Альтернативная история

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Изначально написано moby_one:

а пингвины разве НАШИ? Статус Антарктиды пересмотрен? :D

Пересмотр статуса Антарктиды в нашу пользу - и есть истинная цель новозеландской кампании...
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение TopperHarley » .

Митрополит Омский и Таврический Владимир заявил, что большая часть детей, зачатых во время поста, рождаются с шизофренией. Такое мнение он высказал в программе "Благовест" Омской ГТРК.

"Дети, зачатые во время поста, - из них 70 процентов шизофреники, из них большинство также самоубийцы. Из них экстрасенсы рождаются, из таких детей", - рассказал священнослужитель.
http://www.rosbalt.ru/video/2015/12/29/1476647.html
"Вы простите меня, мосье Крик, если я скажу вам, что еврей не должен уважать раков. Это я говорю вам замечание из жизни. Еврей, который уважает раков, может позволить себе с женским полом больше, чем себе надо позволять, он может сказать сальность за столом, и если у него бывают дети, так на сто процентов выродки и бильярдисты."(с)
Плагиат.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение moby_one » .

Изначально написано TopperHarley:
Митрополит Омский и Таврический Владимир заявил, что большая часть детей, зачатых во время поста, рождаются с шизофренией. Такое мнение он высказал в программе "Благовест" Омской ГТРК.

"Дети, зачатые во время поста, - из них 70 процентов шизофреники, из них большинство также самоубийцы. Из них экстрасенсы рождаются, из таких детей", - рассказал священнослужитель.
http://www.rosbalt.ru/video/2015/12/29/1476647.html
"Вы простите меня, мосье Крик, если я скажу вам, что еврей не должен уважать раков. Это я говорю вам замечание из жизни. Еврей, который уважает раков, может позволить себе с женским полом больше, чем себе надо позволять, он может сказать сальность за столом, и если у него бывают дети, так на сто процентов выродки и бильярдисты."(с)

"Закат" Бабеля? :P
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Конечно)
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Под Тулой поймана преступная группировка, выращивающая зимой зеленый лук
В Суворовском районе Тулы возбуждено уголовное дело в отношении двух граждан России, обвиняемых в незаконном предпринимательстве и в организации незаконной миграции, сообщает Тульская служба новостей.
Согласно данным следствия, в октябре прошлого года один из мужчин решил создать организованную преступную группу для создания сельскохозяйственного предприятия, направленного на извлечение прибыли. С этой целью он привлек второго подсудимого для организации преступления.
Вместе мужчины смогли организовать в городе Суворове выращивание зеленого лука, который продавали на оптовых базах Москвы, извлекая прибыль.
При этом они с целью извлечения прибыли, они наняли на работу восемь граждан Республики Вьетнам не имеющих регистрации на территории Тульской области.
За 6 месяцев подсудимыми, было незаконно выращено и собрано 48 тонн свежего зеленого лука, который впоследствии был реализован на оптовых рынках Московского региона.
http://shipilov.com/aship-news...elenyj-luk.html

теперь вы видели ВСЁ! :D :D :D
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

МЧС поменял версию взрыва дома в Волгограде. Это не газ, а взрывное устройство
http://shipilov.com/aship-news...ustrojstvo.html
lazybones
Капитан
Капитан

Сообщение lazybones » .

moby_one писал(а): Под Тулой поймана преступная группировка, выращивающая зимой зеленый лук
"Административный Кодекс РФ предусматривает за наем на работу нелегалов наказание в виде штрафа. Однако в вину предпринимателям ставится 'организация незаконной миграции', за которую уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет."
Они этих вьетнамцев в чемоданах через границу перевезли, что ли?
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано lazybones:

"Административный Кодекс РФ предусматривает за наем на работу нелегалов наказание в виде штрафа. Однако в вину предпринимателям ставится 'организация незаконной миграции', за которую уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет."
Они этих вьетнамцев в чемоданах через границу перевезли, что ли?

незаконную миграцию вообще-то организовал гражданин М., своими озарениями с какам странам устраивать безвизовый или упрощенный режим с Р., а ребята всего-лишь наняли на рынке несколько дешевых работников.
lazybones
Капитан
Капитан

Сообщение lazybones » .

moby_one писал(а): ребята всего-лишь наняли на рынке несколько дешевых работников.
Так и я о том же! Оштрафовать, а на сумму штрафа премию выдать, за успехи в импортозамещении.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

moby_one писал(а): За 6 месяцев подсудимыми, было незаконно выращено и собрано 48 тонн свежего зеленого лука, который впоследствии был реализован на оптовых рынках Московского региона.
Совсем воры в законе оборзели! Скоро самостоятельно космическую программу выполнят, промышленность выведут на мировой уровень. Надо смертную казнь возвращать!
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

Изначально написано stranik65:

На унылой пластиковой стене унылым скотчем по углам. На А4. Видно с принта последнюю краску всю собрал. Парень молодой, чуть за 30.

Возраст не мешает демонстрировать духовное бл...дство.
P.S. Я полагаю, все правильно прочли последнее слово - "благородство". Кому почудилось что-то другое - тот ещё не дорос до звания "настоящий патриот".
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

48 тонн зеленого ( а не репчатого) лука - такое количество хватит на всю Россию салаты сделать на Н.Г.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

http://news.rambler.ru/head/32378753/ "В четвертом квартале рост экономики Вьетнама ускорился до 7 процентов. Экспорт в 2015 году вырос на 8,1% до 162,4 млрд долларов. 71% приходится на иностранные компании. Следует отметить, что Вьетнам является одним из основных внешних партнеров США. Например, больших успехов достигло судостроение. Теперь страна не только удовлетворяет свои потребности, но и экспортирует часть продукции зарубеж. В целом рост промышленного производства во Вьетнаме составил 9,8%, а рост обрабатывающей промышленности - 10,6%. В январе-декабре объем розничных продаж увеличился на 9,5% по сравнению с тем же периодом 2014 года. Рекордно низкая в этом году за последние полтора десятилетия и инфляция - 0,63%."
Какие-то дурачки, ей-богу. Нет бы побомбили кого-нибудь или весь бюджет вкинули в проектирование лунной базы. А они экономику поднимают. Смех, да и только...
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

http://finance.rambler.ru/news...content=finance "Опрошенные агентством Bloomberg аналитики оценили экономическую работу президента России Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, правительства России, Минфина и Центробанка. Худшим экономистом, по мнению аналитиков, стал президент России Владимир Путин, который получил самые низкие оценки: 27% из 22 опрошенных экспертов поставили российскому президенту оценку 'F' ('единицу'), 50% опрошенных поставили Путину 'D' и 'C', то есть 'двойку' и 'тройку', оценку 'A' ('отлично') российскому президенту поставил только один аналитик."
Какая гнусная клевета! ЦРУ-шники писали под диктовку госдепа!
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

borisyar писал(а): оценку 'A' ('отлично') российскому президенту поставил только один аналитик."
Глазьев?
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано sas71:
48 тонн зеленого ( а не репчатого) лука - такое количество хватит на всю Россию салаты сделать на Н.Г.

имянно! им орден надо дать вместо сыновей Сечина или Чайки :D потому как они больший вклад в экономику внесли, чем вся эта.... (вырезано самоцензурой).
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

TopperHarley писал(а): Глазьев?
Я думаю, Сам:-))).
http://travel.rambler.ru/news/5263/ О пользе туризма внутри страны.
Domitori
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Domitori » .

"В Петербурге средний рост мужчины - 178,5 см, москвичи оказались ниже на полтора сантиметра (177 см)."
http://print.doctorpiter.ru/articles/13405/
Я считаю, дело в корюшке. Или двоих в столицу отправили... :)
slalomandro
Подполковник
Подполковник

Сообщение slalomandro » .

Изначально написано borisyar:
Например, больших успехов достигло судостроение.

Лет восемь- девять назад удивился качеству вьетнамской игры на джава. А сейчас нокиа собирают свои смарты на виндовс во Вьетнаме. Причём, если верить знакомым продавцам, качество лучше чем у китайской сборки.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Domitori:
"В Петербурге средний рост мужчины - 178,5 см, москвичи оказались ниже на полтора сантиметра (177 см)."
http://print.doctorpiter.ru/articles/13405/
Я считаю, дело в корюшке. Или двоих в столицу отправили... :)

млин, мне с моими 186 см нечего делать в столицах(((( хотя, статистику, наверное , подпортили вьетнамцы, выращивающие зеленый лук, и прочие гастеры :D
slalomandro
Подполковник
Подполковник

Изначально написано Domitori:

Я считаю, дело в корюшке.

Помогает росту?
Domitori
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Domitori » .

slalomandro писал(а): Помогает росту?
С петровских времён... :)
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

Изначально написано slalomandro:

Лет восемь- девять назад удивился качеству вьетнамской игры на джава. А сейчас нокиа собирают свои смарты на виндовс во Вьетнаме. Причём, если верить знакомым продавцам, качество лучше чем у китайской сборки.

Да я вот тоже смотрю по фотопродукции - большие бренды только в путь там производства размещают.
bomb_squad
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение bomb_squad » .

вот так "случайно" получился робот ездящий по стенам
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

Domitori писал(а): С петровских времён...
В первую секунду подумал - разве до Петра не было корюшки?:-))))
slalomandro
Подполковник
Подполковник

Я их узнал, это - америцанские армейские электронные мулы, замаскированный под полярных лосей! И дед мороз, стало быть, не настоящий, а шпиён ряженый.
Засланцы однозначно!
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

slalomandro писал(а): Я их узнал, это - америцанские армейские электронные мулы, замаскированный под полярных лосей! И дед мороз, стало быть, не настоящий, а шпиён ряженый.
Засланцы однозначно!
И я их натуру вражью чуял, но обосновать не мог.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Просто Серый » .

slalomandro писал(а): америцанские армейские электронные мулы
До Робокопа уже там совсем не далеко. А у нашего прапорщика на х.ю три вороны помещаются зато.)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Просто Серый » .

Готовтесь, 220-ти долларовые толстосумы.)))
Как 'Фонтанка' покупала валюту(с)
http://www.fontanka.ru/2015/12/28/17
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

http://www.gazeta.ru/comments/2015/12/2 ... 1983.shtml 'Зато как наши ракеты красиво летят'
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»