Как разбогатеть в России?

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Очень хорошо работают. Голоса позволяют правильно посчитать. Это же не с людьми разборки, а разборки между сильными, по понятиям, кто достойнее рулить страной. Обычно уходящий руководитель назначает следующего, а не избирает народ.

-так и в рф так же -уходящий назначил следующего -чего вам не нравится непонятно ..
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

-грохнут знакомых ? зачем ? амеров все устраивает ..

Амеров не устраивает существование России, поэтому на подобных личных угрозах строится внешняя политика с США. Ты мне угрожаешь грохнуть моих знакомых, если я захвачу пол Украины, а я грохну твоих знакомых если ты пустишь Украину в НАТО

sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

-так и в рф так же -уходящий назначил следующего -чего вам не нравится непонятно ..

Мне не нравится что дела не делаются. В общем реально никому ничего не надо. Все изображают видимость деятельности, но результатов нет, и все понимают что их нет и не будет. Каждый занял уютную позицию или позу, а людей готовых бороться просто нет
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Амеров не устраивает существование России, поэтому на подобных личных угрозах строится внешняя политика с США. Ты мне угрожаешь грошнвть моих знакомых, если я захвачу пол Украины, а я грохну твоих знакомых если ты пустишь Украину в НАТО

-чем россия мешает америке ? свое место знает -шумит иногда чтоб о ней не забывали -но вреда от этого для америки никакого ..
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Мне не нравится что дела не делаются. В общем реально никому ничего не надо. Все изображают видимость деятельности, но результатов нет, и все понимают что их нет и не будет. Каждый занял уютную позицию или позу, а людей готовых бороться просто нет

-результат в занятии уютной позиции -за это и борются ...
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

-результат в занятии уютной позиции -за это и борются ...


Люди служат в армии, имеют доступ к оружию. Таких людей много. Они рискуют своей жизнью чтобы их семье и стране было хорошо. Какого хрена (это растение) они всем довольны не видят что происходит и не высказывают своего мнения?
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Если хочешь чтобы власть тебя услышала - агитируй военных
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:
Если хочешь чтобы власть тебя услышала - агитируй военных

военные это самая покорная и трусливая часть населения - они всегда на стороне власти -любой власти ...
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Они нашли наконец друг друга😁😁😁!!!
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

Starrover писал(а): Они нашли наконец друг друга😁😁😁!!!
Тихо, тихо... Ещё 6-7 страниц, и Россия начнёт богатеть. :-))
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

ага начнет -ждите ..
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

военные это самая покорная и трусливая часть населения - они всегда на стороне власти -любой власти ...

Кроме военных на власть больше никто не может повлиять
Трусливые от нищеты. Когда бизнес соединяется с военными против власти, тогда власть смягчится. Занести командирам самых боеспособных частей по 10 миллионов $ и власти нечего ловить. Главное обеспечить трехкратный перевес сил (прежде всего самые технологичные беспилотники зенитки противотанковые и штурмовые отряды) и объединенное командование
А чтобы просто выразили мнение, достаточно по 500 000$

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Кроме военных на власть больше никто не может повлиять
Трусливые от нищеты. Когда бизнес соединяется с военными против власти, тогда власть смягчится. Занести командирам самых боеспособных частей по 10 миллионов $ и власти нечего ловить. Главное обеспечить трехкратный перевес сил (прежде всего самые технологичные беспилотники зенитки противотанковые и штурмовые отряды) и объединенное командование
А чтобы просто выразили мнение, достаточно по 500 000$

-самый лучший бизнес у вояк это пилить бюджет-и власть в этом им не препятсятвует-так что у них иддилия...на российмкую власть могут повлиять только иностранные военные-китайские-турецкие-американские-свои же совершенно пофиг-это сборище холопов...
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

-самый лучший бизнес у вояк это пилить бюджет-и власть в этом им не препятсятвует-так что у них иддилия...на российмкую власть могут повлиять только иностранные военные-китайские-турецкие-американские-свои же совершенно пофиг-это сборище холопов...

Это у тех кто отвечает за снабжение. Остальным пилить нечего
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Это у тех кто отвечает за снабжение. Остальным пилить нечего

-остальные вообще никто -просто мясо..
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано франклин:

-остальные вообще никто -просто мясо..

Ну организатор специальных операций по своей значимости важнее чем отвечающие за снабжение.

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sashatopor:

Ну организатор специальных операций по своей значимости важнее чем отвечающие за снабжение.

-все спецоперации организовываются из кремля-этих людей очень мало и у них все очень хорошо-они за стабильность убьют не задумываясь ..
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

Так что с заводом7
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Изначально написано EvgenVV:
Так что с заводом7

Ничего
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

БЭ, я вас разбанил в ЗОЖ, если есть охота обсудить именно ЗОЖ - велкам.
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

Сейчас развлекаюсь общением с блогерами, рассказывающими как разбогатеть.
Мне кстати понравился шуточный совет брать курсовые для студентов Гарварда за 5000$ и отдавать их решать русскому учителю математики за 5000рублей, а разницу оставлять себе.
Но мне больше нравится формула успеха -это подмечать и копировать лучшее, самых красивых девушек, самую вкусную еду, особенно сладкое, самые приятные духи и т д. А имея набор лучшего, можно обращаться к самым богатым людям и брать у них деньги на производство лучшего, еще более улучшенного или предоставленного в более интересной форме или системе. Вокруг лучших товаров обязательно формируются системы производства хранения сбыта обслуживания потребления, своя культура и эстетика свежести молодости задора игривости восторга превосходства стремления вверх и гармонии легкости сверх аккуратности искреннего жизнеуступчивого смертельно искреннего трогательного невинного родного нежного согласия. Лучшие товары делают людей успешнее.
Один очень хороший мастер ремонта квартир выиграл спор, когда утверждал что лучший инструмент сделает из совершенно неподготовленного человека мастера. Особенно меня удивило что для работы с определенным инструментом имеет значение даже обувь, которая амортизирует и помогает делать более правильные движения.
За что я ненавижу советский союз - за схему мышления, которую он дал моим близким, из-за которой я не смог расставить приоритеты и упускал лучшее в своей жизни. Иначе я был бы в первой десятке Форбс
Помогает свежий незамутненный взгляд. Например, компания Амазон уничтожает много товаров, чтобы не захламлять склады. Свежий взгляд понимает что это неправильно и это следствие неэффективности системы. И что запускать одноразовые ракеты и тем более супер дорогие спутники, которые выкидывают, после того как у них сел аккумулятор- тоже неэффективно, привет тем кто уничтожил станЦию Мир. Незамутненное сознание понимает что победит тот, кто исправит эти ошибки, и что они точно будут исправлены. И действительно, появляются ракеты с многоразовыми ракетами, тяжелые самолеты, выводящие ракеты в космос, ресурс космических аппаратов продлевают во много раз, хотя бы тех какие на ближней орбите, появляется быстрый спутниковый интернет, который выгоднее чем прокладывать провода по земле, но пока слишком слабаЯ система модернизации спутников в космосе. Каждый год строят миллионы километров дорог, неужели не могут построить выдвижную башню, лифт прямо в космос, с помощью.которой можно отправлять и принимать из космоса тысячи тонн грузов в сутки.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

-свежий взгляд на чужое добро-как это ново...
Беглец Неуловимый
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 15:21

Сообщение Беглец Неуловимый » .

Изначально написано sashatopor:

Регионы отчисляют деньги Москве, уходят в минус и запрашивают финансовую помощь у Москвы. Идиотская комбинация, которую не исправляют ибо в московским чиновникам такая схема очень нравится.

Пора отделятся.хотя есть такие регионы,которые вообще ничего не производят и живут только на дотации,например-чечня,дагестан.А бсолютный балласт
Train
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 18:28

Сообщение Train » .

Как разбогатеть в России? Как вариант: спереть побольше, заделаться оппозиционером и блогером, а потом присосаться к американской титьке!
Знаю людей, у которых реально получилось!
Green hornet
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Green hornet » .

Вот этого товарища с богатым жизненным опытом посматриваю. Судя по всему человек наступил на все мыслимые и немыслимые грабли самостоятельно! ))
[/B]
Беглец Неуловимый
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 15:21

Сообщение Беглец Неуловимый » .

Изначально написано sashatopor:

Кроме военных на власть больше никто не может повлиять
Трусливые от нищеты. Когда бизнес соединяется с военными против власти, тогда власть смягчится. Занести командирам самых боеспособных частей по 10 миллионов $ и власти нечего ловить. Главное обеспечить трехкратный перевес сил (прежде всего самые технологичные беспилотники зенитки противотанковые и штурмовые отряды) и объединенное командование
А чтобы просто выразили мнение, достаточно по 500 000$

военные без тыла-это ничто.К тому же они очень тупые,единственное на что способны вояки-это хунта.Сегодняшний пример наглядно показывает,у власти больше 20 лет силовики,поэтому страна в ж...пе,и нищете.Этих бестолочей ,даже близко нельзя подпускать к власти.они устроят катастрофу,полный крах
Беглец Неуловимый
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 15:21

Сообщение Беглец Неуловимый » .

Изначально написано sashatopor:
Сейчас развлекаюсь общением с блогерами, рассказывающими как разбогатеть.
Мне кстати понравился шуточный совет брать курсовые для студентов Гарварда за 5000$ и отдавать их решать русскому учителю математики за 5000рублей, а разницу оставлять себе.
Но мне больше нравится формула успеха -это подмечать и копировать лучшее, самых красивых девушек, самую вкусную еду, особенно сладкое, самые приятные духи и т д. А имея набор лучшего, можно обращаться к самым богатым людям и брать у них деньги на производство лучшего, еще более улучшенного или предоставленного в более интересной форме или системе. Вокруг лучших товаров обязательно формируются системы производства хранения сбыта обслуживания потребления, своя культура и эстетика свежести молодости задора игривости восторга превосходства стремления вверх и гармонии легкости сверх аккуратности искреннего жизнеуступчивого смертельно искреннего трогательного невинного родного нежного согласия. Лучшие товары делают людей успешнее.
Один очень хороший мастер ремонта квартир выиграл спор, когда утверждал что лучший инструмент сделает из совершенно неподготовленного человека мастера. Особенно меня удивило что для работы с определенным инструментом имеет значение даже обувь, которая амортизирует и помогает делать более правильные движения.
За что я ненавижу советский союз - за схему мышления, которую он дал моим близким, из-за которой я не смог расставить приоритеты и упускал лучшее в своей жизни. Иначе я был бы в первой десятке Форбс
Помогает свежий незамутненный взгляд. Например, компания Амазон уничтожает много товаров, чтобы не захламлять склады. Свежий взгляд понимает что это неправильно и это следствие неэффективности системы. И что запускать одноразовые ракеты и тем более супер дорогие спутники, которые выкидывают, после того как у них сел аккумулятор- тоже неэффективно, привет тем кто уничтожил станЦию Мир. Незамутненное сознание понимает что победит тот, кто исправит эти ошибки, и что они точно будут исправлены. И действительно, появляются ракеты с многоразовыми ракетами, тяжелые самолеты, выводящие ракеты в космос, ресурс космических аппаратов продлевают во много раз, хотя бы тех какие на ближней орбите, появляется быстрый спутниковый интернет, который выгоднее чем прокладывать провода по земле, но пока слишком слабаЯ система модернизации спутников в космосе. Каждый год строят миллионы километров дорог, неужели не могут построить выдвижную башню, лифт прямо в космос, с помощью.которой можно отправлять и принимать из космоса тысячи тонн грузов в сутки.

Это просто бред сумасшедшего.Тебя надо в поликлинику сдать,для опытов
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Train:
Как разбогатеть в России? Как вариант: спереть побольше, заделаться оппозиционером и блогером, а потом присосаться к американской титьке!
Знаю людей, у которых реально получилось!

-спереть побольше можно только присосавшимь к кремлевской титьке...
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Изначально написано франклин:

-спереть побольше можно только присосавшимь к кремлевской титьке...

Ты прямо как та доярка из анекдота :"...мальчики только не все сразу..")))
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Starrover:

Ты прямо как та доярка из анекдота :"...мальчики только не все сразу..")))

-к тебе все сразу?
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей