Как я провел пятницу.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ответить
DIZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 22:13

Сообщение DIZ » .

Вот некоторые пишут про злой рок. Тоже отмечусь. :)
Сначала не смог уехать со стоянки. Машина не заводилась ("обсох"). На самом деле бензина еще сколько-то оставалось, но, ввиду плоской конструкции бака и небольшого наклона автомобиля, он не попадал в бензопровод. Откатил машину в другое место. Постояла минута. Завелась.
Поехал, заправился. Потом решил заглянуть в банк, положить на карту денег. Банкомат ни мало не поперхнувшись съел 10 т.р., сообщив о технической неисправности. Написал заявление чтобы разобрались в ситуации.
Вечером мобильный телефон перестал регистрироваться в сети. Сдохла SIM-карта.
Пятница удалась, я считаю! :D
preved-medved86
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8257
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:13

Сообщение preved-medved86 » .

А у нас сегодня секрктарь включила идиотинку... пришлось говорить в повышенном тоне. Ненавижу людей которые мнят из себя, больше чем есть...
DIZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 22:13

Сообщение DIZ » .

Стараюсь не наезжать на людей за их плохое настроение. Особенно когда они в подчиненном положении находятся. Терпимее надо к людЯм. :)
preved-medved86
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8257
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:13

Сообщение preved-medved86 » .

DIZ писал(а): Стараюсь не наезжать на людей за их плохое настроение. Особенно когда они в подчиненном положении находятся. Терпимее надо к людЯм.
Ну и я стараюсь... Но накапливается. Я вообще не люблю такое понятие, как подчиненный. В поле, если выеживаться, работы не выйдет. Накуй пошлют или могут по балде дать. Народ там простой.
А офис, в офисе я вообще не люблю находится. Не мое... Хотя отец ругается, про костюм, часы, мобильник... ))) Типа "рук. проекта" а ходит, как ....
А я техник. Как в том фантастическом рассказе. И мне гораздо приятно представлятся техником, чем руководителем... и людям приятно...
А дибилов, что судят по людям по одежке я не люблю. Но в основном это люди с "деревенским" складом ума. (Не жители деревни, а именно со складом ума, как у персонажа моя прекрасная няня, напрмер)
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

DIZ писал(а): Поехал, заправился. Потом решил заглянуть в банк, положить на карту денег. Банкомат ни мало не поперхнувшись съел 10 т.р., сообщив о технической неисправности.
Ты нарушил правило мафии N 4)))
" Наличные деньги везде наличные в любой части планеты.
Когда в твоем кармане шуршат "зеленые" нету никаких может быть или если, проверок кредитоспособности, вообще ничего. Чек не стабилен, кредитные карточки для клоунов, наличные деньги всегда наличные."
NeMaCer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:53

Сообщение NeMaCer » .

Прошлая пятница.
Ночь с четверга на пятницу не спал, так как делал родственнице курсовую по психологии.
С утра, выходил из дома, не глянул на погоду, пока дошел до транспорта замерз. Потом застрял в пробке.
Часов в 11, кто-то мне в магазин подкинул пакет с 4, где-то месячными котятами. С учетом, что на улице было -12, выкинуть рука не поднялась, начал искать, куда пристроить, котята, периодически, мерзко и противно орали.
В 12 часов, начал звонит поставщику, на звонки никто не отвечал.
В 13, телефон перестал определять сеть, умерла симка.
На втором телефоне, кончились деньги. Пошел, кинул через терминал на него денег, не приходят, через полчаса пошел, кинул через банкомат, не приходят, еще через полчаса, пошел, купил карту экспресс-оплаты, деньги не проходят (все деньги пришли только на следующий день). Позвонить никому не мог.
В 15, приехал товар от поставщика, не то, что заказывал, и оплата наличкой, вместо положенный отсрочки. Хорошо, хоть через телефон экспедитора с представителями связывался.
В 16, поехал в офис оператора, отстоял очередь, поменял симку, вместо обещанных 15 минут, связь появилась только через 2 часа.
18.30, наконец, появилась связь, 19 смс о пропущенных звонках.
19, с котятами ничего не получается решить, оставляю их в магазине.
19.30, еду домой, попадаю в ДТП. Правда, ничего себе не повредил.
DIZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 22:13

Сообщение DIZ » .

Так это я от себя же прячу. Чтобы не потратить лишнее. :)
Подчиненный - не обязательно мой. Вот продавщица в магазине, девушка на ресепшине, официантка и т.п.
Что с ними делить? Ну плохое настроение. Наши наезды его ни нам ни им не поднимут. Тогда зачем?
preved-medved86
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8257
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:13

Сообщение preved-medved86 » .

NeMaCer писал(а): 19, с котятами ничего не получается решить, оставляю их в магазине.
avito.ru...
3-х забрали в течении 7 дней
preved-medved86
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8257
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:13

Сообщение preved-medved86 » .

DIZ писал(а): Тогда зачем?
Для профилактики. А то ваще распоясаются.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

DIZ писал(а): Подчиненный - не обязательно мой. Вот продавщица в магазине, девушка на ресепшине, официантка и т.п.
Правило мафии N1)))
" Даже руководитель не должен бояться запачкать руки.
Никогда не заставляйте ваших подчиненных делать, то в чем вы не разбираетесь или то, что вы не хотите делать. Время от времени capo (крестный отец), лично поручал мне задания, которые я потом должен был передать моей команде. Это говорит о том, что если ты лидер, то показывай, как надо действовать на своем примере. Кто после этого сможет тебя упрекнуть?"
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Серёга, ты из каморры или из ндрагетты?)))))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

golddragon писал(а): Серёга, ты из каморры или из ндрагетты?)))
На "козаностру" напоролся)))
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

golddragon писал(а): Серёга, ты из каморры или из ндрагетты?)))
На "козаностру" напоролся)))
Она нарушила омерту, теперь как жить знаю и помогаю мудростью другим))))
NeMaCer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:53

Сообщение NeMaCer » .

3-х забрали в течении 7 дней
Спасибо, сейчас попробую.
Правда через знакомых трех уже пристроил. Один остался.
Laifische
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:32

Сообщение Laifische » .

А я до 16-45 работал
В 17-15 сообщил Заказчику, что я никак не приду на внезапно запланированное им совещание
В 18-00 затарился в магазине спиртными и алкогольными напитками
С 19-00 до 01-30 бухал с другом при поддержке жён.
Пятница жеж...
Всем советую так. :)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей