Брючный ремень для ношения оружия

СТИЧ ПРОФИ
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Papic писал(а): а по толщине они не отличаются? "хвостик" слева в шлевку будет заправляться у усиленного?
В месте усиления толщина одинаковая. Заправляются оба.
Free Rider
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 15:09

Сообщение Free Rider » .

Сергей, есть ли возможность изготовить на заказ ремень с более мелким шагом регулировочных отверстий? И чуть короче 1-го роста?
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Free Rider писал(а): Сергей, есть ли возможность изготовить на заказ ремень с более мелким шагом регулировочных отверстий? И чуть короче 1-го роста?
Конечно можно. При заказе объясните Татьяне все что Вы хотите.
brodyaga.70
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:16

Сообщение brodyaga.70 » .

было бы не плохо создать такой ремень коричневого цвета
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

brodyaga.70 писал(а): было бы не плохо создать такой ремень коричневого цвета
В коричневом цвете ремни выпускаем. При заказе надо выбрать цвет. Кроме коричневого и черного есть еще летний вариант бежевого.
brodyaga.70
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:16

Сообщение brodyaga.70 » .

скажите еще как заказать нп пм кабуру плечевую подсумок на два магазина окнами вниз
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

brodyaga.70 писал(а): скажите еще как заказать нп пм кабуру плечевую подсумок на два магазина окнами вниз
http://stich.su/shop/4/
Be single wolf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:37

Сообщение Be single wolf » .

Хочу заказать ремень, но не могу определиться с размером. Охват талии 96 см. Какой размер мне заказывать? Те размеры, которые указаны на сайте, например:- 2 рост - от 92 до 113 см - это объём талии? Значит он мне подойдёт?
Ещё не могу определиться какой заказывать, усиленный по всей длинне или до рег. отверстий. Боюсь, что если закажу "до рег. отверстий", то эти самые отверстия могут оказаться как раз в том месте, где будет размещаться кобура.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Be single wolf писал(а): Хочу заказать ремень, но не могу определиться с размером. Охват талии 96 см. Какой размер мне заказывать? Те размеры, которые указаны на сайте, например:- 2 рост - от 92 до 113 см - это объём талии? Значит он мне подойдёт?
Ещё не могу определиться какой заказывать, усиленный по всей длинне или до рег. отверстий. Боюсь, что если закажу "до рег. отверстий", то эти самые отверстия могут оказаться как раз в том месте, где будет размещаться кобура.
Вобщем то Вам и первый размер нормально подойдет. Тем более, что с кобурой ремень затягивается как правило больше и в расслабленном состоянии не носится.
По поводу усиления до отверстий. Первоначально думали, что будет ккое то различие в эксплуатации, но отзывы показывают, что существенной разницы нет. Кобура у Вас врядли попадет на неусиленное место, если Вы ее не носите на 1 час.
Be single wolf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:37

Сообщение Be single wolf » .

Понятно. Спасибо за ответ.
Spido
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:18

Сообщение Spido » .

Дайте ссылку на ростовку ремней.
Ссылка с ростовкой http://stich-profi.ru/shop/297/ не работает.
Мой ремень имеет длину всей кожаной части 110 см (без пряжки).
Не знаю какой размер ремня у вас купить.
Понравился этот http://www.stich.su/shop/detail/23/309/ и этот http://www.stich.su/shop/detail/23/207/
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Spido писал(а): Дайте ссылку на ростовку ремней.
В описании ремней даны ростовки. Диапозон регулировок от и до...
Alexei
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 фев 2002, 06:52

Сообщение Alexei » .

Купил два ремня (сначала один - понравился, потом второй). Давно такие ремни искал, в итоге заказал в США, а потом прочитал про продукцию Стич. В итоге получил изделие столь же высокого качества, как американское и по более привлекательной цене. Хочу сказать спасибо компании Стич-Профи за производство качественных и надежных изделий и хороший контакт с клиентами.
Wlasustek
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:40

Сообщение Wlasustek » .

Вчера купил 40мм усиленный по всей длине с светлой (N4)пряжкой. Рад до безумия.
Позже еще куплю ремень 35мм, но с темной (N6)пряжкой.
И с нетерпением жду линейку кабур под Шарк.
------------------
ствол Shark
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

StichProfi писал(а): но отзывы показывают, что существенной разницы нет.
Тоже интересует этот вопрос. Даже не знаю, как сформулировать :)
Не намного ли усиленный по всей длине жестче ("дубовее" что ли) усиленного частично, что может сказаться на удобстве ношения каждый день??
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

Интересно, что за 2 недели ни одного мнения...
Free Rider
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 15:09

Сообщение Free Rider » .

Да нету разницы, думаю. Основная длина ремня и там и там жесткая, а то, что хвост без вставки, ИМХО кардинальной разницы не даст. По крайней мере, усиленный по всей длине не сильно отличается по комфорту от обычного ремня. Для меня)
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

Free Rider
спасибо Вам за ответ!
POMAH007
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:14

Сообщение POMAH007 » .

Имею опыт ношения ремня усиленного до отверстий на 35мм. Если кратко - сейчас подумываю о приобретении ремня на 40мм усиленного по всей длине.
Nick 'Havoc' Parker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:51

Сообщение Nick 'Havoc' Parker » .

Хочу заказать такой ремень, 4 см шириной, но тоже не могу определиться с выбором. Обхват талии 96 см, кобуру ношу где-то на 2,5 часа. Летом планирую носить кобуру скрытого ношения (тоже буду заказывать в Стич Профи), под ремнем, что немного увеличит нужную длину. Боюсь, 1-ый размер будет совсем уж впритык тогда. Плюс, если брать усиленный только до отверстий, то, похоже, у первого эти отверстия как раз на кобуру и придутся, так как пряжка будет на его конце застегнута.
Склоняюсь пока ко 2-ому размеру с усилением до отверстий. И застегивать, по идее, будет удобнее.
DLex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:53

Сообщение DLex » .

Хочу заказать такой ремень, 4 см шириной, но тоже не могу определиться с выбором. Обхват талии 96 см, кобуру ношу где-то на 2,5 часа. Летом планирую носить кобуру скрытого ношения (тоже буду заказывать в Стич Профи), под ремнем, что немного увеличит нужную длину. Боюсь, 1-ый размер будет совсем уж впритык тогда. Плюс, если брать усиленный только до отверстий, то, похоже, у первого эти отверстия как раз на кобуру и придутся, так как пряжка будет на его конце застегнута.
Склоняюсь пока ко 2-ому размеру с усилением до отверстий. И застегивать, по идее, будет удобнее.
возьмите на размер больше. отрежете столько сколько нужно (со стороны пряжки, разумеется. недавно убавил таким образам себе 3й размер ремня на 1й т.к. 1го банально нет в наличии нигде в оффлайне).
POMAH007
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:14

Сообщение POMAH007 » .

Да хоспадя! Будете заказывать - укажите размер своей талии и попросите подрезать по размеру. Думаю, они пойдут вам на встречу.
З.Ы.: Да, именно так и заказывал свои два ремня.
Nick 'Havoc' Parker
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:51

Сообщение Nick 'Havoc' Parker » .

Так и сделал. Ну или в крайнем случае сам обрежу, действительно. Спасибо за советы!
Izo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 22:57

Сообщение Izo » .

StichProfi
Скажите, возможно ли носить с ремнём данной компоновки поясные кобуры слева под правую руку? То есть в том месте, где ремня уже два слоя.
Сейчас ношу с обычным мягким ремнём, перекручивая и заправляя его между брюками и кобурой. Есть широкий ремень 40мм без пряжки(НЕ Вашего производства), но имеющиеся кобуры 40мм(НЕ Вашего производства) на него не налезают.
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Izo писал(а): StichProfiСкажите, возможно ли носить с ремнём данной компоновки поясные кобуры слева под правую руку? То есть в том месте, где ремня уже два слоя.Сейчас ношу с обычным мягким ремнём, перекручивая и заправляя его между брюками и кобурой. Есть широкий ремень 40мм без пряжки(НЕ Вашего производства), но имеющиеся кобуры 40мм(НЕ Вашего производства) на него не налезают.
Переверните ремень, он не будет мешать.
Izo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 22:57

Сообщение Izo » .

А шаг регулировочных отверстий точно невозможно уменьшить? При первом размере это печально...
StichProfi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 08:10

Сообщение StichProfi » .

Izo писал(а): А шаг регулировочных отверстий точно невозможно уменьшить? При первом размере это печально...
Шаг регулировки закладывался стандартный. Сейчас его можно изменить только пробив отверстия вручную. Но вмешается человеческий фактор Может получиться не ровно. :)
stasmsk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:56

Сообщение stasmsk » .

большего размера реально заказать ремень 130-150 см?
Izo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 22:57

Сообщение Izo » .

StichProfi писал(а): Сейчас его можно изменить только пробив отверстия вручную.
Но там реально без кувалдометра и калёного пробойника с клапан от паровоза в величину обойтись..? Вставка и всё такое. Боюсь начну ковырять, только мех испорчу )
miha2154
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:54

Сообщение miha2154 » .

Вставка и всё такое.
А зачем в этом месте регулировочные отверстия делать? Можно ремень со стороны пряжки укоротить - она на винте крепится. А там можно просто дрелью, и даже "мех попортить" - все равно пряжкой снаружи прикроется.
Ответить

Вернуться в «СТИЧ ПРОФИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей