Родина

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): Он ее кормит как и себя - объедками и мусором от ресторанов быстрого питания.
Бред не пишите https://zen.yandex.ru/media/tr...894223da526f43f И да, примерно такой паек получал мой коллега в Лос-Анжелесе в середине 90х, когда ему там пришлось задержаться после конференции.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано Gorgul:

А чего с Хабаровска фоток не шлешь?

Точно хочешь? На.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): Я не патриот. Я еврей. Я прекрасно зарабатываю в РФ, и буду зарабатывать прекрасно в любой стране мира, потому, что молодость свою убил не на бухло и еблю, а на обучение очень специфическим наукам, которые весьма востребованы. Кстати, проблемы с младшими детьми связаны именно с тем, что посвятил себя специфическим наукам. Слава Богу, старшие родились без всяких проблем. И откровенно говоря, со своей зарплатой я лучше буду жить в российской глубинке, чем в топовых городах США. По множеству причин.
Во 1ых материться запрещено правилами КК5. Во2ых что за науки такие специфические с которыми в благодатной глубинке лучше чем в хороших городах (не важно где)?
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Wildalex:

Я не патриот. Я еврей. Я прекрасно зарабатываю в РФ, и буду зарабатывать прекрасно в любой стране мира, потому, что молодость свою убил не на бухло и еблю, а на обучение очень специфическим наукам, которые весьма востребованы. Кстати, проблемы с младшими детьми связаны именно с тем, что посвятил себя специфическим наукам. Слава Богу, старшие родились без всяких проблем. И откровенно говоря, со своей зарплатой я лучше буду жить в российской глубинке, чем в топовых городах США. По множеству причин.

-то есть вы понимаете что америка рулит ? не смотря на бомжей и ваши специфические науки ..специфические науки это надеюсь не криминал ?
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .


Изображение
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): На.
Не осилили найти в интернете подобные видовые фотографии Сан-Франциско? Их там есть, я вас уверяю.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .


Изображение
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .


Изображение
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изображение тут пристает паром
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Точно хочешь? На.
А чего так из далека? И мусорок не видать...мне кажется, ты необъективен :)
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано франклин:

-то есть вы понимаете что америка рулит ? не смотря на бомжей и ваши специфические науки ..специфические науки это надеюсь не криминал ?

Что за бред ты несешь? Америка рулит, если ты продвинутый специалист в определенных науках, в которых Америка нуждается. Если ты никто и звать тебя никак ты на фиг США не всрался. У нее есть миллионы мексиканцев, которые выполняют всю неквалифицированную работу дешевле, чем ты делаешь ее же в РФ.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано golddragon:

Не осилили найти в интернете подобные видовые фотографии Сан-Франциско? Их там есть, я вас уверяю.

-он ещеб с рублевки фоток накидал =типа вот она россия ..
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано Gorgul:

А чего так из далека? И мусорок не видать...мне кажется, ты необъективен :)

Тебе там было показано достаточно. Сплошная мусорка. Но ты же хочшь не правды, а поспорить, правильно?
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано golddragon:

Не осилили найти в интернете подобные видовые фотографии Сан-Франциско? Их там есть, я вас уверяю.

Есть одна разница - нет возможности найти массовых фотографий бомжей в Хабаровске. а это я еще до Нью-Йорка не добрался и его метро.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Wildalex:

Что за бред ты несешь? Америка рулит, если ты продвинутый специалист в определенных науках, в которых Америка нуждается. Если ты никто и звать тебя никак ты на фиг США не всрался. У нее есть миллионы мексиканцев, которые выполняют всю неквалифицированную работу дешевле, чем ты делаешь ее же в РФ.

-америка просто рулит =вне зависимости от того кто ты -бомж или специалист ..зимбабве не рулит даже если ты туда переедешь ...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

франклин писал(а): -он ещеб с рублевки фоток накидал =типа вот она россия ..
Это видимо просто обида что не взяли в США.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Если чел сравнивает помойки с видовыми фотографиями он или предвзят, или необразован. Но в любом случае, ему действительно будет лучше в благодатной глубинке.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано golddragon:

Это видимо просто обида что не взяли в США.

-наверное наука слишком специфическая ..
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано франклин:

-он ещеб с рублевки фоток накидал =типа вот она россия ..

А Рублевка - это не Россия? Кстати, Рублевка, по сути, гораздо дороже ХайЭндов США. Потому что в США дома строятся из говна и палок. Даже супердорогие. А в России по настоящему архитектурному проекту, где присутствуют цемент, кирпич, лиственый брус и т.д. То, как строят у нас, даже на Аляске недоступно.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Есть одна разница - нет возможности найти массовых фотографий бомжей в Хабаровске.
Ты не там снимал, по дачам полазь...по тем, которые эти бомжи еще не спалили.
На улице в России бомжам холодно..прячутся. Тута не забалуешь и одним спальником с картонной коробкой не отделаешься :)
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): Есть одна разница - нет возможности найти массовых фотографий бомжей в Хабаровске.
Все бы на халяву.... Сфотографируйте сами.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .


Изображение
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Если чел сравнивает помойки с видовыми фотографиями он или предвзят, или необразован
Работает человек...но куда он стопы направил уже понятно - детёв в Америку отправил (настоящий патриот, мля)....а фотки с бомжами - дабы конкуренции поменьше было :)
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Ладно, раз не осилили найти в интернет, помогу вам, на первый раз бесплатно
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Wildalex:

А Рублевка - это не Россия? Кстати, Рублевка, по сути, гораздо дороже ХайЭндов США. Потому что в США дома строятся из говна и палок. Даже супердорогие. А в России по настоящему архитектурному проекту, где присутствуют цемент, кирпич, лиственый брус и т.д. То, как строят у нас, даже на Аляске недоступно.

-ага -я как раз такие архитектурные проекты и фотаю -на аляске надеюсь такое не доступно ..
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано golddragon:

Это видимо просто обида что не взяли в США.

У меня старший сын уже в США - захотелось, младший сын в Израиле - служит в Цахал. Дочки все при мне. Родня моя живет под Хьюстоном, владеет сетью заправок и закусочных при них на центральных трассах. Могу в любой момент туда уехать, потому что эта сеть делалась и на мои деньги, соответственно, я владелец недвижимости в США уже лет 25-ть как. И мне США открыты в любой момент, кроме сейчас. Но это вирус. Но ты можешь придумывать все, что угодно.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): А Рублевка - это не Россия? Кстати, Рублевка, по сути, гораздо дороже ХайЭндов США. Потому что в США дома строятся из говна и палок.
Это даже уже не смешно
Дома в США любые - в зависимости от места и кошелька, на youtube роликов недвиги 100500, учите матчасть.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Wildalex:

У меня старший сын уже в США - захотелось, младший сын в Израиле - служит в Цахал. Дочки все при мне. Родня моя живет под Хьюстоном, владеет сетью заправок и закусочных при них на центральных трассах. Могу в любой момент туда уехать, потому что эта сеть делалась и на мои деньги, соответственно, я владелец недвижимости в США уже лет 25-ть как. И мне США открыты в любой момент, кроме сейчас. Но это вирус. Но ты можешь придумывать все, что угодно.

-это правильно деньги надо вкладывать в нормальные страны= вы мудрый человек ..детишек конечно тоже лучше туда пристраивать -мало ли чего ..
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Wildalex писал(а): У меня старший сын уже в США - захотелось, младший сын в Израиле - служит в Цахал. Дочки все при мне. Родня моя живет под Хьюстоном, владеет сетью заправок и закусочных при них на центральных трассах. Могу в любой момент туда уехать, потому что эта сеть делалась и на мои деньги, соответственно, я владелец недвижимости в США уже лет 25-ть как. И мне США открыты в любой момент, кроме сейчас. Но это вирус. Но ты можешь придумывать все, что угодно.
Тыкать будете своему начальнику, владеть недвижимостью в США недостаточно для натурализации. И да, для начала подучитесь английскому чтобы иступленно заполняя профайл на английском не писать Sistem mehannic.

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя