Альтернативная история

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Майор
Полковник
Полковник

Сообщение Майор » .

Пошли по сети демки про блоховозов Шувалова
Изображение
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение TopperHarley » .

Майор писал(а): Пошли по сети демки про блоховохов Шувалова
Честь страны люди нелюди собаки и министр отстаивают, между прочим. И выходит это у них получше, чем у всяких футболистов, за меньшие, кстати, деньги.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Domitori:

Ну, назовём это, для солидности, ракетным топливом...

У первых советских/немецких ракет спирт и был топливом,вгоняя наших ракетчиков в когнитивный диссонанс... :)
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Кстати,у моего знакомого есть корги - милейшее создание,надо заметить.
P.S. Но господин Ш. с евонной бабой - всё равно свиньи...))
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Страна: Российская Федерация

Сообщение moby_one » .

Изначально написано sas71:

У первых советских/немецких ракет спирт и был топливом,вгоняя наших ракетчиков в когнитивный диссонанс... :)

На фау-2 3,5 тонны 75 оборотного этилового спирта в смеси с жидким кислородом.
А уж сколько этилового спирта шло на роль незамерзайки на советских самолетах! Праздник души просто! :P
MixRW
Капитан
Капитан

Сообщение MixRW » .

Кстати,у моего знакомого есть корги - милейшее создание,надо заметить.
Подтверждаю, считается что характер у корги, как у овчарки.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано MixRW:

Подтверждаю, считается что характер у корги, как у овчарки.

Во дворе у бабки-пенсионерки такая же. Теперь хоть знаю что за порода. А старушка видать троюродная сестра королевы. :D
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

MixRW писал(а): Подтверждаю, считается что характер у корги, как у овчарки.
Они и есть овчарки. Коротколапость выведена специально для пастушьих дел- https://www.youtube.com/watch?v=4aBLTNe55fs
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Изначально написано TopperHarley:

Честь страны люди нелюди собаки и министр отстаивают, между прочим. И выходит это у них получше, чем у всяких футболистов, за меньшие, кстати, деньги.

Определенно, наградить.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Бывший боксер, депутат знаете чего Н.Валуев с августа станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". :D
Глазки закрывай, баю-бай! (с)
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Так ему (Шувалову, не Валуеву) гиперзвуковик и разрабатывали, чтоб на все выставки успевал.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

TopperHarley писал(а): Так ему (Шувалову, не Валуеву) гиперзвуковик и разрабатывали, чтоб на все выставки успевал.
Действительно, защищать честь родины на собачьих выставках ставя на место бездуховных европейцев - чем не награда для патриота.
stranik65
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение stranik65 » .

Супруга первого вице-премьера Игоря Шувалова Ольга прокомментировала вышедшее сегодня расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.
Супругу стОит поблагодарить за комментарий, нмв. Возможно подобные циничные высказывания быстрее помогут мозгам населения занять правильное пространственное положение.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Кстати о самолётах: "«Гражданские самолеты сухого» презентовали концепт SportJet by Sukhoi"
http://www.scac.ru/ru/mediacen...2-07-2016/2016/
На Международном авиасалоне «Фарнборо» 2016 года, АО «Гражданские самолеты Сухого» представило концепцию нового самолета, предназначенного для перевозок профессиональных спортивных команд, Sportjet by Sukhoi. Пассажирский самолет планируется к выпуску и сертификации в 2018 году.(c)
Примечательно, как в заголовке написана фамилия... Но концепция самолета для спортсменов - это безусловно концептуально.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

stranik65 писал(а): Супругу стОит поблагодарить за комментарий, нмв. Возможно подобные циничные высказывания быстрее помогут мозгам населения занять правильное пространственное положение.
У населения всегда наготове традиционный ответ: царь хороший, бояре плохие.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано golddragon:

Каков поп, таков и приход (рус)
Лестницу метут сверху (нем)
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано golddragon:
Кстати о самолётах: "'Гражданские самолеты сухого' презентовали концепт SportJet by Sukhoi"
http://www.scac.ru/ru/mediacen...2-07-2016/2016/
На Международном авиасалоне 'Фарнборо' 2016 года, АО 'Гражданские самолеты Сухого' представило концепцию нового самолета, предназначенного для перевозок профессиональных спортивных команд, Sportjet by Sukhoi. Пассажирский самолет планируется к выпуску и сертификации в 2018 году.(c)
Примечательно, как в заголовку написана фамилия... Но концепция самолета для спортсменов - это безусловно новое слово в авиации.

С блэкджеком, шлюхами, шампусиком и кальяном?
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

moby_one писал(а): С блэкджеком, шлюхами, шампусиком и кальяном?
Как положено.
stranik65
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение stranik65 » .

Могу ошибаться, по-моему год назад тот же Носик высказывал мысль, что сознанием большинства нашего населения сейчас управляют три "з". Злоба, зависть и злорадство. В этом я с ним соглашусь.
На заботливо-запретительные нормативные акты народ реагирует пока в основном положительно, до поры. Когда же вместо молчаливого покаяния как с Ч., начинают отливать такие пренебрежительные пули, может взыграть наше национальное.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

stranik65 писал(а): Могу ошибаться, по-моему год назад тот же Носик высказывал мысль, что сознанием большинства нашего населения сейчас управляют три "з". Злоба, зависть и злорадство. В этом я с ним соглашусь
Не сказал бы что это сиюминутный порыв.
stranik65 писал(а): На заботливо-запретительные нормативные акты народ реагирует пока в основном положительно, до поры. Когда же вместо молчаливого покаяния как с Ч., начинают отливать такие пренебрежительные пули, может взыграть наше национальное.
Канализировать эти 3 чувства власти вполне научились, достаточно посмотреть как отзывается большинство населения о некогда братском народе. Найдут и в этом случае, на кого направить.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

stranik65 писал(а): Могу ошибаться, по-моему год назад тот же Носик высказывал мысль, что сознанием большинства нашего населения сейчас управляют три "з". Злоба, зависть и злорадство.
Читая некоторые посты г.Носика, в частности,про бомбежку Сирии,можно понять,что даже напялив на себя ермолку,он от этих трех 'З' далеко не убежал...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Международные новости.
«Президент Обама обратил мое внимание на то, что мы оказали помощь в освобождении одного из ваших граждан. Я хочу сказать, что мы по вашей просьбе работаем по этому направлению и дальше»
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/...a7947bb55e64270
Подозреваемый в шпионаже россиянин вышел на свободу в Италии
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/...de5a4?from=main
Майор
Полковник
Полковник

Сообщение Майор » .

Изначально написано stranik65:

Супругу стОит поблагодарить за комментарий, нмв. Возможно подобные циничные высказывания быстрее помогут мозгам населения занять правильное пространственное положение.

И?
Дважды уже вроде бы все гахало (1917 и 1991) но все снова на круги своя.
Никто не учится (ни внизу ни вверху)

stranik65
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение stranik65 » .

Читая некоторые посты г.Носика, в частности,про бомбежку Сирии,можно понять,что даже напялив на себя ермолку,он от этих трех 'З' далеко не убежал...
Сергей, зная твое особое отношение, я конечно же не хотел троллить ). Просто привел его как источник. Что касается сути высказывания, я думаю, можно провести репрезентативную выборку среди ближайшего окружения. К сожалению, мои выводы не очень радостны, в результате наблюдений. Хотя это только мой личный опыт.
Майор
Полковник
Полковник

Сообщение Майор » .

Изначально написано TopperHarley:

Цитата с Джоя, по памяти, не сохранял
"Одно время в Норвегии (страна с самым высокими уровнем жизни на планете, напоминаю) мы жили в одном жил комплексе с первым замом главы правительства Норвегии. Обычная у него квартира как у всех в этом комплексе (средний класс, офисные работники и т.д.) У него была старая Вольво, что постоянно ломалась и он ее регулярно чинил. Через полгода он сдался и купил себе новую машину - Опель. Я ему при встрече во дворе "А знаешь, в России тебе была бы положена большая машина с мигалками за гос счет и сопровождение" Помню его недоуменный взгляд "Я что, пожарный по твоему?".
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Изначально написано stranik65:

Сергей, зная твое особое отношение, я конечно же не хотел троллить ). Просто привел его как источник. Что касается сути высказывания, я думаю, можно провести репрезентативную выборку среди ближайшего окружения. К сожалению, мои выводы не очень радостны, в результате наблюдений. Хотя это только мой личный опыт.

Я не то,что бы не согласен с выводами Носика,нет... Просто немного смешно,когда он,и подобные ему ментально отделяют себя от от основной массы населения - хотя сами обладают точно такими же недостатками - вот я о чем...А то,что зависти,злобы, и всякой подобной дряни вокруг полно - это ясно и без всяких репрезентативных выборок - только и мы все в этом тоже виноваты,к сожалению...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Майор писал(а): "Одно время в Норвегии (страна с самым высокими уровнем жизни на планете, напоминаю) мы жили в одном жил комплексе с первым замом главы правительства Норвегии. Обычная у него квартира как у всех в этом комплексе (средний класс, офисные работники и т.д.) У него была старая Вольво, что постоянно ломалась и он ее регулярно чинил. Через полгода он сдался и купил себе новую машину - Опель. Я ему при встрече во дворе "А знаешь, в России тебе была бы положена большая машина с мигалками за гос счет и сопровождение" Помню его недоуменный взгляд "Я что, пожарный по твоему?".
Принципиально разный менталитет, не приводимый к общему знаменателю. Поэтому у высокодуховной всегда найдутся враги.
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Майор:

Цитата с Джоя, по памяти, не сохранял
"Одно время в Норвегии (страна с самым высокими уровнем жизни на планете, напоминаю) мы жили в одном жил комплексе с первым замом главы правительства Норвегии. Обычная у него квартира как у всех в этом комплексе (средний класс, офисные работники и т.д.) У него была старая Вольво, что постоянно ломалась и он ее регулярно чинил. Через полгода он сдался и купил себе новую машину - Опель. Я ему при встрече во дворе "А знаешь, в России тебе была бы положена большая машина с мигалками за гос счет и сопровождение" Помню его недоуменный взгляд "Я что, пожарный по твоему?".

Это ПЯТЬ! :D
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

президент решил запретить серые зарплаты в конвертах. Я все придумал. Надо запретить в рф конверты. Класть будет некуда, придется платить з/п в белую. И у всех детей чиновников не будет больше дефицита кокаина. :D
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение moby_one » .

Киски,которые не едят Вискас
http://miss-tramell.livejournal.com/739733.html
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»