Отзывы от продукции СтичПрофи

СТИЧ ПРОФИ
blackRiz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:13

Сообщение blackRiz » .

О тоже отпишусь раз наткнулся на темку,делал у этой гомноконторы несколько заказов, все косячные, причем косяки лостаточно серьезные,не на уровне торчащих ниток, а на уровне выброса изделия, уже на стадии начала эксплуатации(а несколко и до начала, т.к. не удалось на себя натянуть).Наибольшая часть товаров что они выдают под свое производство, шьется тупо в кетае кетайском, причем не фабрично, а там где дешевле, типа уханьского рынка,о че могу судить по критическим маломеркам на 2-3 размера меньше чем заявлено.Часть товаров тупо перебарыживают с эстовских складов.Все, как они могут отреагировать на проблему-это поприкидываться дурочкой в течение нескольких месяцев, и дать скидку на следующий заказ(собственно потому заказов и было несколько!Охеренный ход ,это лайк господа, и репост!(С) Ну а конечным результатом сотрудничества как правило является бан покупателя на их сайте, бан любых отрицательных отзывов там же и в группах в соцсетях(причем если ты напишешь там , или им в ВК любую ересь, они опубликуют, главное чтоб пять звезд имело место быть!))) ,и полный игнор любых требований, ну а об возмещении ремонта оржавленного по их вине затвора дорогого пистолета и речи быть не может!С этими бессовестными подонками - только судиться, больше никак.А почитать что о них на майле пишут, так вообще уши вянут.Нормальная такая, гопническая контора из 90-х, с "технологиями" производства говнокитай-китайский.походу все бабло они вбухали в рекламу и сайт, а на качество денег не осталось, и на совесть тоже.
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

Изначально написано Этот:

Ничего себе это воронение такое или пот такой.

смех смехом , а из за косячной кобуры, талибы могут пробурить вашу задницу , вот пруф -
https://15061981.diary.ru/p219577948.htm?oam#more1
так что владелец Т12 еще легко отделался , пусть поставит свечку , этим рукожопам

Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

если еще тоньше , то вся суть в этом -
Изображение
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

Видимо раздел уже брошенный.
shunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:26

Сообщение shunter » .

а я уж было собрался РПС заказывать...
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

Берегите, ваши деньги, Китай стал лучше!
shunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:26

Сообщение shunter » .

Изначально написано Алексэлит:
Берегите, ваши деньги, Китай стал лучше!

Где же он стал лучше??)))
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

ну где где...ты получишь такую же херобору, как и от ГовноСтича, но за гораздо меньшие деньги.И вполне возможно, даже лучшего качества - по натуральности кожи узкопленочные хоть и любят сцать в глаза, но если всерьез докопаться, возможно и скажут правду.Я вот на мобилу брал крокодилий чехол, и не прогадал - реально натура, просто такое подделать себе дороже...а до этого не свезло, но китаец и не утверждал что натура, да и цена соответствовала.
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Доброго времени суток, уважаемые стрелки и любители оружия!
Меня зовут Денис, я являюсь сотрудником компании STICH PROFI.
Буду рад ответить на ваши вопросы о продукции, услышать критику и пожелания о модернизации и улучшении наших изделий!
Также, вы всегда можете найти меня в соцсетях, если вам будет удобней там задать свой вопрос:
https://www.instagram.com/dengrim/
https://vk.com/dengrim
Всем отличного настроения!
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

по моему тут уже давно выяснили все вопросы -что стичпрофи стал откровенным дерьмом на уровне дешманского ширпотребного кетая, но за бОльшие деньги.
За весь кетай не гвоорю, есть у них и достойные кожаные изделия.Сам пользую уже больше года чехол из крокодилы на смартфоне - просто топчег, хотя и недешево.
До такого качества говностичу просто как до космоса :)
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Изначально написано krasnoperstka:
по моему тут уже давно выяснили все вопросы.Что стичпрофи стал откровенным дерьмом на уровне ширпотребного кетая.За весь кетай не гвоорю, есть у них и достойные кожаные изделия.Сам пользую уже больше года чехол из крокодилы на смартфоне - просто топчег, хотя и недешево.
До такого качества говностичу просто как до космоса :)

Очень жаль, что у Вас сформировалось именно такое мнение о качестве нашей продукции...
Если у Вас есть какая-то конструктивная критика, касаемо наших изделий - пишите, постараемся все проверить и ответить в этой ветке
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

Изначально написано Dengrim:

Очень жаль, что у Вас сформировалось именно такое мнение о качестве нашей продукции...

ну а какое же еще? https://forum.guns.ru/forummessage/92/2595907.html
вы еще и личные кабинеты покупателей баните, у себя на сайте-это ж гораздо легче, чем все остальные способы решения проблемы)))
Алексэлит
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:52

Сообщение Алексэлит » .

Здравствуйте, я покупал 10 лет назад вашу продукцию и ношу её по сей день, а свежее изделие умерло меньше чем за 2 мес.
Подсумок не был на войне и ни знал что такое грязь и даже дождь.
Согласитесь, что то не так?
И главное видео о безобразном качестве изделий, это лучшая защита критикующих, точнее потерявших свои деньги.
По секрету 5.11 имеет своё фирменное производство в Китае и не стесняется этого.
Может пора уйти, как Борис Николаевич Ельцин, перед новым годом?
Но с представлением уже китайского приемника😉
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Изначально написано krasnoperstka:

ну а какое же еще? https://forum.guns.ru/forummessage/92/2595907.html
вы еще и личные кабинеты покупателей баните, у себя на сайте-это ж гораздо легче, чем все остальные способы решения проблемы)))

Бан личного кабинета на сайте - это крайне редкое действие, которое мы производим, и оно никак не связано с отрицательными отзывами.
Мы стараемся принимать всю конструктивную критику наших клиентов и использовать ее для улучшения качества.
Пример, который Вы привели в ссылке - один из немногих примеров с длительным разбором вопроса по качеству, причем с неоднозначным итогом.
Повторюсь, мы постоянно работаем над улучшением качества наших изделий. Поэтому, если вы СЕЙЧАС встречаетесь с тем, что Вам приходит товар ненадлежащего качества - пишите, будем разбираться
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Изначально написано Алексэлит:
Здравствуйте, я покупал 10 лет назад вашу продукцию и ношу её по сей день, а свежее изделие умерло меньше чем за 2 мес.
Подсумок не был на войне и ни знал что такое грязь и даже дождь.
Согласитесь, что то не так?
И главное видео о безобразном качестве изделий, это лучшая защита критикующих, точнее потерявших свои деньги.
По секрету 5.11 имеет своё фирменное производство в Китае и не стесняется этого.
Может пора уйти, как Борис Николаевич Ельцин, перед новым годом?
Но с представлением уже китайского приемника😉

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, о каком изделии, которое умерло за 2 мес, идет речь?
А уйти, как Б.Н.Ельцин, пожалуй, это не наш вариант :-)
Grigoriu2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 20:02

Сообщение Grigoriu2 » .

Изначально написано Dengrim:

если вы СЕЙЧАС встречаетесь с тем, что Вам приходит товар ненадлежащего качества - пишите, будем разбираться

уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов
:D
раз уж вы СЮДА снизошли, значит дела у вас в самом деле плохи.А не потому что вы захотели наконец, с чем то разобратьсяи навести справедливость )))
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Изначально написано Grigoriu2:

уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов
:D
раз уж вы СЮДА снизошли, значит дела у вас в самом деле плохи.А не потому что вы захотели наконец, с чем то разобратьсяи навести справедливость )))

Как раз сюда зашли по причине навести справедливость и разобраться :-)
Дела у нас, спасибо, все хорошо!
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

Изначально написано Grigoriu2:

уж точно не встречусь с этим - я же не круглый лох у вас чего то покупать после таких отзывов

учиться на чужих ошибках - бесценно
для всего остального существует Мастеркард , и кепка ЛОХ :D :D :D
Кабан206
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:43

Сообщение Кабан206 » .

Про пистолет весело))) у меня так же Макар ржавеет в любой открытой кобуре, тем более если она прилегает к телу(типо скрытоносимой). Это как бы понимать надо, что пот агрессивная среда. Пользую разное снаряжение от Стичпрофи, если были косяки, все исправляли или меняли. Косяки бывают у всех и надо об этом говорить. И с обоснованием.
krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

Кабан206 если ты читал выше, то человека за претензии забанили в личном кабинете стича.После такого он имеет полные обоснования говорить об этом ЗДЕСЬ , и вообще на каждом углу
Драган Караджич
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:35

Сообщение Драган Караджич » .

Можно сказать мой отзыв о подсумке под жгут. :)
Dengrim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 07:54

Сообщение Dengrim » .

Изначально написано Драган Караджич:
Можно сказать мой отзыв о подсумке под жгут. :)

Отлично получилось!

krasnoperstka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:30

Сообщение krasnoperstka » .

в чем апгрейд, замена патча?
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя