Охотники, на белого мишку поохотиться не хотите?

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

паллитрыч
Поручик
Поручик
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:39

Сообщение паллитрыч » .

А в Берлинском зоопарке скоропостижно скончался любимец публики белый медведь Кнут.
tHaur
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение tHaur » .

С целью выжимания слез-соплей :P

longstress
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:20

Сообщение longstress » .

С целью выжимания слез-соплей
Второй ролик. Взрослый МИША, зубами вытаскивает из нутра японо-китайца "унутренности". Он - ведмедю (по японо-китайски) - "Что ж ты делаешь, мы же тебя рОстили, в кино снимали!!!".
Медведь (урча) - "А жрать-то всё равно хОтца!!".
"А то всё морковка, морковка...!".
паллитрыч
Поручик
Поручик
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:39

Сообщение паллитрыч » .

Я не против охоты, я против забоя диких зверей в коммерческих целях.
Допустим, коренной житель региона взял косолапого, а излишки продал. Это нормально. А вот если команда варягов с автоматическим оружием наколотила дюжину экземпляров, взяв только наиболее ценные части для продажи, а остальное выбросив, то это зверство должно пресекаться.
tHaur
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение tHaur » .

Я не против охоты, я против забоя диких зверей в коммерческих целях.
+100
TENCH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:07

Сообщение TENCH » .

tHaur писал(а): С целью выжимания слез-соплей
Посетил я в августе-сентябре 1990-го остров Н.З. (Рогачево) так вот ходить в тундру разрешили, но ближе 150-200 метров к белому мишке (а их там хватало)подходить не рекомендовали категорически - "не убежишь от него" говорят...Рассказали грусную историю: Была в поселка Машка-детеныш белого медведя...любимица поселка обожала сгущенку...Выросла...ушла в тундру...через несколько месяцев вернулась...Обрадованые летуна (Рогачево поселок летчиков) кидали ей банки сгущенки, та легко плющила их лапой и слизывала вытекшую сладость с земли...Тут подошел один прапор-авиатехник.."Это ж Машка! Я ее с детства знаю.." говорит...Залез на нее верхом да, видать, сделал больно...Она прапора стряхнула с себя и дала ему по уху лапой...Удар медведицы, говорят, 250кг... Башка у прапора лопнула как арбуз и отвалилась...Вот такая грусная история о любви к животным....
TENCH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:07

Сообщение TENCH » .

tHaur писал(а): С целью выжимания слез-соплей
Посетил я в августе-сентябре 1990-го остров Н.З. (Рогачево) так вот ходить в тундру разрешили, но ближе 150-200 метров к белому мишке (а их там хватало)подходить не рекомендовали категорически - "не убежишь от него" говорят...Рассказали грусную историю: Была в поселка Машка-детеныш белого медведя...любимица поселка обожала сгущенку...Выросла...ушла в тундру...через несколько месяцев вернулась...Обрадованые летуна (Рогачево поселок летчиков) кидали ей банки сгущенки, та легко плющила их лапой и слизывала вытекшую сладость с земли...Тут подошел один прапор-авиатехник.."Это ж Машка! Я ее с детства знаю.." говорит...Залез на нее верхом да, видать, сделал больно...Она прапора стряхнула с себя и дала ему по уху лапой...Удар медведицы, говорят, 250кг... Башка у прапора лопнула как арбуз и отвалилась...Вот такая грусная история о любви к животным....
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей