вторых таких не будет ни у одной модницы. Расцветка монгольских сапог традиционна - их делают из темно-коричневой, красной и бежевой кожи. Мех для монгольских сапог не красят - берут натуральный, с ярким естественным оттенком. Обувь в Монголии не только расшивают узорами, но и украшают объемными аппликациями из войлока, бисером, узорами из замши, бусинами, кисточками и ремешками.
В современных луках часто используются монгольские сапоги с узорами в этно-стиле. Их носят с легкими платьями из хлопка, меховыми жилетками, джинсами, свитерами грубой вязки. Любые образы в стиле бохо такие сапоги делают выигрышными и яркими.
Монгольские сапоги - это обувь не только для женщин, но и для мужчин. Выбирая монгольские сапоги следите, чтобы они плотно облегали ногу, но не давили. Мерить их нужно на теплый носок. Никакой мороз не сможет добраться до ваших ножек!
Изображение
Изображение
Baika-s
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:07

Сообщение Baika-s » .

Для чего написал ?
Если для продажи — пиши цену.
Ответить

Вернуться в «Чита»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя