Поработаю за креативный отдел СТИЧ ПРОФИ

СТИЧ ПРОФИ
Ответить
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Добрый день, уважаемые.
Всё чаще на улицах своего города (не Москва) вижу мужчин и молодых людей, которые носят городскую сумку, способ ношения и дизайн которых представлен на фото ниже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот, что мне подумалось: когда сумка будет изначально находится в положении 'на пузе', то:
1. Не будет тратится драгоценное время на перемещение сумки из-за спины (с одного из боков) в положение, в котором происходит извлечение оружия.
2. Содержимое сумки будет в бОльшей сохранности при нахождении сумки в положении 'на пузе', чем при её нахождении на опе.
Еще хотелось бы обратить внимание на положение оружия на некоторых разгрузках:
Изображение
Изображение
Изображение
Считаю, что вполне возможно провести аналогию между размещением оружия в однолямочном рюкзаке и на разгрузке. Думаю, что представитель СП и форумчане уже поняли, куда я клоню. Если нет, то намекну прямым текстом: хочу предложить СП следующую концепцию сумки для ношения оружия:
1. Однолямочный рюкзак с различными вариантами ношения, как на левой, так и на правой стороне.
Изображение
Изображение
Для этого нужно будет сделать внизу у рюкзака 2 места крепления ремня, а сам ремень - отстегивающимся.
2. Материал (как следствие - бюджетность) изделия: кордура/кожзам (бюджетный сегмент), кожа/экокожа (более дорогие сегменты).
3. Отсеки (начиная от тела):
- под оружие и запасной магазин,
- под портмоне, сигареты, ГБ, фонарь, телефон (возможны варианты),
- 1-2 небольших кармана под мелочевку (ключи, зажигалка и т.д., возможны варианты).
Понятно, что идея эта еще сырая и требует более детальной проработки, но общая концепция уже сформирована и вполне имеет право на существование.
После готовности изделия готов выступить в роли добровольца-тестера получившегося результата. А пока предложу форумчанам и представителю СП поработать над деталями данной концепции.
Molchun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: С ганзы
Контактная информация:

Сообщение Molchun » .

По сути вы говорите о еще одной вариации на тему Макспедишн Ремора.
Дизайн проверенный и удобный.
Изображение
Изображение
Изображение
В цивильном дизайне, впрочем, подобные сумки выглядят странно. Это видно даже не первой фотографии в теме.
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

По сути вы говорите о еще одной вариации на тему Макспедишн Ремора.
наверно, так и есть, хотя не приходилось сталкиваться с их ассортиментом.
тем не менее, хотелось бы прочитать в данной теме мнение и других участников форума, а так же представителя стич профи.
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

а почему не высказывают своё видение вопроса представители стич профи?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

-=Александр=- писал(а): а почему не высказывают своё видение вопроса представители стич профи?
Потому что им срать с высокой колокольни на клиентов-ганзовцев, нет?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

а почему не высказывают своё видение вопроса представители стич профи?
Александр, спасибо за идеи. У нас сейчас в разработке есть вариант наплечной сумки, схожей по концепции. Как будет что показать - анонсируем. Правда я ни разу не видел на улице города людей, носящих сумки как на первых фотографиях - может до нас эта мода не дошла)
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Правда я ни разу не видел на улице города людей, носящих сумки как на первых фотографиях
внимательнее надо быть ))
а если серьезно - то и до вашего региона эта мода дойдет. у нас тоже их пока нечасто встретишь, тем не менее, имеют место быть, при чем всё чаще. а продукция ваша, я так понимаю, ориентирована будет не только на ваш регион, где ни разу не видели?
FenTaylor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:49

Сообщение FenTaylor » .

а продукция ваша, я так понимаю, ориентирована будет не только на ваш регион, где ни разу не видели?
Разумеется. Я обсужу с технологом ваши предложения, в любом случае благодарен вам за идеи.
CB400SF
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 22:52

Сообщение CB400SF » .

Эта тема вылилась в однолямочник "Товарищ"? Или он и раньше 2016 года был?
Автомастер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:42

Сообщение Автомастер » .

Таких сумок оружейных на Али полно из кордуры. По тысяче руб. И дешевле.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя