Курбан-Байрам

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

slesar vmx
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:56

Сообщение slesar vmx » .

но мне лично такой праздник не нравится. Комментарии лучше не читать.
комментарии лучше прочитать и подумать какую культуру и какое развитие для нашей страны несут эти люди если они даже в общественном месте себя вести не умеют. Как стадо животных. Уверен что это не коренные жители данного города.
Аватара пользователя
ДЕМ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ганза

Сообщение ДЕМ » .

но мне лично такой праздник не нравится
Я христианин... И мне стыдно, когда на Рождество или Пасху христиане упиваются водярой до блевоты и устраивают такие шабаши, что чертям страшно...
Дело не в Боге, не в религии и празднике, а в нас - грешных людях...
Чтобы не было в праздничной теме флуда, прошу модераторов тему закрыть...
Ко всем с уважением.
preved-medved86
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8257
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:13

Сообщение preved-medved86 » .

DIZ писал(а): С уважением отношусь ко всем верующим, но мне лично такой праздник не нравится. Комментарии лучше не читать.
Моего брата там не было. Не надо всех мешать в одну кучу просто.
DIZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 22:13

Сообщение DIZ » .

preved-medved86 писал(а):Моего брата там не было. Не надо всех мешать в одну кучу просто.
"Мне что белые, что красные..." Не бывает плохих религий и национальностей.
Только подобное поведение явно не идет на пользу толерантности. А некоторые воспользуются... И если вдруг ни дай Б.г что-то начнется, то разбить не будут: был, не был.
Бьют, как известно, не по паспорту. А Власти только ЗА будут чтобы мы друг другу глотки перегрызли.
Да, водкой упиваются на Пасху (не все правда, а те, для кого любой праздник - повод нажраться). Кто сказал, что это нормально?
Eldar_77
Полковник
Полковник
Сообщения: 18158
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 16:25

Сообщение Eldar_77 » .

DIZ писал(а):"Мне что белые, что красные..." Не бывает плохих религий и национальностей.
Только подобное поведение явно не идет на пользу толерантности. А некоторые воспользуются... И если вдруг ни дай Б.г что-то начнется, то разбить не будут: был, не был.
Бьют, как известно, не по паспорту. А Власти только ЗА будут чтобы мы друг другу глотки перегрызли.
Да, водкой упиваются на Пасху (не все правда, а те, для кого любой праздник - повод нажраться). Кто сказал, что это нормально?
Все верно. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей