Альтернативная история

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

borisyar писал(а): Инет кишит роликами, как там регулярно в тихих местах толпа на толпу бьются! Это не "месяцами", это "с тех пор, как себя помню":-))).
Дело не только в самом столкновении, сколько в организации начала и отхода.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

golddragon писал(а): в организации начала и отхода
Да, я тоже заметил - не было беспорядочной беготни, группа передвигалась согласованно, да даже команды слышны на записи - куда бежать. Пора новый термин вводить - "организованный фанатский беспредел".
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Изначально написано golddragon:

Ну это уже чистый троллинг - ведь в исходном посте содержался прямо противоположенный посыл.

Замечу,что в этой теме множество постов,зачастую с прямо противоположным посылом - это часть диалога,который предполагает различные мнения,а не генеральную линию партии...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

borisyar писал(а): Да, я тоже заметил - не было беспорядочной беготни, группа передвигалась согласованно, да даже команды слышны на записи - куда бежать.
Без координации в незнакомом городе уйти от местных полицейских практически невозможно. Это означает, что по кр. мере часть "фанатов" основательно готовилась, изучая план местности.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Замечу,что в этой теме множество постов,зачастую с прямо противоположным посылом - это часть диалога,который предполагает различные мнения,а не генеральную линию партии...
Но постов, извращающих исходный пост крайне мало. На том кстати, и держимся.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Есть у меня приятель из фанатов старой школы, всю верхушку своего фанатского клуба знает лично. Боец тоже кстати знатный, 1-й разряд по боксу как никак. Поинтересуюсь при случае его мнением.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Но постов, извращающих исходный пост крайне мало. На том кстати, и держимся.

Давай подробнее,по словам : где ты нашел извращения?
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Давай подробнее,по словам : где ты нашел извращения?
Читай выше мой ответ Денису.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Вот статья про фанатов,я,к примеру,узнал про них из нее много нового...
http://www.kp.ru/daily/26541.7/3558103/
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Вот статья про фанатов,я,к примеру,узнал про них из нее много нового...
Угу - УЕФА виновата.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

Где, кстати, были доблестные сотрудники эМВэДэ РФ во время и после матча, мастерски уводившие "фанатов" в предыдущие дни?
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Читай выше мой ответ Денису.

Прочитал твой ответ Денису. Ты здесь пристрастен,к сожалению...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Прочитал твой ответ Денису. Ты здесь пристрастен,к сожалению...
К чему/кому? Я прочитал исходный пост и понял его совершенно беспристрастно. В отличие от тебя и Дениса.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Угу - УЕФА виновата.

Там еще про организации болельщиков было,и как они устроены - именно это и интересно...
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Там еще про организации болельщиков было,и как они устроены - именно это и интересно...
Я примерно это слыхал от человека в теме, однако совершенно не факт что это относится к тем кто действовал на улицах и стадионе, маскирнуть свои действия фанатскими атрибутами - дело нехитрое.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

К чему/кому?

Уверен,если бы я написал про нас,а не американцев,то ты был бы так же беспристрастен...))
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Я примерно это слыхал от человека в теме, однако совершенно не факт что это относится к тем кто действовал на улицах и стадионе, маскирнуть свои действия фанатскими атрибутами - дело нехитрое.

Ты думаешь,провокация?)) Зачем???
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Уверен,если бы я написал про нас,а не американцев,то ты был бы так же беспристрастен...))
В манере троллинга и издёвки я общаться не намерен.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Ты думаешь,провокация?)) Зачем???
Не вижу смысла объяснять, ты всё равно напишешь ответ в обычной последнее время манере.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

В манере троллинга и издёвки я общаться не намерен.

Если какие то мои слова показались тебе издевательскими,то прошу прощения от чистого сердца - никакого намерения оскорбить тебя,или кого другого у меня не было даже в мыслях...
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Не вижу смысла объяснять, ты всё равно напишешь ответ в обычной последнее время манере.

Я постараюсь быть серьезным...Но предлагаю вспомнить слова барона Мюнгхаузена,что все глупости в мире делаются с серьезным выражением лица... :)
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Если какие то мои слова показались тебе издевательскими,то прошу прощения от чистого сердца - никакого намерения оскорбить тебя,или кого другого у меня не было даже в мыслях...
Извинений не надо, ты меня не оскорбил и не обидел, просто я ценю своё время и не могу его тратить даже на форуме на пустые разговоры коими являются троллинг и подколки.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Извинений не надо, ты меня не оскорбил и не обидел, просто я ценю своё время и не могу его тратить даже на форуме на пустые разговоры коими являются троллинг и подколки.

См выше...
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение borisyar » .

golddragon писал(а): Есть у меня приятель из фанатов старой школы...Поинтересуюсь при случае его мнением.
Вот очень интересно - не было ли к ним обращений по оказанию услуг сторонним организациям(частным лицам)?
golddragon писал(а): Где, кстати, были доблестные сотрудники эМВэДэ РФ во время и после матча
Да они там, скорее, в роли переводчиков на случай задержания и оформления - нашли 6 человек, владеющих если не французским, так хоть английским.
sas71 писал(а): Прочитал твой ответ Денису. Ты здесь пристрастен,к сожалению...
Сергей, ну давай уж по честному - пост про Мишку и Петьку, с которого всё началось, читается "однозначно и бесповоротно":-)))).
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): Я постараюсь быть серьезным...Но предлагаю вспомнить слова барона Мюнгхаузена,что все глупости в мире делаются с серьезным выражением лица...
Дело не в серьёзности или весёлости, дело в понимании общего контекста и ситуации. Объяснять этот контекст, к сожалению, нет возможности как по недостатку времени, так и по другим причинам. Постарайся сам сложить пазл из многих событий, произошедших в Европе за последние пару лет, вписать его в общую ситуацию и сделать выводы кому и что выгодно.
lazybones
Капитан
Капитан
Страна: Российская Федерация

Сообщение lazybones » .

sas71 писал(а): Вот статья про фанатов
Дополнение к последнему абзацу статьи:
http://www.bbc.com/russian/new...ns_clashes_fake
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

borisyar писал(а): Вот очень интересно - не было ли к ним обращений по оказанию услуг сторонним организациям(частным лицам)?
Спрошу при случае, главное случай организовать :)
borisyar писал(а): Да они там, скорее, в роли переводчиков на случай задержания и оформления - нашли 6 человек, владеющих если не французским, так хоть английским.
Не уверен, для этого лучше бы подошли сотрудники МИДа, кмк.
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

borisyar писал(а): Сергей, ну давай уж по честному - пост про Мишку и Петьку, с которого всё началось, читается "однозначно и бесповоротно":-)))).
Если по честному,то я ответил оппоненту именно в той же стилистической манере - слово в слово. А что смысл другой - так это ж естественно,думаю я ведь по другому...))
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение golddragon » .

lazybones писал(а): Дополнение к последнему абзацу статьи:
http://www.bbc.com/russian/new...ns_clashes_fake
Явный признак "гибрида".
sas71
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение sas71 » .

Дело не в серьёзности или весёлости, дело в понимании общего контекста и ситуации. Объяснять этот контекст, к сожалению, нет возможности как по недостатку времени, так и по другим причинам. Постарайся сам сложить пазл из многих событий, произошедших в Европе за последние пару лет, вписать его в общую ситуацию и сделать выводы кому и что выгодно.

Понимаешь,может я не вижу всей картины в целом,но не представляю,кому это выгодно,и главное,зачем? Нашим власть имущим в Лондоне жить,им лишние проблемы ни к чему.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»