Альтернативная история

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение TopperHarley » .

Док писал(а): Накуй работать, пусть евреи работают )
Мы таки научим их бизнесу!
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

"В мутный, мглистый февральский день секретного года президент Российской Федерации сидел в одном из своих кабинетов и обречённо изучал документы, собранные в трёх папках: в серой - отчёт о демографической ситуации в России (результаты переписи, графики, прогноз), в чёрной - служебная записка о положении дел на границе с Китаем, в гнетуще-красной - строго научный и при этом чудовищный доклад некоего Фёдорова 'Философия общего дела'. От всех трёх веяло апокалипсисом, но президент никак не мог решить, перевешивает в этом отношении красная папка остальные или наоборот. " Фигль-Мигль, 'Эта страна'. Похоже, неизбежно к прочтению)
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

Док писал(а): по вёдрам рассыпают, коэффициент 2 и барыжат у дороги, типа своя, фермерская. Накуй работать, пусть евреи работают )
Они точно так же работают. Только коэффициент 3 :-)).
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Вот и наступила столетняя годовщина Революции. Усилиями героя-унтера и нескольких предателей, история государства Российского проделала скачок от автократии к демократии, чтобы вскоре вернуться в привычное русло, на что и одного героя не потребовалось)
Изображение
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

borisyar писал(а): Они точно так же работают. Только коэффициент 3 :-)).
Покупают картошку у палестинцев и моют?
Док
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Док » .

Покупают картошку у палестинцев и моют?
Палестинцы те же евреи, ничего сами не растят. Думаю палестинцы у египтян покупают, а те у сомалийцев. А сомалийцы египтянам продают захваченную еврейскую картошку, которую на баржах евреи везли российским бабкам. Евреи за неё получают страховку в еврейской страховой компании, деньги в которую собрали по ОСАГО русские автовладельцы, которые ездят по дорогам и покупают у русских бабок перепачканную еврейскую картошку.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Просто Серый » .

Док писал(а): Палестинцы те же евреи, ничего сами не растят. Думаю палестинцы у египтян покупают, а те у сомалийцев. А сомалийцы египтянам продают захваченную еврейскую картошку, которую на баржах евреи везли российским бабкам. Евреи за неё получают страховку в еврейской страховой компании, деньги в которую собрали по ОСАГО русские автовладельцы, которые ездят по дорогам и покупают у русских бабок перепачканную еврейскую картошку.
Док , неплохо стратегиЧески мыслишь верную логистическую схему. Можно на пенсии и податься в полевые пиратско-сомалийские капитаны.)))
Док
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Док » .

Сомали отличная страна, тепло и автомат Калашникова мой президент. Я уже пенсионер, дайте корабль с мостиком, пойду за картошкой!
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Док писал(а): Палестинцы те же евреи, ничего сами не растят. Думаю палестинцы у египтян покупают, а те у сомалийцев. А сомалийцы египтянам продают захваченную еврейскую картошку, которую на баржах евреи везли российским бабкам. Евреи за неё получают страховку в еврейской страховой компании, деньги в которую собрали по ОСАГО русские автовладельцы, которые ездят по дорогам и покупают у русских бабок перепачканную еврейскую картошку.
Блестяще!)
A-l-e-xx
Полковник
Полковник

Сообщение A-l-e-xx » .

stranik65
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение stranik65 » .

стратегиЧески мыслишь
Картошка, с т.з. стратегии, вообще засада.
Я если ее жарю, то думаю, надо и кусочек свиньи к ней поджарить. Чеж ее пустую то. Ну и огурчиков соленых с лучком. Хлеба. Ну и стопку холодную беленькой. Может две, может три..
И че. За зиму щеки наел и бока.
А готовил бы пасту с овощами. Тут пожалуйста сыр, вино. Никаких свиней.
Ходил бы молодым, подтянутым и почти трезвым.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Док писал(а): Я уже пенсионер, дайте корабль с мостиком, пойду за картошкой!
Бороду отращивай)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

stranik65 писал(а): Ходил бы молодым, подтянутым и почти трезвым.
И нерусским.)))
slalomandro
Подполковник
Подполковник

Сообщение slalomandro » .

Изначально написано Док:

Палестинцы те же евреи, ничего сами не растят. Думаю палестинцы у египтян покупают, а те у сомалийцев. А сомалийцы египтянам продают захваченную еврейскую картошку, которую на баржах евреи везли российским бабкам. Евреи за неё получают страховку в еврейской страховой компании, деньги в которую собрали по ОСАГО русские автовладельцы, которые ездят по дорогам и покупают у русских бабок перепачканную еврейскую картошку.

Док, по братски, скинь пяточку, а? Меня так знатно лет сто не пёрло!)))
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Мурка удалась.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

golddragon писал(а): Мурка удалась.
Так приколисты над ней даж стебаться боялись особо, малоли чё, прокурор-депутат, всё-таки. Двушечку исполнить может легко.)))
Вон Позднер и Литвинова перед одноногим танцором публично извинились за намёки, навеянные мнениями,опасаясь клеймления широким общественным.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Вполне себе вариант контрактной армии.)))

Эта сцена имела название "Битва за Москву", и она представляла собой масштабную бойню с зомби и несколькими другими персонажами. Итак, самолет Лэйна приземлялся в Москве, у персонажа отбирали мобильный телефон, а его самого призывали в армию. (с)
http://dubikvit.livejournal.com/530251.html
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение moby_one » .

http://pauluskp.com/news/b54ebce61
Как хоронили Усатого. Кинохроника от госдепа.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

https://news.rambler.ru/politi...a-prave-pochvy/ "В России может быть введен новый принцип получения российского гражданства, основанный на "праве почвы", передает РИА "Новости".
Как рассказал председатель комитета по делам национальностей Госдумы Руслан Бальбек, Наталья Поклонская и Константин Затулин разработали законопроект, который уже получил положительное заключение комитета по делам национальностей ГД."
Ответим римскому праву правом почвы! :-))
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано borisyar:
https://news.rambler.ru/politi...a-prave-pochvy/ "В России может быть введен новый принцип получения российского гражданства, основанный на "праве почвы", передает РИА "Новости".
Как рассказал председатель комитета по делам национальностей Госдумы Руслан Бальбек, Наталья Поклонская и Константин Затулин разработали законопроект, который уже получил положительное заключение комитета по делам национальностей ГД."
Ответим римскому праву правом почвы! :-))

Право почвы не знаю. Знаю право земли. А по логике аффторов, если когда-то транзитно отложил личику на территории ссср под кустом или будучи в командировке выучил:"пошёль на хер", то этого достаточно для получено гражданства? :D
lazybones
Капитан
Капитан

Сообщение lazybones » .

borisyar писал(а): Ответим римскому праву правом почвы!
Предлагаю право атмосферы. Любой, дышащий воздухом Земли, может получить гражданство РФ!
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

moby_one писал(а): Право почвы не знаю. Знаю право земли.
Вероятно, там не очень заморачиваются формулировками. Но делать что-то надо - несмотря на нарастающий поток беженцев от европейских ужасов в Россию(вчера говорили), демографическая ситуация неважная. Чем угодно заманивать пытаются.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

lazybones писал(а): Любой, дышащий воздухом Земли, может получить гражданство РФ!
После получения гражданства РФ предлагаю потребление воздуха ограничить и обложить акцизом. "В этой стране о коррупции и воровстве говорило всё. Даже воздух был какой-то спёртый".
lazybones
Капитан
Капитан

Сообщение lazybones » .

borisyar писал(а): нарастающий поток беженцев от европейских ужасов в Россию(вчера говорили)
В прошлом году в нашу страну вернулись почти 150 тыс. соотечественников
По данным Росстата, за 2015 год из России уехало 353 000 человек, из них 54 000 - в страны дальнего зарубежья. Например, в Китай уехало почти 10 000 человек, а в Германию - 4,5 тысячи. Данные за 2016 год появятся в июле.
Согласно опросу 'Левада-центра', почти каждый пятый россиянин (19%) хотел бы уехать куда-нибудь за пределы бывшего СССР. Доля потенциальных эмигрантов среди представителей среднего класса - 50%.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1942968-echo/
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

moby_one писал(а): Право почвы не знаю. Знаю право земли.
Всё вполне скрепно- https://ru.wikipedia.org/wiki/...%87%D0%B2%D0%B0
slalomandro
Подполковник
Подполковник

Сообщение slalomandro » .

В Будапеште, где проходили съёмки российских сцен
Слабаки. Тилль Швайгер Москву снимает в Москве, причём всех русских играют русские.
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

slalomandro писал(а): Тилль Швайгер Москву снимает в Москве, причём всех русских играют русские.
РТ даже американских экспертов снимает в Москве. В местах постоянной дислокации, так сказать.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Изначально написано TopperHarley:

Всё вполне скрепно- https://ru.wikipedia.org/wiki/...%87%D0%B2%D0%B0

Вот оно что...
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

golddragon писал(а): Вот оно что...
Так не изобретать же велосипед.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

TopperHarley писал(а): Так не изобретать же велосипед.
Направления движения становится яснее и яснее...
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»